ПУТЕШЕСТВИЕ ЕКАТЕРИНЫ В СТРАНУ FABERLIC!

Это Катя. Екатерина Пирогова, ей 20 лет. Семнадцать она провела в Воронеже, где жила со своей семьей. Три года — в Москве, где сейчас учится. С Faberlic знакома с 12 лет. Любимые продукты — все тени для век и кислородный бальзам, Кате стало интересно, как живет любимая марка, поэтому мы пригласили ее в необычное путешествие. И вот что она увидела.

1) КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК - ЭТО БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ

СТАРТОВАЛА НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ FABERLIC.

С 6 ноября по 13 декабря на каналах Первый, СТС, ТНТ, Домашний и других, а также в интернете, на порталах YouTube и Rutube, будут демонстрироваться рекламные ролики, снятые культовым французским режиссером Дидье Дюбак. Оба ролика посвящены коллекции женских платьев Faberlic.

В 2015 ГОДУ В КАТАЛОГЕ FABERLIC ПОЯВИЛОСЬ 878 НОВИНОК В 15 ТОВАРНЫХ КАТЕГОРИЯХ. В 2016 ВАС ЖДЕТ УЖЕ ТЫСЯЧА НОВИНОК ОДЕЖДЫ, КОСМЕТИКИ, ПАРФЮМЕРИИ, АКСЕССУАРОВ, КОСМЕТИКИ ДЛЯ ДОМА И ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

2) ФАБЕРЛИК - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

ЛУЧШИЙ ТЕХНОЛОГ РОССИИ РАБОТАЕТ В FABERLIC.

Технолог Центра Научно-Технических разработок  Faberlic Наталия Якубович стала лучшим технологом страны! Конкурс «Лучший технолог» был организован  Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциацией В (РПКА) и уже в седьмой раз прошел в рамках Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».

В этом году за звание сильнейшего боролись 20 лучших  химиков, технологов, разработчиков со всей России Каждый специалист, участвующий в конкурсе, должен был создать body butter — крем-масло для тела. Жюри, состоящее из членов Российского Союза химиков и представителей РПКА, строго оценивало оригинальность этого продукта, эффективность и комфортность в использовании.


КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ FABERLIC ГАРАНТИРУЮТ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ISO 22716 6MP/GMP- GOOD MANUFACTURING PRACTICE/, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ, ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИНЦИПЫ ПРОИЗВОДСТВА И ПОСТОЯНСТВО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ПОЗВОЛЯЕТ FABERLIC ПРОИЗВОДИТЬ КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ СТАБИЛЬНО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ В КАТАЛОГЕ FABERLIC ПРОХОДИТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ СОГЛАСНО ГОСТУ И САНПИН.


«Крем-баттер, изготовленный Наталией, прекрасно ложится на кожу, обладает нежной текстурой и не оставляет ощущения липкости, а использованная отдушка чудесно раскрывается», — говорит Елена Федотова, член национального общества косметических химиков.

«Я поставила себе задачу — максимально исполъзватъ натуральные ингредиенты и свести к минимуму содержание консервантов», — делится сама Наталия Якубович.






3) ФАБЕРЛИК - ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ

FABERLIC ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ ОДИН ПАТЕНТ
Патент на изобретение «липосомального наносредства на основе продуктов, полученных из корневища куркумы Речь идет об уникальной технологии, не имеющей аналогов в мире. Ученые Лаборатории Faberlic взяли масло, выделенное из корневища куркумы (турмерон), и молекулы, полученные гидрированием куркумина, и включили их в наносомы — мельчайшие контейнеры, способные проникать вглубь кожи и доставлять туда полезные вещества. Нашим ученым удалось1 поместить одно вещество внутри наносомы, другое — на его оболочке. В результате мы получили синергетический эффект. Технологию назвали Air Stream — «Воздушный поток», и теперь она используется в продуктах одноименной линии Fabelic. Продукты Air Stream доставляют в кожу сильнейшие антиоксидантные вещества, а также кислородный комплекс Novaftem 02, который снабжает клетки энергией, необходимой для усвоения полезных веществ.
ПАТЕНТ ВЫДАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (РОСПАТЕНТ).

1 из 34 патентов Faberlic

FABERLIC- ЕДИНСТВЕННАЯ РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ, ВХОДЯЩАЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ «100 КРУПНЕЙШИХ ПАРФЮМЕРНОКОСМЕТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ МИРА».

