Статья о производстве faberlic "Русский люкс"

"Русский люкс"


Сложно поверить, но на это потребовался всего год! Вогнутые и выпуклые компактные пудры, состоящие из трех-пяти цветов, многоцветные румяна, бронзанты, алловеры со сверкающим напылением, матовые и перламутровые многоцветные тени, гелевые помады и многие другие продукты, которые до сих пор были гордостью селективных марок, благодаря Faberlic стали доступны миллионам женщин. «Новое оборудование дает нам возможность выпускать самые остромодные, передовые средства макияжа одновременно с люксовыми марками уровня Dior или Chanel,- говорит руководитель департамента декоративной косметики Faberlic Ирина Голдыш, - такого же качества, но при этом в три раза дешевле», остается добавить, что подобного оборудования нет ни у одной российской марки, да и далеко не все «зарубежные» могут похвастаться подобными возможностями. «Когда мы перенимали тонкости производства многоцветных компакт-пудр у итальянских коллег, они не верили, что мы так быстро освоим оборудование и начнем запуск столь сложных продуктов. - продолжает Ирина Голдыш, - они были просто поражены! на многих фабриках Италии такая деликатная работа до сих пор делается вручную. А у нас с первого раза все получилось!» Теперь процесс создания декоративной косметики Faberlic выглядит так -мы выбираем самые лучшие текстуры у мировых производителей, закупаем их и создаем шедевры у себя дома. Новшества коснулись не только производства самой косметики. Было закуплено и современное типографское оборудование. Возможность печатать этикетки самостоятельно позволяет Faberlic снизить себестоимость продуктов еще больше. Также в планах фабрики - купить машину. которая умеет заворачивать флаконы помады в пленку: так ее удобнее перевозить. Теперь у вас будет все самое новое - раньше, оригинальнее и дешевле!

Оборудование, приобретенное Faberiс для производства декоративной косметики в 2012 году, позволит справиться с дефицитом продукции и улучшить контроль качества. Теперь дорогие роскошные товары станут более доступными по цене, и мы сможем запускать новинки быстрее, чем многие страны Европы и Америки.

Отдельная гордость фаберлик -две машины для производства сложных многоцветных компакт-пудр. В 2013 году к ним присоединятся еще пять.

Делать многоцветную компакт-пудру технологически очень непросто: у пудро* вого «теста» разного цвета - различные текстуры. Считайте, что надо соединить румяна, бронзант. пудру и алловер в один тонкий «блинчик», и чтобы при этом ничего не крошилось. Да не просто совместить, а создать изящный рисунок! А рисунок, между прочим, объемный... Кстати, на том же оборудовании для компакт-пудр можно делать затейливые тени (тоже многоцветные, выгнутые и вогнутые), а также роскошные румяна и бронзанты, покрытые искристым бриллиантовым шлейфом.

Мечтаете о персональной пудре с собственным портретом? Почему бы и нет! Наше новое оборудование умеет и такое... Тонкий луч лазера за десяток секунд копирует любой рисунок или фотографию с компьютерного монитора на поверхность бежевого кругляшка. Завораживающий процесс!

Faberlic в цифрах: сегодня декоративное производство компании способно выпуска! более 48 тысяч губных помад в сутки.

Самое главное в губной помаде, что? правильно, ее цвет! Теперь за тем, чтобы оттенки помады строго соответствовали заявленному образцу, будут следить с удвоенной силой. Хотя почему только за цветом помады? Лабратория по контролю качества декоративной косметики в 2012 году также увеличилась вдвое и за счет того же инновационного оборудования, и благодаря людям, специалистам, пришедшим к нам работать. «Мы теперь способны еще жестче отслеживать качество нашей продукции, - говорит Ирина Голдыш. - От помад до кисточек и слонжей».

Тщательно отслеживая качество декоративной косметики, мы сотрудничаем только с ведущими специалистами мира. Так, с 2012 года упаковка всей туши для ресниц марки Faberlic производится лидером в этой области -немецкой компанией GEKA.

СТРАНА FAВЕRLC № 44

Нет комментариев
Добавить комментарий