По-взрослому, начистоту!


Склонность к высыпаниям и повышенная жирность кожи считаются проблемами подростков. Однако в последние годы с ними нередко сталкиваются и взрослые люди. Именно для них предназначены продукты серии Expert из Программы по уходу за жирной и комбинированной кожей Sebobalance.

Роллинг-гель для очищения пор и Крем для уменьшения размера пор снижают активность сальных желез, устраняя причины воспаления и других эстетических недостатков, присущих зрелой, но проблемной коже. Роллинг-гель рекомендован для глубокого, но нетравматичного очищения: проникая в поры, он растворяет их содержимое, удаляет все загрязнения и комедоны. Запатентованный комплекс Regu-Seb в составе крема для уменьшения пор нормализует выработку кожного жира, а экстракт японской розы устраняет комедоны и препятствует образованию «черных» точек.

Маска для глубокого очищения кожи не только ликвидирует загрязнения, но и стимулирует обновление клеток, улучшает кровообращение и повышает упругость кожи. Основной рабочий компонент маски - зеленая глина, природное вещество, содержащее такие полезные компоненты как марганец, фосфор, цинк, магний, кальций, серебро, медь, кобальт, молибден. Зеленая глина способствует сужению расширенных пор и обеспечивает клетки необходимым питанием и кислородом, предупреждает старение и увядание кожи.


ВАЖНО: Роллииг-гель предназначен для использования 1-2 раза в неделю и может считаться альтернативой процедуре «механической чистки» кожи лица.

Крем для уменьшения размера пор является ежедневным уходом, его наносят как обычный крем - дважды в день, на участки с расширенными порами (лоб, нос, подбородок) или на все лицо. Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю - наносить на очищенную кожу лица равномерным тонким слоем на 15 минут, затем смывать водой. Особенность использования при сухой коже: маску необходимо периодически смачивать, не допуская высыхания.


Нет комментариев
Добавить комментарий