Новые тренды сезона – актуальный осенний макияж!

Наступил новый сезон, поменялись краски вокруг, изменился наш гардероб и настроение. Пора сменить и привычный летний макияж на осенний!
Какой мейк-ап актуален этой осенью?Узнайте все о новых трендах этого сезона и самом модном макияже с мировых подиумов!


Тренд №1. Естественные цвета

В моде всегда будет естественность. Этот сезон не стал исключением. Очень хорошо можно подчеркнуть вашу природную красоту палитрой теплых оттенков– от темно-коричневого до светло-оранжевого и бежевого. С их помощью вы сможете создать свежий образ, подходящий для любого времени дня.


Необходимое условие такого макияжа – идеальная кожа. Для вас в Faberlic представлен большой выбор тональных кремов. Обратите внимание на новинки и хиты продаж – тональное средство «Волшебный крем» (6104-6106), тональный крем «Идеальное решение» (6208-6210) и двойной тональный крем «Само совершенство» (6201).

Не забудьте воспользовать румянами – они помогут создать эффект отдохнувшего лица. Порадуйте себя новинкой из коллекции «Жар-Птица» – многоцветными румянами «Сказочное плетение» (6305)! Благодаря возможности смешивать 3 цвета, они придают коже легкий естественный румянец. Особенно свежо и актуально будут смотреться розовые румяна «Кокетка» (6204-6205).


Тренд №2. Стрелки и кошачий глаз

Любительницам более яркого макияжа больше подойдет один из «вечных» трендов последних лет – стрелки. Если вы не пробовали их рисовать, сейчас самое время начинать, ведь стрелки надолго завоевали любовь топ-стилистов! Они не сдают позиций уже несколько сезонов, а сейчас особенно актуальны. А еще этой осенью в тренде макияж в стиле «кошачий глаз». В этом вам поможет богатый ассортимент карандашей Faberlic.



Тренд №3.Темные и яркие губы

Наступает время темных и сочных тонов помад. Не бойтесь делать акцент на губы и использовать насыщенные оттенки – сливовый, бордовый, коричневый. Обратите внимание на помады из серии «Флора» – например, «Шоколадный бриз» (4517) или «Теплая ночь» (4380).

А коллекция «Жар-Птица» порадует вас оттенками «Сказочные сумерки» (4545), «Солнечный всполох» (4546) и «Жаркий полдень» (4547). Также немало темных ярких оттенков помад в серии «Воздушный поток» – «Сливочный воздушный» (4192) и «Ягодный воздушный» (4188). Красивый насыщенный цвет представлен и в серии Secret Story – «Французский каштан» (4411). И не пройдите мимо невероятно сочного оттенка из коллекции «Премьера» – «Фуэте» (4354).

Не бойтесь ярких и заметных оттенков – этой осенью такой образ очень актуален!



Тренд №4. Яркие тени
Новый сезон дает уникальную возможность делать смелый и яркий макияж разных оттенков, который все еще в моде! Бирюзовые, сиреневые, голубые оттенки – хорошее дополнение вашего образа. Обратите внимание на коллекцию теней «Жар-птица» – «Сказочный ларец». Они позволят создать запоминающийся и оригинальный образ для обладательниц любого цвета глаз. Другие оттенки вы найдете в палитрах теней «Идеальная классика» и Е2Е.

Для создания более яркого вечернего макияжа можно использовать цветную тушь для ресниц (5503, 5504, 5505) – она создаст особый эффект, сделав взгляд более загадочным.




Тренд №5.Классический смоки-айс

Кроме того, этой осенью все так же актуальным остаетсямакияж в стиле смоки-айс.Однако рекомендуется не отходить от классики – серого и черного цветов.Это отличный и универсальный вариант для вечера. Вашими верными помощниками станут карандаши для глаз Secret Alliance (оттенок «Черный бриллиант», 5200), «Цветотерапия» (оттенок «Сапфир», 5076). Очень важным элементом здесь также является подводка для глаз – например, «Архитектор» (5205). В данной технике макияжа не обойтись без туши для ресниц, чтобы подчеркнуть глубину взгляда.


Будьте самой красивой этой осенью!

Нет комментариев
Добавить комментарий