Здоровое питание на каждый день

Правильное питание, физическая активность и полноценный отдых - вот 3 кита, на которых основан современный подход к профилактике хронических болезней, прежде всего заболеваний сердца, разновидностей рака, респираторных заболеваний и диабета. Самый простой способ определить находитесь ли вы в группе риска - измерить объем талии. Как только объем талии у женщин становится больше 80 см, а у мужчин более 94 см, запускается ряд механизмов, приводящих к многочисленным проблемам со здоровьем. Всемирная организации здравоохранения бьет тревогу - количество людей в группе риска сердеч-но-сосудистых заболеваний за последние 10 лет выросло на 30 процентов.
Вести здоровый образ жизни непросто и тому, кто считает себя здоровым и не страдает от излишнего веса. Работа с утра до вечера, нерегулярное питание и не всегда здоровый перекус, нарушенный режим сна и отдыха, избыток информации, чаще всего негативной - и вот мы уже ощущаем недостаток энергии, упадок сил, усталость и апатию. Нет желания заниматься спортом, общаться с семьей, уделять время уходу за собой. Из-за этого портится настроение, что сказывается на фигуре и на состоянии организма в целом. И разорвать этот замкнутый круг может лишь инстинкт самосохранения и здравый смысл.
Специально разработанная линейка эффективных продуктов - это «группа поддержки» на каждый день: в виде чая и бальзама, эти натуральные средства призваны поддерживать общий тонус и высокий уровень энергии, стимулировать иммунитет, помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе.
Вот несколько простых шагов, которые помогут постепенно вернуться к здоровому образу жизни. в течение недели записывать все, что вы съедаете, чтобы иметь более объективную картину своего рациона; планировать свои покупки таким образом, чтобы большая часть денег тратилась на то, что должно составлять основу питания - то есть, овощи и фрукты; не менее одного приема пищи в неделю делать полностью вегетарианским; встречаться с друзьями не в кафе или баре, а в парке, гуляя пешком; не менее 10 минут в день уделять активности, при которой учащается дыхание и сердечный ритм:подняться несколько лестничных пролетов, пробежаться с собакой или поиграть в подвижные игры с детьми


Продукты Здоровое питание на каждый день


Вы часто убираете дома? Как минимум раз в неделю. Наш организм тоже нуждается в «уборке» ничуть не меньше, чем дом, в котором мы живем. В противном случае, мы подвергаем себя опасности: вредные вещества, откладывающиеся в организме, отнимают у нас не один десяток жизни! Шлаки и токсины - причина недомогания, усталости, слабости и более серьезных заболеваний. Дайте себе слово ежедневно освобождать организм от накопившегося «хлама» с помощью натурального фиточая «Очищающий». Травяной сбор фиточая уникален по своему составу, он сочетает растения, издавна применяемые для оздоровления. Стевия придает сладкий вкус без единой калории и избавляет организм от группы коварных ядов - диоксинов. Трава хвоща способствует выведению холестерина, различных токсических веществ, шлаков. Для усиления эффекта очищения в состав добавлены ягоды можжевельника, листья ежевики, малины, мяты, брусники, трава крапивы, и даже календула. Натуральные травы с мощным природным действием, в составе фиточая «Очищающий», эффективное средство для безопасного очищения организма

Кому?

1.Тем, кто страдает избыточным весом.

2.Тем, кто следит за своим здоровьем.

Образ жизни и питание нередко вызывают нарушения углеводного обмена в организме. Лишний вес, плохое настроение, снижение иммунитета, и связанные с этим осложнения таят в себе опасность. Сахарный диабет - коварный и незримый враг, протекает без видимых симптомов. Поэтому так важно позаботится о своем здоровье заранее с помощью фиточая «Диабаланс».

уникальный сбор листьев целебных растений и трав, известных своей эффективностью в нормализации обмена веществ, снижения уровня сахара в крови и в борьбе с лишним весом. В составе чая стевия - полезный для здоровья природный заменитель сахара. Стевия незаменима для людей страдающих сахарным диабетом и ожирением.В Советском Союзе ее выращивали специально к столу партийной элиты, поэтому информация об этом растении была засекречена. Но теперь вы можете Почувствовать все лечебные свойства этого растения. Листья ежевики, черники, плоды шиповника, трава зверобоя, листья мяты придают необыкновенно приятный вкус. А аромат такой, как будто вы только что вернулись с прогулки по лугу. Чаепитие придаст изысканность этому повседневному домашнему ритуалу, при этом будет активно улучшать состояния всего организма изнутри.

Кому?

■ Тем, кто имеет нарушения углеводного обмена.

■ Тем, кто хочет снизить и поддержать нормальный уровень сахара в крови.

■ Тем, кому необходимо продолжить снижение веса.

Женская красота - дар, который, благодаря умелому обращению, можно сохранить, усовершенствовать или утратить. Представьте себе, что вы стройная, с красивыми волосами, ясными сияющими глазами, приятным голосом, легкой походкой, жизнерадостная, уверенная в себе. Заметьте, описав эти «каноны» красоты, на большинство из них вы сами можете оказывать влияние.Фиточай «Женское здоровье» - верный помощник в укреплении здоровья и продления молодости.Женскому организму требуется уход в любом возрасте. Счастливая семья, любимая работа -это то, что делает нас красивыми снаружи. А можем ли мы помочь своей красоте и здоровью изнутри? Да, с помощью фиточая целебного сбора растений и трав. Специальный состав успокаивает нервную систему, способствует похудению, избавляет от отечности, помогает при неприятных проявлениях периода менопаузы, болезненных и нерегулярных месячных циклах.

Кому?

■ Женщинам, которым необходимо нормализовать состояние нервной системы.

■ Женщинам для профилактики «синдрома ПМС» и при неприятных проявлениях периода менопаузы.

Бальзам Владимира Довганя с сахаром

Бальзам Владимира Довганя без сахара

Бальзам «Стоумовник»


Бальзам «Маленький Гений»

Концентрат белковый «Формула молодости»


Кондиционирования питьевой воды «Коралловый кальций»


Напиток чайный TIMUNELE (ТИМУНЕЛЬ)



Нет комментариев
Добавить комментарий