Часто задаваемые вопросы при регистрации в фаберлик

Вопрос: Как стать представителем косметики фаберлик, если нет емайла?

Ответ: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

   1)  ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВОЙ e-mail (адрес электронной почты) - ТО НАЖАВ НА : РЕГИСТРАЦИЯ ONLINE  ВАМ ОСТАНИТЬСЯ ЗАПОЛНИТЬ В ФОРМЕ ВСЕ ПОЛЯ ОТМЕЧЕНЫЕ ЗВЁЗДОЧКОЙ, В ЭТОЙ ФОРМЕ ПОЛЕ email - ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЯЗАТЕЛЬНЫМ!

   2)  ЕСЛИ У ВАС НЕТ e-mail (адреса  электронной почты) - то свой e-mail можно зарегистрировать на бесплатном почтовом сервисе mail.ru за пару минут нажав на эту ссылку: https://e.mail.ru/cgi-bin/signup И ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ФОРМЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ НАШЕГО САЙТА!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И МЫ ВАС ЗАРЕГИСТРИРУЕМ,  СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ  И ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!


Вопрос: Как зарегистрироваться новому Консультанту в компанию фаберлик?

Ответ: Самостоятельная регистрация в фаберлик

Вы можете самостоятельно зарегистрироваться нажав на эту ссылку: Регистрация в Фаберлик >>>
Далее нужно последовательно заполнить все поля:

  • Фамилия
  • Имя
  • Отчество
  • Дата рождения
  • Пол нового Консультанта

Ячейки, обязательные для заполнения, отмечены звездочкой.

Обратите внимание! Дата рождения должна быть введена в формате «день, месяц, год». Для введения даты рекомендуем использовать встроенный календарь.

Для быстрой перемотки по годам нажмите на верхние двойные стрелки и удерживайте кнопку нажатой в течение 2 секунд. Для перемотки по месяцам нажмите на стрелки рядом.

Во вкладке «Контакты» обязательно должно быть заполнено поле «Мобильный телефон». При внесении телефона рекомендуем Вам использовать встроенный справочник кодов стран, и адрес электронной почты, на номер телефона и на адрес электронной почты придет сообщение с вашим регистрационным номером и паролем для входа в ваш личный кабинет на официальный сайт! Без регистрационного номера и пароля, вход в личный кабинет будет невозможен!


ПОЛЕ email - ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ e-mail (адреса электронной почты) - то свой e-mail можно зарегистрировать на бесплатном почтовом сервисе mail.ru за пару минут нажав на эту ссылку: https://e.mail.ru/cgi-bin/signup  И ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ФОРМЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ НАШЕГО САЙТА! ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ, НА ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ПРИДЕТ СООБЩЕНИЕ С ВАШИМ РЕГИСТРАЦИОННЫМ НОМЕРОМ И ПАРОЛЕМ ДЛЯ ВХОДА В ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ - faberlic.com - МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ И ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. ГАРАНТИРУЕМ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

Если Вы желаете получать sms-уведомления от Компании, поставьте соответствующую галочку. Рекомендуем Вам сделать это, чтобы Вы могли первым узнавать о важных событиях, акциях и новостях Компании.

Также можете заполнить поля «домашний» и «рабочий телефон».

Во вкладке «Адрес доставки» вводится фактический адрес для доставки почтовой корреспонденции.
Заполните следующие поля:

  • Страна
  • Индекс
  • Область
  • Район области (если есть)
  • Город
  • Район города
  • Улица
  • Дом
  • Корпус
  • Квартира

Во вкладке «Другое» вносится кодовое слово Консультанта, которое он может использовать при звонке в офис Компании для подтверждения личности. Кодовое слово является обязательным для заполнения. Рекомендуем Вам использовать кодовое слово, которое легко запомнить. Например, девичью фамилию матери.

После внесения всех данных нажмите кнопку «Сохранить», после этого Вам откроется страница, где необходимо проверить все введенные данные. Если Вы заметили ошибку, нажмите кнопку «Назад» для возврата к редактированию. Если все в порядке, нажмите на кнопку «Сохранить».



Вопрос: Кто может стать консультантом Faberlic?

Ответ: Любой человек, которому исполнилось 14 лет, может стать консультантом Фаберлик. Зарегистрировавшись консультантом, вы сами выбираете удобный для себя график работы, при этом поддерживать свой привычный образ жизни. Даже при условии, что у вас есть другое постоянное место работы, вы сможете получать дополнительный доход в Faberlic.

 

Вопрос: Как можно заработать в Фаберлик?

Ответ: Каждый консультант выбирает для себя сам желаемый способ сотрудничества.
Если хотите, то вы можете просто брать кислородную косметику Faberlic для себя с существенной скидкой. Продавать косметику совершенно не обязательно, и никто не будет настаивать, что бы вы это делали.
Если же Вы пришли в нашу компанию именно зарабатывать деньги, то вам необходимо знать, что доход каждого консультанта Faberlic складывается из нескольких составляющих.
- Доход от продажи продукции консультантом при помощи каталога, он складывается из разницы между ценой консультанта (в прайс-листе) и ценой клиента (в каталоге).
- Вознаграждения и бонусы за работу привлеченных вами в свою структуру консультантов.

