Аврора:Гостья из будущего

Телеведущая, актриса, основатель собственного бренда одежды, отличная мама, жена и просто красавица Аврора высоко оценила новую коллекцию масок для лица от Faberlic и — раз уж скоро главный праздник страны — рассказала о новогодних традициях своей семьи.

СТРАНА FABERLIC: Аврора, вы уже не первый раз помогаете Faberlic в продвижении косметики. Расскажите, о своем отношении к нашему бренду, что у нас с вами общего с вашей точки зрения? АВРОРА: Во-первых, перфекционизм. Такое отношение к своему делу, когда исключается сама возможность выкладываться не на сто процентов. Во-вторых, желание развиваться. Стремиться расширять границы своего опыта, пробовать что-то новое, поднимать свою личную планку, покоряя новые вершины — вот, что для меня важно в профессии. В-третьих, искренность. Сложнее всего понравиться самому себе, поэтому когда что-то делаешь как для себя — получается первоклассный продукт.

О чем бы ни шла речь — об одежде, косметике, фильме или ток-шоу.

CF: Вы себя попробовали в разных ролях — ведущая музыкальных программ, реалити-шоу, мейковеров, актриса, предприниматель, жена и возлюбленная, мама подрастающей дочки-красавицы, наконец. Какая или какие из них вам ближе?

А.: Так уж получилось, что в наше время женщина считается успешной, если у нее и карьера удачная, и личная жизнь счастливая. При этом она должна прекрасно выглядеть, следить за модой, заниматься спортом, встречаться с друзьями, ходить на кинопремьеры и быть в курсе театральных новинок! В общем, быть женщиной в наше время непросто. Но лично мне — нравится. Мне действительно хочется быть реализованной и на работе, и в семье, и в социуме. А по-другому просто скучно! Сейчас я веду шоу «Ангелы Красоты» на канале Домашний, занимаюсь своим брендом одежды SISTERconcept, при этом обязательно нахожу время для мужа и ребенка. Все выходные мы проводим вместе — это у нас железное правило!

«Мне нравится, когда вокруг шумно, весело, немного суматошно.»

CF: А многочисленные новогодние съемки? Звездам, наверное, трудно приходится в этот период?

А.: Это большая, но очень распространенная иллюзия, что канун Нового года у артистов — самое горячее время. На самом деле у людей телевизионных, да и «глянцевых» тоже, пик новогодней страды приходится на октябрь-ноябрь. Именно в это время создаются все новогодние номера журналов и телепрограммы. К концу декабря отвлекаешься уже разве что на корпоративы. Нам, артистам, везет — Новый год мы переживаем несколько раз. Сначала во время съемок новогодних передач, когда создается весь этот новогодний антураж, когда ты ходишь в красивом платье, с новогодним мейкапом, вокруг елка, подарки... а потом уже настоящий — 31 декабря.

CF: Какой же Новый год вам больше по душе?

А.: Настоящий, конечно! Вообще, я люблю когда большая компания друзей, родни и весе-лая-веселая вечеринка. Сначала с детьми, потом — взрослым обществом. Признаться, я не большой любитель тихих семейных посиделок у телевизора. Мне нравится, когда вокруг шумно, весело, немного суматошно.

CF: Надо полагать, именно так вы каждый Новый год и встречаете? Наверное, это уже своего рода традиция?

А.: Ну, зануд, мы, конечно, не приглашаем, по крайней мере специально, — (улыбается — Cf). Но сказать, что нам всегда удается объединить все «ингредиенты» удачной вечеринки, тоже не могу. По-разному бывает. Не всегда получается собрать всех друзей вместе. Не всегда есть возможность выбраться за город и вволю насладиться снегом. Единственное, что неизменно — наше желание встречать Новый год с радостью, шутками и хорошим настроением.

CF: Сейчас среди многих наших соотечественников появилась традиция уезжать в путешествие на Новый год.

А.: Один раз мы тоже уехали на рождественские каникулы в Арабские Эмираты. Так я вообще не поняла, что это было. Сидишь себе под пальмой в купальнике! Какой же это Новый год? Новый год — это когда друзья, наша русская зима со снегом и морозом, петарды, елка, запах мандаринов дома, стол ломится от еды, веселье до утра! Вот это Новый год для меня.

CF: У вас наверняка и фирменное новогоднее блюдо есть?

А.: Вообще-то я не любительница готовить.

