Мастер-класс фаберлик-Дерзкие и красивые

Веселый и яркий, клубный макияж

подчеркнет атмосферу праздника и подарит вам отличную возможность для творческого самовыражения.

Насыщенные цвета, максимальная палитра оттенков, светящиеся текстуры... Клубный макияж, как ни один другой, позволяет экспериментировать с внешностью, помогая выделиться из толпы и озорно провести время. Правил у такого макияжа совсем немного. Во-первых, надо учитывать особенности искусственного освещения, из-за которых привычные тона косметики могут выглядеть блек-: ло. Стало быть, не жалейте красок! Очень уместными будут цветные тени и яркие помады с перламутром, косметика с использованием мерцающих частичек, неоновый лак для ногтей. Во-вторых, клуб - это танцы, много движения, а значит, вашему макияжу необходимо придать дополнительную стойкость.Используйте хорошую качественную базу (тональный крем), тогда make up будет выглядеть безупречно даже через много часов.

Если любите блеск для губ, используйте вместе С НИМ контурный карандаш, который не даст блеску растечься.

А еще макияж можно «закрепить» сверху спреем (например, средством «Спрей-лед» из серии Bio kislorod, 0413)


В макияже использованы средства Faberlic:

1. Тени «Икона СТИЛЯ», (5517,5518).

2.Пудра «Тонкая натура», (6206).

3. Тональный крем «Идеальное решение», (6208).

4. Карандаш для глаз «Секретное оружие», (5308).

5. тушь для ресниц «ТЫ - звезда», (5222).

6. Румяна «Кокетка», (6204).

7. Блеск для губ «Сама нежность», (4703).

8. Перламутровая помада «Первое свидание», (4628).

9. Карандаш для губ «Мисс утонченность», (4595).

10. Карандаш для глаз «Секретное оружие», (5312,5314).





ЛАКИ СО СПЕЦЭФФЕКТОМ

Одной из последних новинок мира моды стали так называемые «неоновые лаки».

Их неповторимость заключается в особом эффекте свечения, возникающем при попадании искусственного света на ноготь. Складывается впечатление, что ваши ногти словно подсвечиваются изнутри, что определенно вызовет интерес окружающих.

В серии EYE ТО EYE неоновые лаки представлены двумя розовыми оттенками 7201,7202. А еще они очень хорошо сочетаются с другими лаками коллекции.


тон и румяна



Итак, начнем мастер-класс... Чтобы выровнять тон кожи, я воспользовалась Тональным кремом «Идеальное решение», (6208), распределила его ровным слоем и тщательно растушевала вокруг носа и глаз, нанесла на веки и аккуратно - по контуру подбородка. К слову, тональный крем обладает противовоспалительным действием, что дополнительно защитит молодую кожу в течение всего дня. Далее я зафиксировала тон Пудрой «тонкая натура», (6206).

Теперь - румяна... Я выбрала теплую гамму двойных Румян «Кокетка», (6204). Парные цвета румян - это очень удобно! С одной стороны вы можете их смешать, добиваясь индивидуального цвета, а с другой, используя оттенки по отдельности, вы можете выгодно подчеркнуть овал лица, сделать легкую коррекцию. В этом варианте макияжа я просто нанесу более темный опенок на скуловую впадину, а более светлый - повыше, на выступающую часть щеки. Также добавлю немного румян по линии роста волос, чтобы визуально уменьшить лоб.







красим глаза




Наносим на все неподвижное веко светло-розовый опенок Румян «Кокетка», (6205), он сделает лицо более свежим. Персиковый опенок Теней «Икона стиля», (5517) - на подвижное веко. Голубые Тени «Икона стиля», (5518) растушевываем во внутреннем уголке глаза высоко к брови. Главное здесь - переход цветов. Он должен быть плавным, но в то же время разноцветные тени не должны наслаиваться друг на друга внахлест, иначе макияж получится «грязным». То есть, растушевка - почти ювелирная работа, придется постараться!

Затем делаем верхний и нижний контуры черным Карандашом «Секретное оружие», (5308), причем не забываем и про внутреннее веко. Нижний контур дополнительно подчеркиваем цветными карандашами, они дают яркий опенок, задают макияжу настроение! Зеленый Карандаш «Секретное оружие», (5314) наносим на внутренний уголок глаза, а на внешний край наносим голубой Карандаш, (5312). Красим верхние и нижние ресницы Тушью «Ты - звезда», (5222).








макияж губ



Для макияжа губ я выбрала спокойные опенки помады и блеска. У нас получился довольно активный макияж глаз и поэтому сейчас основная задача - сделать губы не яркими, а привлекательно-сочными, чтобы они дополняли глаза, но «не соперничали» с ними. Берем Карандаш для губ «Мисс утонченность», (4595). Он имеет естественный бежевый опенок с легким блеском, что придаст губам дополнительный объем.

Сначала я планировала использовать для макияжа губ только блеск... Но для еще большей устойчивости остановилась на варианте: сначала помада, а уже потом блеск - все из новой молодежной серии Eye to Eye.

Наносим (лучше кисточкой) Перламутровую помаду «Первое свидание», (4628), а затем покрываем губы Блеском «Сама нежность», (4703). У него жемчужная мерцающая текстура, которая прекрасно подходит для создания нашего образа. Все, макияж готов. А блеск, между прочим, можно захватить с собой в клуб!


Нет комментариев
Добавить комментарий