Создай свое настроение!

Ирина ГОЛДЫШ О КОЛЛЕКЦИИ EXOTIC
Ирина Голдыш
Руководитель Дивизиона «Декоративная косметика»

Exotic - это настроение, игра на чувствах, гимн женской соблазнительности, радость жизни... А также все то, что мы порой не в силах выразить словами, но можем рассказать цветом, ощущением, запахом. У косметики из этой коллекции сочные цвета, удивительные текстуры! Почти все продукты, даже бронзант, имеют свой, невероятно вкусный аромат. Мы создавали ее для тех, кто больше всего ценит в макияже возможность выразить себя, поднять настроение окружающим и приковать к себе восхищенные взгляды. Именно такова эта коллекция, которая будет радовать наших покупателей с апреля вплоть до сентября.

Помада «Карибское путешествие»
Нежная и деликатная, эта помада не навязывает свой цвет, а лишь зажигает с новой силой ваш природный тон, придавая ему новый оттенок. На языке профессионалов такие продукты называются полутранспарентными. Естественные краски ваших губ словно просвечивают сквозь нежные опенки помады. Добавьте сюда запатентованный итальянскими лабораториями комплекс, делающий губы объемнее и пухлее, а также воска, которые их питают и увлажняют, и вы получите идеальный продукт для дневного и/или натурального макияжа. Ну а про запах мы говорить не будем. Его надо чувствовать!

Лаковый блеск «Таиландский вояж»
Если Помада в коллекции Exotic нежная и невызывающая, то Блеск для губ совершенно не стесняется своей яркости и сексапильности. «Эффект винила» - именно так называется то, что способен воспроизвести на ваших губах этот густой, насыщенный цветом и сиянием, лаковый блеск. Вкупе с пьянящим ароматом манго, он производит на людей ошеломляющий эффект. И все это пока его состав, насыщенный маслом лепестков жасмина, тонизирует и смягчает кожу ваших губ.

Лак для ногтей «круиз на Мальдивы»
Главное, что нужно знать о Лаке для ногтей «Круиз на Мальдивы» состоит в следующем:
• Его стойкость равна неделе.
•Это плотный, самовыравнивающийся лак. Его можно наносить в один слой.
• Его оттенки - самые модные, самые популярные, самые яркие.

Тени «Тур на Филиппины»
Две палетты - «Остров Панай» (5336) и «Сумерки на Лусоне» (5335) - способны воплотить любой полет вашей фантазии.
Все оттенки прекрасно смешиваются между собой, хорошо растушевываются, и в зависимости от способа нанесения -влажного или сухого, - обеспечивают совершенно разные декоративные эффекты. При сухом способе тени даютультратонкое покрытие и естественное сияние на веках. Влажный способ многократно увеличивает стойкостьтеней, одновременно усиливая их яркость и металлический блеск, что, кстати, позволяет использовать их в качестве цветной подводки. В общем, творите на здоровье!

Бронзант «Солнце Малибу»
Это один из самых любимых наших продуктов. Судите сами:
• Бронзант не просто подчеркивает или заменяет загар, он Дарит коже красивый, ровный, здоровый цвет и ухоженный лоск.
• Благодаря высокой концентрации светоотражающих частиц, замечательно скрадывает мелкие дефекты кожи;
• Может быть использован и в качестве румян, и в качестве корректора для выявления рельефа лица.
• Соблазнительно смотрится на открытых плечах и зоне декольте.
• Содержит витамин Е - витамин молодости.
• Силиконовые эфиры и обработанные пигменты обеспечивают ему водостойкий эффект.


Переодеваемся!
Весна в нашей стране ко всем приходит по-разному, кто-то в марте меняет куртки на кофты, кто-то шубы на демисезонные пальто. Едино для всех лишь одно: весеннее солнышко настоятельно требует пересмотра гардероба.
То же касается и ухода за кожей. На смену более плотным и насыщенным кремам должны прийти легкие и воздушные, защищающие при этом от жесткого солнечного излучения. Такие как новые Дневной и Ночной кремы из серии Verbena. Оба крема содержат многофункциональный комплекс Vitalayer на основе вербены, который борется с 7 признаками старения. А именно: сокращает морщинки, делает кожу мягкой и эластичной, улучшает цвет лица, восстанавливает тонус и упругость, сужает поры, выравнивает поверхность кожи, укрепляет ее защитный барьер. Дневной крем в большей степени направлен на увлажнение и защиту кожи (содержит SPF10), Ночной крем берет на себя еще и заботы по питанию. Незаменимая пара на сезон весна-лето.





Какой изгиб!
Линия декоративной косметики «Жар-Птица» продолжает изумлять
возможностями, которые она дарит поклонникам.
Новая, уже четвертая в этой коллекции, Тушь (5223) делает ресницы невероятно длинными, а главное, мастерски их подкручивает. Гибкая силиконовая кисточка изогнутой формы тщательно прокрашивает, разделяет и фактически «завивает» ресницы, делая их длинными, пушистыми, кокетливыми и аккуратными. Приятное «дополнение» - Тушь содержит D касторовое масло, которое способствует Г естественному росту ресниц.








Все под контролем 48 часов
Идеальный контроль и дивный аромат
Ее величество «Королева роза» позаботится не только о чистоте вашего тела, но и о его свежести на протяжении 48 часов! Шариковый дезодорант-антиперспирант устраняет запах пота, контролирует потоотделение, быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде.
А его дивный, тонкий аромат едва распустившегося розового бутона буквально окутывает тело свежестью и чистотой юности.
«Юный Османтус» столь же искушен в заботе, как и его гордая «возлюбленная». Шариковый дезодорант-антиперспирант с ярким, сочным ароматом цветущего османтуса бессменно стоит на страже вашей свежести в течение 48 часов.И никаких пятен на одежде, никакой влаги и неприятного запаха.
ВАЖНО: Все отдушки продуктов из коллекции Orangerie максимально достоверно передают ароматы тех цветущих растений, чьими именами они названы.


Худейте люди, скоро лето!
Антицеллюлитный массажер (9091) в 5-м каталоге Faberlic
Перед началом процедуры тело следует разогреть. А затем в течение 15 минут энергично обработать массажером.
Его пластиковые «пальчики» усиливают кровообращение и сокращают целлюлит. При ежедневном использовании в сочетании с антицеллюлитными средствами Faberlic, дает еще более ощутимый эффект.

Нет комментариев
Добавить комментарий