Expert: все выше и выше!

Серия EXPERT -это программы возрождения кожи, альтернативные салонным процедурам. Инновационные продукты серии решат практически любую эстетическую проблему без помощи косметолога. ,

  Активная сыворотка для лица с коллагеном

восстанавливает и поддерживаетупругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки, укрепляет и подтягйвает кожу, задерживает процесс ее старения, образует на поверхности кожи защитную пленку, сохраняя ее влажность и эластичность. Средство содержит самые мощные компоненты. Натуральный коллаген морского происхождения способствует восстановлению собственного коллагена кожи, обеспечивая выраженный омолаживающий эффект.Именно он образует на поверхности кожи защитную пленку, сохраняя ее влажность и эластичность. Гиалуроиовая кислота В натуральный компонент матрикса кожи и самый эффективный увлажнитель - сохраняет тонус и эластичность, восстанавливает межклеточный матрикс.

Увлажняющий комплекс (сахарида изомерат и карбамид) сохраняет в коже влагу, а также способствует поддержанию ее упругости.

  Крем для лица и шеи «Круговая пластика» подтягивает, моделирует и укрепляет контуры лица,-предотвращает провисание щек и подбородка, препятствует деформации овала лица, возвращает коже эластичность, плотность и тонус. Запатентованный комплекс из олигосахаридов земляного миндаля Papilactyl D восстанавливает синтез коллагенов, ответственных за эластичность кожи, предотвращает деформацию кожи и появление глубоких морщин. Омолаживающий комплекс из экстракта ячменного солода Basaline® увеличивает синтез адгезивного белка ламинина, содержание которого в коже с возрастом уменьшается почти в два раза. Ламинин уменьшает провисание кожи и улучшает ее тонус. Гидролизат клейковины пшеницы подтягивает контуры лица и разглаживает морщины, а гиалуроиовая кислота сохраняет тонус и эластичность кожи.

 

ВАЖНО: Активная сыворотка и Крем для лица - альтернатива салонным процедурам лифтинга и коррекции морщин. Как провести их у себя дома?


ДОМАШНИЙ САЛОН


ПРОЦЕДУРА - «УКРЕПЛЕНИЕ ОВАЛА ЛИЦА»

1. На хорошо очищенную кожу лица, шеи и декольте нанесите несколько капель Сыворотки с коллагеном.

2. Затем, на эти же зоныВ Крем для лица и шеи «Круговая пластика».

ПРОЦЕДУРА-«ЭФФЕКТИВНАЯ КОРРЕКЦИЯ МОРЩИН»

1. Через 10-15 минут после использования Концентрата для лица «Стоп морщинам» и Корректора глубоких морщин нанесите крем «Круговая пластика».

Используйте программы ежедневно,

рекомендуемый курс использования - 60 дней.


Нет комментариев
Добавить комментарий