УХОД ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ - Результат и удовольствие

УХОД ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ FABERLIC — ЭГО НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Об этом мы заботимся специально.

У нас вы найдете уникальные текстуры, а не только привычные гели, пены, кремы и молочко. Попробуйте желе, муссы, сахарные скрабы и другие новшества — получите тактильное удовольствие! Отдушки средств гигиены и линий для волос Faberlic — это всегда хорошая дорогостоящая композиция, идеально подобранная к текстуре. Пробуйте разные продукты — и вы устроите своему обонянию настоящее пиршество.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ ПЛЮС НАТУРАЛЬНОСТЬ — НАШЕ КРЕДО. Каждая новинка компании — это отражение последних общемировых и российских тенденций. С одной стороны, наша косметика высокотехнологична, с другой, — в ее составе обязательно присутствуют натуральные ингредиенты, собранные как в России, так и в самых отдаленных уголках земного шара.

У НАС КАЖДЫЙ СЕЗОН — ВЫСОКИЙ! ВОЛОСЫ И КОЖА ТЕЛА РЕАГИРУЮТ НА СМЕНУ ВРЕМЕН ГОДА НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ КОЖИ ЛИЦА.
Поэтому среди продуктов для ухода за телом и волосами вы всегда найдете в каталоге «Faberlic новинки», учитывающие их сезонные капризы.

АЛЬТЕРНАТИВА САЛОННЫМ ПРОЦЕДУРАМ

Не секрет, что львиная доля расходов на салонные процедуры приходится именно на них — процедурам по уходу за волосами и телом. Педикюр, эпиляцию, стрижку с маской и укладкой делают даже самые консервативные и бережливые дамы. Но у нас в каталоге они найдут все необходимое для того, чтобы вычеркнуть из расходов и эти строчки.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

Общемировой тренд в индустрии красоты — внимание к деталям.
Возраст выдают именно они. Ухоженные щиколотки и стопы, которые оголяются летом... Свежее дыхание... Нежный аромат тела... Забота о таких деталях помогает выиграть борьбу со временем. Тем более, что для нее разрабатываются особые спецсредства. Их вы тоже найдете в каталоге Faberlic.

Наслаждайтесь нашими новинками уже сегодня! А мы подумаем, чем вас побаловать через три недели!

Мы всегда в курсе ПОСЛЕДНИХ ТЕНДЕНИЙ

Мы используем НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Наше преимущество ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ПРАЗДНИК ПОСЛУШАНИЯ
В линии Etnobotanica НОВИНКА — УХАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС, которые получают защиту, питание и увлажнение экстрактам голубого лотоса, ягод годжи и масла амаранта.















Гладкие ножки
«Твои ножки поднимают настроенье — прятать их под «макси» — преступленье», — написал поэт! И был абсолютно прав!
КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ НОГИ — ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ И ОСОБЫХ ЗАБОТ. БЛАГОДАРЯ НОВОЙ СЕРИИ DELUXE УХОД ЗА НОГАМИ СТАНЕТ ПРИЯТНЫМ И НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ ДЕЛОМ. Забудьте про салонные процедуры и наслаждайтесь салонным результатом. Гель для бритья DeLine ускорит процедуру домашнего бритья.

И не забудьте про крем-гель после депиляции! Он успокоит кожу, она станет нежной и бархатистой. Привыкли к восковым полоскам? Восковые полоски DeLine чисто и безболезненно удалят лишние волоски, а очищающее масло DeLine поможет снять остатки воска, смягчит и увлажнит кожу. Превосходный результат на 4 недели!


РRОноги НОВИНКИ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2016

Дорогие друзья, лето ближе, чем мы думаем! Еще буквально две-три недели, и настанет пора менять туфли на босоножки.

К этому волнующему моменту, стопы должны быть в полном порядке. УСТРОИМ ЖЕ ИМ НАСТОЯЩИЙ САЛОННЫЙ ПЕДИКЮР, ПОБАЛУЕМ ИХ КРЕМАМИ, БАЛЬЗАМАМИ И МАСКАМИ.

