9 KRASивых вопросов

Волосы - драгоценное украшение каждой женщины и, как настоящая драгоценность, они требуют особенной заботы и крайне бережного отношения. «Да, именно об этом мы и думали, когда работали над созданием красок для волос KRASA Faberlic», -
так начала свой рассказ о серии Руководитель Дивизиона Кислородной косметики
Ирина Голянина. И с удовольствием ответила на вопросы о KRASe,
. Интервью: Наталья Бондарева
Стойкая СС крем-краска KRASA Faberlic с маслом амлы и аргинином -это идеальная палитра стойких красок для волос, созданных, чтобы наполнить ярким цветом каждое мгновение жизни современной женщины.
Чистый цвет и идеальное окрашивание за 20 минут, которое делает волосы сильнее. Сенсация в перманентном окрашивании! Единственная краска для волос, сочетающая окрашивающие и восстанавливающие функции в одной процедуре. Плюс Дополнительный супер-уход применяя с краской : Капсулы KRASA NEED MORE>>>



• ИДЕАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ
Ошеломляющие яркие и чистые оттенки 100% равномерное закрашивание седины

• ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Превосходное качество волос

• ЛЮКС-ЛАМИНИРОВАНИЕ
Насыщенный цвет и блеск волос до 5-ти недель Уплотнение текстуры волоса

Идеально подходит для чувствительной кожи головы. Подходит для любых типов волос и для любого возраста.

Оттенки блонд позволяют осветлять волосы до 3-х тонов в один прием.

Не содержит PPD

> Страна faberlic: на красках для волос KRASA Faberlic написано, что они не содержат PPD. Что это за вещество?

> Ирина Голянина: PPD расшифровывается как paraphenylenediamine (пара-фенилен-диамин) В 2011-м году вещество было названо аллергеном года. Это стойкий краситель, он классифицируется Европейской комиссией по потребительским товарам как чрезвычайно сильный раздражитель и причина аллергических реакций. Многие известные в России производители окислительных красок для волос используют PPD в своих составах.

Сегодня рынок красок для волос вступает на новый этап развития: мы создали продукт, который не содержат PPD. Более того, мы представляем единственную краску, которая сочетает окрашивающие и восстанавливающие функции в одной процедуре. Это новая стойкая СС крем-краска KRASA от Faberlic. СС - от английского color&correction (окрашивание и восстановление).

> cf: Многие хотят узнать, содержит ли новая краска аммиак...

> И. Г.: С появления на свет первой краски для волос и по сей день механизм ее воздействия не изменился: для получения стойкого результата волос должен набухнуть, чтобы принять окрашивающие пигменты. Это происходит благодаря аммиаку или аммиачным группам, входящим в состав краски. По-другому просто не бывает! Я предпочитаю использовать в стойких красках для волос аммиак-газ -он летуч, и, выполнив свою миссию, покидает волос. Этот принцип мы применили в крем-краске KRASA.

> Cf: А почему проявляющее молочко, входящее в комплект краски, такое густое?

> И. Г.: Да, проявляющее молочко имеет очень густую кремовую текстуру. В его составе есть вещества, которые обеспечивают равномерное и мягкое протекание окрашивания. В результате вы не чувствуете жжения на коже головы во время процедуры. Единственное возможное неудобство такой консистенции молочка в том, что его и крем-краску необходимо смешивать только в специальной мисочке, как это принято




КАК ВЫБРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СУПЕР-УХОД?



Виктор Уксусов топ-стилист международного класса

Советует топ-стилист международного класса, финалист конкурса Russian Hair Dressing Виктор Уксусов.

Окрашивание волос является единственной процедурой, которая позволяет доставить индивидуальные композиции в глубокие слои волоса.

Только при окрашивании питательные масла могут проникнуть в первый, второй, третий слои стержня волоса, чего нельзя добиться традиционными средствами ухода.

Во время окрашивания волос разбухает, чешуйки его открываются, и он готов ПОГЛОТИТЬ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ И ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ.

Необыкновенно удобно! Просто решите, что сейчас важнее всего для ваших волос и выберите соответствующую ампулу.

¦ КАПСУЛА NEED MORE №1 SUPERSTRONG

для слабых, поврежденных выпадающих волос

Сбалансированный комплекс OMEGA 3,6,9 с высокой концентрацией витаминов Е и С, которые восстанавливают структуру волос, придают им густоту и силу.

*ОMEGA 3,6,9 - комплекс незаменимых жирных кислот высочайшего качества, необходимых для улучшения состояния волос и поддержания их здоровья.

¦ КАПСУЛА NEED MORE №2 SOFT TOUCH

для чувствительной кожи головы

Великолепное смягчающее средство с высокой концентрацией активного ингредиента STIMU-TEX®, созданного для решения проблем сухой зудящей

кожи и предупреждения аллергических реакций. *STIMU-TEX® - смесь экстракта из отработанного ячменного зерна, масел из косточек Африканского дерева и масла ши.

¦ КАПСУЛА NEED MORE №3 ANTI-AGE

для возрастных волос

Содержит церамиды, которые восстанавливают и питают волосы изнутри, придавая им силу и стимулируя рост.

*Церамиды хорошо действуют на структуру окрашенных волос: укрепляют сцепление между чешуйками кутикулы, устраняют повреждения и отслаивание клеток на стержне волоса.

¦ КАПСУЛА NEED MORE №4 LUXURY SHINE

для волос лишенных блеска

Придаст любым волосам притягательное сияние и роскошный блеск. В основе рецептуры ланолин -натуральный воск, который питает волосы, делая их необыкновенно яркими и блестящими. Эффектный результат - чистый цвет, сияющий изнутри при любом освещении.

*Ланолин является рекордсменом среди ингредиентов, используемых для блеска волос.

Это активное вещество даже в малых дозах придаст волосам невероятный блеск и шелковистость.

¦ КАПСУЛА NEED MORE №5 DEEP AQUA

для сухих и обезвоженных волос

Содержит Squalane, столь необходимый сухим и обезвоженным волосам. Squalane глубоко увлажняет волосы и поддерживает водно-липидный баланс кожи головы, предотвращая потерю волосами влаги. Волосы выглядят эластичными и полными жизненных сил.

*Сквалан получают из сквалена. А сквален -это инновационный ингредиент, созданный из оливкового масла. Обладает смягчающим, бактерицидным действием, восстанавливает структуру эпидермальных липидов. Сквален легко проникает через эпидермис и является переносчиком биологических активных веществ в глубоколежащие слои кожи и волос.

Нет комментариев
Добавить комментарий