Каталог Faberlic — большой ассортимент и множество новинок, гарантия качества, уникальные товары!

1) В АПРЕЛЕ СТАРТОВАЛА ОЧЕРЕДНАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ FABERLIC.

10 000 ПОКАЗОВ НА 18 ТЕЛЕКАНАЛАХ РОССИИ рассказали о летней коллекции наших платьев более, чем 30 миллионам телезрителей. Столько же человек узнали о них в сети интернет, еще 20 миллионов — пролистывая глянцевую прессу. Журналисты «Домашнего очага», Glamour, Cosmopolitan, «Лиза» и многих других популярных изданий воспользовались платьями Faberlic в качестве реквизита для модных съемок. В настоящий момент мы с удовольствием получаем отклики наших клиентов. И абсолютно уверены — летней коллекции удастся побить рекорд зимней, продававшейся со скоростью одно платье в секунду!
АССОРТИМЕНТ КАТАЛОГА FABERLIC -ОДИН ИЗ САМЫХ ШИРОКИХ СРЕДИ МАРОК, ТОРГУЮЩИХ ТАКИМ СПОСОБОМ. В НАШЕМ КАТАЛОГЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ, ЧТО НУЖНО СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ И ЕЕ СЕМЬЕ. 15 ТОВАРНЫХ КАТЕГОРИЙ И 1000 НОВИНОК В ГОД И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!

2) Faberlic - гарантия качества!

МОГУТ ЛИ СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМА БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ЭФФЕКТИВНЫМИ, БЕЗОПАСНЫМИ, ЭКОНОМИЧНЫМИ И УНИВЕРСАЛЬНЫМИ?
ПРОДУКТЫ FABERLIC ПРОДОЛЖАЮТ. ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО, вот уже несколько лет подряд завоевывая престижные награды на международном форуме «Интерэкспошоу».

Высочайшее качество!
В этом году в конкурсе на лучшую продукцию бытовой и профессиональной химии, средств личной гигиены и сопутствующих товаров «Хрустальный лотос» золотые медали завоевали:
• Универсальное концентрированное средство «ЧИСТОТА И БЛЕСК» (арт. 11217);

• Универсальное концентрированное средство «ЭКСПЕРТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ» (арт. 11218);

• Средство чистящее ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ (арт. 11220);

• Средство чистящее ДЛЯ ТУАЛЕТА (арт. 11225);

• Универсальный жидкий СПРЕЙ-ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ (арт. 11151);

Компания Faberlic была также награждена дипломом в номинации «Прорыв года» за высокое качество, целеустремленность и постоянное обновление продукции.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ FABERLIC ГАРАНТИРУЮТ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ISO 22716 GMP/GMP-GOOD MANUFACTURING PRACTICE/, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ, ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИНЦИПЫ ПРОИЗВОДСТВА И ПОСТОЯНСТВО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ПОЗВОЛЯЕТ FABERLIC ПРОИЗВОДИТЬ КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ СТАБИЛЬНО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ В КАТАЛОГЕ FABERLIC ПРОХОДИТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ СОГЛАСНО ГОСТУ И САНПИН.








3) Faberlic — это уникальные товары !
Производители так часто называют свои продукты уникальными, что маркетологи вынуждены были ввести в свой профессиональный жаргон два новых понятия — маркетинговая уникальность и уникальность истинная. Последней, по их утверждениям, обладают буквально считанные компании. Faberlic — одна из них. Недаром теперь еще и ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ FABERLIC ЗАВОЕВАЛИ ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ НА 23-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПИТАНИЯ, НАПИТКОВ И СЫРЬЯ «ПРОДЭКСПО-2016».
По итогам конкурса «Инновационный продукт» концентрат напитка «Пропионика» (арт. 15354) был удостоен золотой медали в номинациях «Инновации в Составе про^ дукта» и «Инновации в удобстве применения».

Кисель яблочный с пребиотиками +Fe, +Cu, +Со (арт. 15329) получил СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ В ТРЕХ НОМИНАЦИЯХ: «ИННОВАЦИИ В СОСТАВЕ ПРОДУКТА», «ИННОВАЦИИ В УПАКОВКЕ» И «ИННОВАЦИИ В УДОБСТВЕ ПРИМЕНЕНИЯ». В рамках международного конкурса «Лучший продукт-2016» Какао нежное на молочной сыворотке (арт. 15338) завоевало СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ, а коктейли «День» (арт. 15452) и «Вечер» (арт. 15451) получили БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ.

FABERLIC - ЕДИНСТВЕННАЯ РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ, ВХОДЯЩАЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ «100 КРУПНЕЙШИХ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ МИРА».
FABERLIC ВЛАДЕЕТ 34 ПАТЕНТАМИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ИЗОБРЕТЕМНИЯ В ОБЛАСТИ КОСМЕТОЛОГИИ, В ЧАСТНОСТИ, ДЛЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ, ВОЛОСАМИ И ПОЛОСТЬЮ РТА.

FABERLIC - ОБЛАДАТЕЛЬ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРЕМИЙ.



ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2013», ОБЛАДАТЕЛЬ 11 «ПАРФЮМЕРНЫХ ОСКАРОВ» НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «АРОМАТ ГОДА», ЛАУРЕАТ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ», МНОГОКРАТНЫЙ ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «МОЯ КОСМЕТИКА», ОРГАНИЗОВАННОГО РОССИЙСКОЙ ПАРФЮМЕРНОКОСМЕТИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙ (РПКА).

4) Faberlic ценят потребители и профессионалы!

В АПРЕЛЕ 2016 Г. ТВ-ПРОЕКТ «ДОБРОЕ УТРО» (1 КАНАЛ) ПОБЫВАЛ В ГОСТЯХ У НАШЕЙ КОМПАНИИ — съемочная группа снимала сюжет для передачи на производстве декоративной косметики Faberlic. Интерес тележурналистов был непраздным: они искали крупную косметическую компанию с хорошей репутацией, чтобы рассказать о тенях для век — как их делают, что входит в состав и какими они бывают в принципе. На вопросы корреспондента отвечала Главный технолог цеха декоративной косметики Ирина Тимофеева.

Видеосюжет информационно-развлекательного канала «Доброе утро» о тенях для век МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ КАНАЛА: http://www.ltv.ru/shows/dobroe-utro/ otk/teni-dlya-vek-dobroe-utro-fragment

Нет комментариев
Добавить комментарий