С помощью средств серии РROноги вы получите не только впечатляющий результат, но также истинное наслаждение. Для начала отшлифуйте кожу скрабом с абрикосовыми косточками. Следующий пункт «Интенсивно увлажняющая маска с алоэ вера».

В промежутках между подобным педикюром радуем свои ножки любым кремом на выбор.

В нашем распоряжении: Питательный крем с оливковым маслом, дезодорирующий крем с экстрактом лотоса и бальзам для усталых ног с экстрактами арники и мяты.



НОВИНКИ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2016 АРОМАТНЫЙ МИР!

Тополиный пух, жара, июнь... Летом в городе без надежной защиты, в качестве которой выступает эффективный дезодорант-антиперспирант, утонченным натурам наверняка приходится трудно. НОВАЯ СПАСИТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛА ЭТОГО АНТИПЕРСПИРАНТА ИЗ СЕРИИ ORANGERIE СОХРАНИТЬ ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 48 ЧАСОВ. Этот дезодорант с эффектом пудры дарит ощущения комфорта и придает коже бархатистость. Он не содержит спирта и не оставляет белых пятен на одежде. ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ АРОМАТЫ:

«ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОЗА», «ЮНЫЙ ОСМАНТУС» И «ГРАЦИОЗНЫЙ ГИАЦИНТ».

Легкое дыхание
Будущее за универсальными средствами и комплексным подходом.
Но зачем его ждать, когда уже сегодня МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭКСТРА СВЕЖЕСТЬЮ ЗУБНОЙ ПАСТЫ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ, предназначенной для всей семьи. Благодаря активному фтору и кислородному комплексу Novaftem-02, дыхание надолго остается свежим, зубы надежно защищены от кариеса, а десны — от воспаления.










АНОНС!

В 10 каталоге встречайте: оттеночные средства KRASA!


Как быстро изменить образ, следуя настроению и новым трендам сезона? Очевидный ответ - поменяем цвет волос. Но частое окрашивание вредит их структуре. С помощью концентрированного оттеночного шампуня-кондиционера Krasa — три в одном — можно часто меняться без ущерба для здоровья волос, при этом добиваться насыщенного цвета.

Он постепенно смывается после 6-8 процедур мытья головы. Кроме того, это средство бережно ухаживает за волосами, придает им сияние и ухоженный вид. Представлены 4 оттенка: «Золотая медь», «Спелая вишня», «Лесной орех» и «Розовый жемчуг».



Электропемза

Хотите, чтобы стопы были нежными и ухоженными? ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭЛЕКТРОПЕМЗОЙ!
Вставьте в прибор батарейки, снимите защитный колпачок и включите пемзу. Абразивный ролик легко скользит по сухой коже, превращая в пыль натоптыши и огрубевшую кожу. Забудьте о них. Ваши ноги по-юному прекрасны.






СПОНЖ — ВСЕМУ ГОЛОВА

Если задаться вопросом, в чем секрет идеального макияжа, ответ обескуражит — зачастую, в косметическом спонже. Именно с его помощью можно ровно нанести тональные средства, тени для век и румяна. СПОНЖ ОТ FABERLIC ЭРГОНОМИЧЕН И ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОСМЕТИКУ, ГИПОАЛЛЕР-ГЕНЕН (без силикона), приятен для кожи и удобен в применении: заостренным кончиком можно наносить тени для глаз, а закругленным боком — тон на лицо.

Летящей походкой

Пара эффектных новых балеток или лоферов могут испортить радость обладания ими. Ведь неудобная обувь поранит нежную кожу ног!

Избежать этого помогут СИЛИКОНОВЫЕ НАКЛЕЙКИ НА ОБУВЬ.

В коллекции Faberlic пополнение: межпальцевые разделители, которые корректируют положение пальцев, защищая от натирания и мозолей, и подпяточники, которые хороши для балеток и другой обуви без каблука, они снижают ударную нагрузку и предотвращают появление натоптышей.

Нет комментариев
Добавить комментарий