FABERLIC ВЛАДЕЕТ 34 ПАТЕНТАМИ

НА РАЗЛИЧНЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ В ОБЛАСТИ КОСМЕТОЛОГИИ, В ЧАСТНОСТИ, ДЛЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ, ВОЛОСАМИ И ПОЛОСТЬЮ РТА.


4) ФАБЕРЛИК ЦЕНЯТ ПОТРЕБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ

ВСЕ ПРОДУКТЫ КАТЕГОРИИ «КОСМЕТИКА ДЛЯ ДОМА» FABERLIC В 2015 ГОДУ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ VI ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ» в категории «товары для дома».Премия проводится при поддержке Роспотребнадзора РФ, Государственной Думы РФ и департамента услуг г. Москвы. На ежегодной премии : «Хрустальный лотос» в рамках Международного форума «InterExpoShow2015» (выставка ИнтерБытХим) золотые медали получили концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея, ультракондиционер для белья с аромакапсулами, средство для чистки духовок и плит.

FABERLIC - ОБЛАДАТЕЛЬ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРЕМИЙ.

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2013», ОБЛАДАТЕЛЬ 10 «ПАРФЮМЕРНЫХ ОСКАРОВ» НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «АРОМАТ ГОДА», ЛАУРЕАТ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ», МНОГОКРАТНЫЙ ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «МОЯ КОСМЕТИКА», ОРГАНИЗОВАННОГО РОССИЙСКОЙ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙ (РПКА).


5)Faberlic заботится! и помогает

500 «БОНУСОВ МАТЕРИНСТВА» ВЫПЛАТИЛ FABERLIC ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ СВОИМ КОНСУЛЬТАНТАМ.

Ежегодная сумма выплат молодым мамам Faberlic составляет в среднем три с половиной миллиона рублей. Размер бонуса— 1 500 рублей в каждую кампанию (в Faberlic это раз в три недели-время действия одного каталога). Поскольку всего кампаний в год у нас-18, то женщина получает 27 тысяч рублей, если это ее первый и единственный ребенок. Рождение второго малыша Faberlic отмечает увеличением бонуса до 3 тысяч рублей в кампанию. Соответственно мамы-консультанты двоих детей получают уже 54 тысячи рублей в год в качестве благодарности от компании за их нелегкий, но благородный труд.

МЫ УБЕЖДЕНЫ - СИЛЬНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПОРОЙ. ПОЭТОМУ FABERLIC ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНАМ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, ФИНАНСИРУЕТ ПРОГРАММУ «СОЛНЕЧНЫЙ ПЕС», ГОТОВЯЩУЮ СОБАК-ПОВОДЫРЕЙ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ И СОБАК-ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, СТРАДАЮЩИХ АУТИЗМОМ. ПРИ ПОДДЕРЖКЕ FABERLIC СОЗДАНА ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКА, ОРГАНИЗОВАВШАЯ ПОСАДКУ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ ДЕРЕВЬЕВ В РОССИИ НА МЕСТЕ НЕЗАКОННЫХ ВЫРУБОК И ЛЕСОВ,’ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОЖАРОВ, И ДРУГИЕ АКЦИИ В ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ ПРИРОДЫ /см. www.ecamir.ru/

КРОМЕ ТОГО, FABERLIC ВХОДИТ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ПРЕДПРИЯТИЙ -ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЧИСТОЙ И БЕЗОПАСНОЙ ПРОДУКЦИИ. МЫ НЕ ТЕСТИРУЕМ КОСМЕТИКУ НА ЖИВОТНЫХ, ПОЛЬЗУЕМСЯ БИ0РАЗЛАГАЕМ0Й УПАКОВКОЙ, ПРОИЗВОДИМ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК, СОСТОЯЩИЙ ИЗ БИОРАЗЛАГАЕМЫХ ПАВОВ И НЕ СОДЕРЖАЩИЙ ФОСФАТОВ, РАЗРУШАЮЩИХ ЭКОЛОГИЮ ВОДОЕМОВ.


6) ФАБЕРЛИК - ЭТО ТВОЙ ШАНС

В КОНЦЕ ОСЕНИ FABERLIC ПОДВЕЛ ИТОГИ КОНКУРСА «ТРИ ШАГА К ПОДИУМУ»

(КАТАЛОГ № 13/2015). Согласно условиям конкурса, все поклонницы косметики Faberlic могли предложить свою интерпретацию модных образов каталога.

