Римские каникулы с Робином Ческой


«Я когда стирала защитный слой на карте, мечтала о планшете, - рассказала нам Татьяна Боченкова. - Ну стерла, там просто номер. Я и не ожидала, что эти номера участвуют в розыгрыше поездки. Я работаю в отделе кадров на ЗИЛе, Faberlic - это просто хобби, хотя круг клиентов у меня постоянно растет, - и вдруг такой невероятный подарок!» Старший Консультант Татьяна Калинина тоже мечтала о планшете -чтобы порадовать сына, но... «Когда мне позвонили, я сначала даже не поняла, о чем мне говорят. Я еду в Рим? У меня был шок. Никаких эмоций! Я даже два раза переспросила представителя компании, точно ли меня имеют в виду. Поверила, что еду в сказку, только когда села в самолет. Это мой первый выезд за границу. И сразу в Италию, представляете?» Похожие эмоции были и у других участниц поездки. Ведь подарок получился действительно сказочный! В Риме наших девушек ждала хорошая погода, увлекательные экскурсии по античному городу, посещение Ватикана, визит в галерею Боргезе, поездка в Тиволи - пригород Рима с роскошными виллами и дворцами, праздничный ужин и возможность походить по итальянским магазинам. Но главным событием поездки стал день, проведенный с Робином Чаской. Член жюри конкурса «Мисс Вселенная», мастер макияжа, которому свои лица доверяют голливудские звезды первой величины, автор линии «Жар-Птица» Faberlic, подарил девушкам сеанс макияжа. Какие образы он подобрал каждой участнице вы узнаете в ближайших номерах Cf. А пока - несколько слов маэстро!


Робин часка - не просто звезда в «портфолио» которого -самые престижные конкурсы красоты и звездные клиенты. Он—человек, удивительно созвучный принципам Faberlic. Не случайно мы стали первой российской маркой, для которой Робин создал линию макияжа.

Начнем с того, что сеньор Часка - единственный в мире топ-стилист, закончивший колледж с углубленным изучением физики, а затем и биологический факультет римского университета. Второй его про* фессией стали танцы, и уже в «сознательном» возрасте он выбрал стезю визажиста, где соединилась его любовь к творчеству, красоте и жажда знаний. В свои 47 лет Робин Часка постоянно продоюкает учиться чему-то новому. В Италии скоро выйдет книга, посвященная его клиенткам-актрисам, в планах - собственная школа красоты. Эрудированный, наблюдательный, Часка обожает людей и свою страну, ведет исключительно здоровый образ жизни и всегда открыт миру

Страна faberlic: Робин, вы красили девушек исключительно продуктами линии «Жар-Птица»? То есть, качество косметики вполне профессиональное?

Робин Часка: Да, конечно. Но я понимаю, почему вы спрашиваете - моделей для рекламы косметики визажисты часто красят своими профессиональными средствами, а не теми, что рекламируют. Но у нас все было по-настоящему - «Жар-Птицу» я создавал для самых взыскательных..

Cf: Еще я обратила внимание, что два продукта вы использовали постоянно - Легкий светящийся тональный крем «Безупречная кожа», (6110), и тушь «Ослепительный объем», (5206)... Р.Ч.: Я всем советую начинать макияж с праймера (крем «Безупречная кожа»Cf) и завершать его «Ослепительным объемом». Вы знаете, во многих странах женщины почти отказались от классических тональных средств - они заметны на коже, подчеркивают морщинки, поры. Сейчас начинается эра высокотехнологичных продуктов, таких как «Безупречная кожа». Комплекс ухаживающих веществ в ее составе увлажняет кожу, а светоотражающие частицы преломляют свет таким образом, что недостатки и неровности просто никто не видит! Идеальное средство! Cf: А тушь «Ослепительный объем»? Многим кажется, что ее кисточка уж слишком велика.

Р.Ч.: Когда я придумывал эту тушь, то закрыл глаза и представил ресницы, которые становятся крыльями. «Ослепительный объем» именно для этого! Тем, кому кисточка кажется великоватой, я советую сначала покрасить ресницы обычной тушью, и только после этого пройтись по ним «Жар-птицей». Потом не сможете от нее отказаться! Не зря же сейчас подобные продукты стали выпускать селективные марки. И я очень горд, что мы с Faberlic были первыми.

Страна faberlic № 48

Нет комментариев
Добавить комментарий