А вот у Алексея есть фирменное блюдо — утка с яблоками. Обычно он берет одну или две, фарширует их яблоками и инжиром, сверху обмазывает горчично-медовым соусом — и в духовку. Очень вкусно получается. Однажды, правда, Алексей задумал приготовить индейку. У нас должна была собраться большая компания и он решил купить тушку пообъемистей. Прямо скажем — гигантскую такую тушку!

«Секрет один — надо беречь друг друга.»

Она у нас еле-еле в духовку вошла. Представляете, сколько времени нужно, чтобы она пропеклась.

В общем, сначала мы еще как-то контролировали процесс готовки, а потом дружно про эту индейку забыли. Уже под утро кто-то из гостей обратил внимание, что духовка дымится. Когда мы ее открыли, на решетке лежал большой черный шар. Кто-то не растерялся и называл это блюдо «индейка-нуар». Все смеялись.

А главное — с аппетитом съели закопченную индюшку. Она была супер!

CF: Такое радостное, с юмором, отношение к жизни — это и есть рецепт любви в вашей семье?

А.: У нас Алексей — глава семьи, пусть он ответит на этот вопрос.

АЛЕКСЕЙ: Секрет один — надо беречь друг друга.

CF: Алексей, каким должен быть мужчина, чтобы его полюбила такая женщина как Аврора?

АЛЕКСЕЙ: Веселым, талантливым, заботливым, сильным.

АВРОРА: Почему это вы у Алексея спрашиваете? Спросите у меня! Главное — чтобы красивый был (смеется — С/). Если серьезно, для меня важно, чтобы мы совпадали — в чувстве юмо ра, во взглядах на жизнь, искусство, кино.

Когда у двух людей много общих интересов, когда им есть, что обсудить, о чем поговорить, что делать вместе, тогда и любовь будет долгой и крепкой.

CF: Но ведь вы оба — очень занятые люди. Неужели находите достаточно времени друг для друга?

А.: Это не так сложно на самом деле. Важно расставлять приоритеты. И, например, не пойти на какое-нибудь светское мероприятие, а остаться дома и посмотреть кино вместе. Всегда можно найти время друг на друга. Главное — чтобы было желание.

CF: Аврора, а на себя у вас время остается? Чтобы так выглядеть, наверное, нужно очень бережно относится к собственной красоте?

А.: Следить за собой — это еще и часть профессии. У меня есть несколько бьюти-правил: я делаю зарядку по утрам, обязательно очищаю кожу утром и вечером, хожу в баню раз в неделю, делаю массаж лица и никогда не забываю об увлажняющем креме. Конечно, очень важно при этом высыпаться и вести здоровый образ жизни, правильно питаться и позитивно мыслить. Это, так сказать, основы.

CF: Скажите, правду говорят, что у вас особенное отношение к маскам для лица?

А.: Я — самый настоящий фанат масок) У меня есть маски очищающие, увлажняющие, подтягивающие, расслабляющие и питательные.

Я пользуюсь ими почти каждый день.

А в бане после парилки я наношу поочередно несколько масок, и не только на лицо, но и на руки, и зону декольте.

CF: Как человек искушенный в этом вопросе, что можете сказать о наших новых альгинатных масках ?

А.: Они — супер!

CF: Перед встречей Нового года сделаете себе такую маску?

А.: Конечно.

CF: Если уж мы про Новый год, каким был для вас самый лучший подарок друг от друга?

АЛЕКСЕЙ.: Я думаю, наш ребенок — самый лучший подарок.

АВРОРА: Мне!

АЛЕКСЕЙ.: Нам!

CF: Ну, а ей вы какой подарок планируете положить под елочку в этом году?

А.: Ей очень хочется скейт. Думаю, его и подарим. Сейчас с этим уже проще. А вот когда она была маленькая... У нас была масса забавных ситуаций. Однажды Аврора младшая села писать письмо Деду Морозу и вдруг говорит: «Мама, зачем мне писать письмо Дедушке Морозу? Он же ко мне придет, я ему скажу, что хочу, он посохом стукнет и все появится!» Представляете!?

CF: Как же вы вышли из ситуации?

А.: Как-то уговорили ее. Сказали, что Деду Морозу будет приятно получить от нее письмо. Хуже было с феечками. Она собиралась попросить Дедушку подарить ей живых феечек Диньди-линь. Тогда тоже как-то выкрутились. Когда у тебя ребенок, приходится напрягать фантазию.

CF: Что вы пожелаете читателям журнала Страна Faberlic?

А.: Прежде всего мы желаем счастья в личной жизни. Желаем красивой, взаимной, настоящей любви.

АЛЕКСЕЙ: Потому что только любовь делает нас по-настоящему счастливыми!

Нет комментариев
Добавить комментарий