По мнению жюри серьезную конкуренцию профессиональным моделям составили Татьяна Краснослободце-ва из г. Советский, Екатерина Слабинская из Кирова и Вероника Полякова, г. Запорожье, Украина. В качестве награды за победу девушек ожидал шопинг со стилистом, профессиональная фотосессия и посещение Российской недели моды в Москве. «Вся поездка в Москву оказалась маленьким приключением,— поделилась впечатлениями Татьяна Краснослободцева, — кто бы мог подумать, что Faberlic предоставляет такие возможности и может даже осуществить мечту!?»

Вероника Полякова:

«Своей нынешней деятельностью я обязана друзьям, я веб-дизайнер. Друзья меня часто просили «что-нибудь сделать, ведь ты умеешь», я тогда мало что умела, но быстро научилась и в итоге стала зарабатывать себе на жизнь любимым делом.»

Екатерина Слабинская:

«Мне 18 лет, я студентка, учусь в Вятском колледже Культуры на режиссера-поста-новщика массовых мероприятий. Меня настолько потрясает тот факт, что я здесь, среди победительниц, что побывала на модном показе, что сейчас с нами работает такая команда! Не передать словами!»

Татьяна Краснослободцева:

«Мне 17 лет и я учусь в колледже на парикмахера. Всегда мечтала делать людей красивыми. Эта поездка еще больше уверила меня в правильности моего выбора, я пропиталась атмосферой высокой моды, и мне хочется творить, творить!»

ПО УСЛОВИЯМ КОНКУРСА ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ ОБРАЗОВ КАТАЛОГА FABEBLIC. ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЕЛИ РАБОТЫ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ.

ВЕГДА ПРИЯТНО РАДОВАТЬ ТЕХ, КОГО ЛЮБИШЬ!

В 2015 ГОДУ FABERLIC ПОДАРИЛ СВОИМ КЛИЕНТАМ ПОЕЗДКИ ВО ВЬЕТНАМ, В ЛИССАБОН, НА О.ТЕНЕРИФЕ, В ПАРИЖ И В АНТАЛИЮ.

ЕЩЕ 7 ООО ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ ПО МЕГА АКЦИИ «ТВОЙ БОНУС» (7 КАТАЛОГ).

В 2016 г. СЮРПРИЗОВ БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ!




7) Faberlic — это ваше призвание


В СОЧИ /КРАСНАЯ ПОЛЯНА/, В ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «ГАЛАКТИКА», ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ FABERLIC 2015. АССАМБЛЕЯ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА КОСМОСУ И КОСМИЧЕСКИМ СКОРОСТЯМ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА. Благодаря новейшим технологиям, гости Ассамблеи оказались под куполом «звездного неба» и смогли почувствовать себя центром Вселенной под названием Faberlic. Тем более, что контуры «созвездий» постепенно превращались в звездные продукты компании. В гости к Faberlic в этом году приезжали космонавт Александр Лазуткин, Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и телеведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая. Букеты, поздравления и аплодисменты получила почти 1000 лидеров.
А еще гости и участники Ассамблеи прямо в зале «Галактики» выбрали путешествие на Шри-Ланку в качестве подарка всем тем, кто до конца 2016 году станет новым Драгоценным Директором компании.

КАЖДУЮ ОСЕНЬ ЛИДЕРЫ И ДРУЗЬЯ FABERLIC ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ, ПРИЕЗЖАЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ АССАМБЛЕЮ. АССАМБЛЕЯ - ЭТО КРАСИВОЕ, ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИДЕРОВ ЗА ИХ ДОСТИЖЕНИЯ, РАССКАЗЫВАЕМ О ПЛАНАХ НА ГОД, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, НАСЛАЖДАЕМСЯ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ТАЛАНТЛИВЫХ АРТИСТОВ, СЛУШАЕМ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ, ПОЛУЧАЕМ РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С УМНЫМИ, ОТКРЫТЫМИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЗНАКОМИМСЯ С ИСТИННЫМИ ГЕРОЯМИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ И ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ. ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА АССАМБЛЕЮ FABERLIC, КУПИВ БИЛЕТ ИЛИ ПОЛУЧИВ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ СВОЕГО НАСТАВНИКА. СЛЕДУЮЩАЯ АССАМБЛЕЯ СОСТОИТСЯ В СЕНТЯБРЕ 2016.






Нет комментариев
Добавить комментарий