 

Вопрос: Возможно ли пригласить в бизнес людей из других стран?

Ответ: Компания Faberlic предлагает вам вести бизнес не только в своей стране но и за ее пределами. У компании Фаберлик есть представительства во множестве стран мира. Если точнее то в России, Армении, Эстонии, Беларуси, Украине, Киргизии, Латвии, Казахстане, Монголии, Грузии, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Литве, Германии, Польше, Чехии, Румынии, Ирландии, Венгрии, Турции. Для вас открыта возможность стать наставником консультантов в любой стране где есть представительство Faberlic. Вы сможете пользоваться всеми правами получения карьерных званий, выплат и бонусов со своих групп из других стран наравне с группами вашей структуры в стране гражданином которой вы являетесь.

 

Вопрос: Возможно ли для консультантов Faberlic брать продукцию в кредит?

Ответ: Компания предоставляет такую возможность консультантам Фаберлик. Став консультантом вы сможете покупать косметическую продукцию с отсрочкой платежа.

 

Вопрос: Как стать консультантом Faberlic?

Ответ: Консультантом Фаберлик стать очень просто. Об этом подробно изложено на странице Как стать консультантом

 

Вопрос: Как часто необходимо делать заказ и на какие суммы?

Ответ: Заказ делать нужно не реже раза в шесть месяцев (9 каталожных периодов.) В противном случае номер консультанта будет удален из базы данных Фаберлик и понадобится новая регистрация. Если консультант начал строить свою структуру и зарегистрировал под себя активного консультанта, то его не удолят! После регистрации новый консультант должен сделать и оплатить свой первый заказ в течении трёх каталожных периодов (один период равен трём неделям) В противном случае номер консультанта будет удален из базы данных Фаберлик, как невостребованный!

 

Вопрос: Платная ли сейчас регистрация в Фаберлик?

Ответ: Регистрация в данный момент бесплатна!

 

Вопрос: Существует ли в Faberlic географическая привязка.

Ответ: Консультанты Фаберлик совершенно не зависят от места регистрации и от того места, где в последствии будут обслуживаться. Например, любой консультант может зарегистрироваться в одном городе, а обслуживаться  в другом. Нет никакой разницы, в какой Агентский Пункт вы делаете заказ. Один раз можно сделать заказ в одно место, в следующий раз в другое. Например, один раз вы заказали доставку в АП у дома, а следующий заказ можно сделать в АП у работы и т.п.

Комментарии
Добавить комментарий
Света Лунина
Света Лунина
Света Лунина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась 12 декабря 2021 года, хотела сделать покупку, мне пришёл логин и пароль, но я не смогла зайти, в итоге так это и оставила. Сейчас хочу работать в Фаберлик, много изучаю, есть наставник, но попасть к ней в команду не могу, так как телефон привязан к той регистрации, и по старой пройти не могу, пишет, что неверный пароль. Ни одной покупки я не совершала с той регистрации, ничем не пользовалась, тот наставник, который был написан в смс никак мной не интересовался, да и в кабинет я не могла зайти. Что мне сейчас делать? Хочу начать работать. Как ещё можно зарегеистрироваться? Есть второй номер телефона, тоже мой, с моими данными. На него нельзя? Желание попасть именно к ней в команду! Подскажите! Заранее спасибо!
комментировать
Екатерина
Екатерина
Добрый день! Не могу зарегистрироваться на сайте Фаберлик. Выдает вот такую ошибку: " Пользователь с такими персональными данными уже существует". Ранее не регистрировалась. Наставника у меня нет, хотела сделать все сама.
комментировать
Юлия
Юлия
Как изменить имя,если зарегистрировалась и написала с ошибкой?
комментировать
faberlicby.ru
faberlicby.ru
Юлия, здравствуйте, Вам нужно обратится в обратную связь к региональному менеджеру или к своему наставнику и Вам помогут!
Анастасия
Анастасия
Доброго времени суток!
Я хочу открыть свой Персональный Интернет-магазин, но для его регистрации требуется кодовое слово. Куда мне следует обратится чтобы получить его?
комментировать
faberlicby.ru
faberlicby.ru
Анастасия, обратитесь к региональному менеджеру!
Марина
Марина
Здравствуйте! Как можно в личном кабинете подать заявление на терминацию номера в Фаберлик?
комментировать
faberlicby.ru
faberlicby.ru
Марина, здравствуйте!
Если под словом терминация Вы подрузамиваете (подтверждение) то в личном кабинете в личных данных Вам нужно подтвердить номер телефона введя код верификации который пришол на телефон и адрес электронной почты и регистрация будет завершина
Вика
Вика
Здравствуйте, я новичок - консультант компании фаберлик из Украины. при оплате заказа пополнила счет в кабинете с карточки виза в руб, так как этого потребовало, но оплачивать надо в грн. и теперь деньги на счету есть, а оплата не совершается, так как личный счет - 0. Что мне делать?
комментировать
faberlicby.ru
faberlicby.ru
Вика, здравствуйте, Вам нужно обратится в обратную связь к региональному менеджеру вразделе 3. Сборка, доставка, выдача заказов