Зубная фея?

Чем хорошая зубная паста отличается от пасты «так себе»?
Во-первых, хорошая паста приятна на вкус. Во-вторых, она справляется с зубным налетом и «остаточками пищи», в-третьих, укрепляет десны. Согласны?
Faberlic выпустил не просто хорошую, а отличную зубную пасту. У нее абсолютно не раздражающий, и даже весьма приятный «вкус», а зубы после нее, если провести по ним языком, идеально гладкие. Теперь прибавьте сюда ее противовоспалительное действие, возможное благодаря натуральным маслу чайного дерева и экстракту голубого кипариса, здоровые розовые десны, укрепленные кислородным комплексом Novaftem O2, и уникальную экономичность (одна упаковка вместо трех), и вы поймете, что у этого продукта есть только один конкурент — другая новинка от Faberlic - Отбеливающая паста White Plus!
«ведь улыбка -это клад!»
Ничто так не старит, как пожелтевшие зубы.
А утратить здоровую белизну зубов очень просто - достаточно любить «погонять чаек-кофеек». В особой «группе риска» курильщики и любители сладких газированных напитков.
В общем, рано или поздно, всем нам приходится менять обычную зубную пасту на отбеливающую.
И вот здесь важно выбрать ту, что реально справляется с желтым налетом, не разрушая эмаль, иначе процесс отбеливания рискует стать постоянным (абразивы делают эмаль пористой, и она начинает активно впитывать пигмент). Поэтому Faberlic сделал «умную» пасту. Фермент папаин деликатно разрыхляет налет, специальные силиконовые микрошарики его удаляют, одновременно полируя эмаль и «запечатывая» повреждения; кислородный комплекс Novaftem 02 улучшает микроциркуляцию крови в деснах, способствуя оздоровлению всей полости рта, а аромакапсулы дают ощущение свежести, которое продлится вплоть до «первого бутерброда».


 ПОДТВЕРЖДЕННОЕ качество
Александр Казанский
Руководитель Лаборатории Faberlic, главный технолог

Качество двух наших новых зубных паст говорит само за себя. Я могу только добавить, что у Faberlic есть многочисленные патенты на использование кислородного комплекса Novaftem 02, в том числе в качестве средства для профилактики и лечения воспалительных заболеваний тканей пародонта, а также в качестве средства для профилактики и лечения заболеваний полости рта. К тому же мы доказали высочайшее качество паст клиническими испытаниями, которые по нашей просьбе были проведены на кафедре общей и превентивной стоматологии Института здоровья зубов Университета штата Индиана (США). Они подтвердили их высокую очищающую способность при нормальной абразивности. Особая гордость сотрудников нашего Центра - отбеливающая паста Мы очень долго над ней работали, создав сбалансированную формулу. Благодаря награльному ферменту папаину, она чрезвычайно бережно и в то же время эффективно отбеливает зубную эмаль, прекрасно справляется с цветным налетом после чая или кофе, и при этом гораздо менее абразивна, чем известные аналоги.

С ФТОРОМ ИЛИ БЕЗ?
Фтор - необходимый элемент, от которого зависит состояние костной ткани, ее прочность и твердость, правильное формирование костей скелета, а также состояние и рост волос, ногтей и зубов. Вместе с кальцием фтор предотвращает развитие кариеса. Кроме того, благодаря фтору, организм лучше усваивает железо и избавляется от солей тяжелых металлов. Однако избыток фтора чреват появлением меловых пятен на зубах, разрушением зубной эмали, кровоизлияниями в области десен, слизистых оболочек и носа.
Поэтому жителям областей и регионов, в которых содержание фтора в воде превышает допустимые нормы, рекомендуют использовать зубные пасты, не содержащие фтор.

• По данным сайта http://wateriTiap.zdorovieinfo.ru, в России к таким регионам относятся: Дагестан, Краснодарский край, Кировская, Вологодская, Новосибирская области, Алтайский край, Хакасия, Красноярский и Забайкальский край, Мордовия, Пензенская, Рязанская, Липецкая и Московская области. Особенно много районов грешат превышением допустимых норм в Мордовии, в Рязанской и Московской областях.

Пасты Faberlic, не содержащие фтор: White Plus,   Prodent,   Brise d’Amour.

Нет комментариев
Добавить комментарий