Презентация серии Air Stream – из линий «Кислородный баланс» и «Кислородное питание» Инновационные продукты для ухода за кожей


В современном мире требования к косметическим средствам уже не такие, как раньше. В лаборатории Faberlic усовершенствовали легендарную кислородную формулу, получив в 2014 году новый патент.

Кислородный комплекс Novaftem, способный доставлять кислород в глубокие дермальные слои, впервые дополнен липосомальной наномолекулой Tumerin, полученной из растения Куркума Лонг и впервые введенной в качестве активного вещества в кремовую базу.


Молекула Tumerin – это синтез маслянистого вещества турмерона и кристаллов куркумина, улучшающих циркуляцию крови, способных выравнивать цвет лица, тонизировать и подтягивать кожу. Молекула Tumerin способна восстановить и укрепить функционал кожи, заложенный в ней природой и, наряду с этим, оказать противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Инновационная смарт-система, получившая название Air Stream (от англ. «Воздушный поток»), – новая база для косметики Faberlic.

Нет комментариев
Добавить комментарий