Новости

Журнал РБК – одно из самых авторитетных бизнес-изданий России – опубликовал рейтинг лидеров роста. Посмотреть его вы можете в декабрьском номере и на сайте РБК. Авторы рейтинга анализировали данные за 2016 год.


ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА FABERLIC STYLE

Еще больше фотографий, бэкстейджи модных съемок, видеосюжеты с мероприятий и показов, видео-уроки стиля и красоты, которые не вписываются в формат печатного издания, но дополняют наши материалы! Теперь с интерактивным журналом Faberlic Magazine найти все интересное—легко! В конце некоторых статей есть ссылки, которые ведут в интерактивное продолжение материала на сайт Faberlic и на канал Faberlic TV.

Фабрика Faberlic в Москве – один из крупнейших производственных центров России. Предприятие площадью в 45 тысяч квадратных метров, оснащенное по последнему слову техники, может в ближайшее время получить статус «промышленного комплекса».


Мы создали приложение для мобильных устройств – теперь можно увидеть объемное изображение любого продукта Faberlic, просто листая очередной каталог. Ещё никогда покупки не были такими комфортными: получайте больше информации о новинках с помощью технологий дополненной реальности!