Настроение в подарок!

Знаете ли вы; что чаще всего дарят друг другу в подарок жители нашей огромной страны? По данным Фонда «Общественное мнение» - косметику и средства личной гигиены. Самым распространенным подарком оказался комплект для душа или ванны. Так почему бы не предложить согражданам лучшее в этой категории товаров, что только можно представить, - подумали в Faberlic и создали в этом году сразу две новые линии средств для душа и ванны. О том, как они создавались и чем хороши,

рассказывает директор Дивизиона Кислородной косметики Ирина Голянина. интервью: инна Алешина

► Страна faberlic: Ирина, новые гели для душа из коллекции «Путешествие к солнцу» расходятся как горячие пирожки, чем вы объясните такой интерес к этому, в общем-то, утилитарному, средству гигиены?

► Ирина Голянина: В этой серии мы использовали парфюмерные отдушки. Й увеличили процент их ввода в гели. Люди это оценили.

► cf: Что значит «парфюмерные отдушки»?

► И. Г.: Над созданием этой линии мы работали с ведущими мировыми парфюмерными компаниями. Они разработали для нас более 150’ком-позиций! Из них мы отобрали 6 удивительных ароматов для нашей необыкновенной коллекции «Путешествие к солнцу». Эти ароматы мгновенно погружают в атмосферу той или иной страны - даже из дома выходить не нужно.

► cf: А какой из этих шести ароматов нравится лично вам?

► И. Г.: «Мелодия Мейхуа». Очень тонкий, изысканный аромат, погружающий в таинственный мир Поднебесной. Аромат сливы Мейхуа и белого жасмина - бесподобен. Я еще не встречала человека, который бы остался к нему равнодушен. Впрочем, каждый аромат этой коллекции -искушение для женщины.

► cf: Я знаю, что вы не собирались превращать «Путешествие к солнцу» в линию по уходу за телом. Однако, в каталоге появились молочко для тела и крем для рук...

► и. Г.: Когда мы проводили тестирование на волонтерах, то участники этой группы, неожиданно для нас, запросили «уход» с этими ароматами. Мы сделали для них образцы. Но они настолько красиво раскрывались на теле, что мы не удержались и выпустили молочко для тела «Знойный Марракеш», «Любовное цветение» и «Мелодия Мейхуа». И крем для рук - «Райские острова», «Любовное цветение» и «Мелодия Мейхуа».

► Cf: Это, наверное, настоящие парфюмиро-ванные продукты?

► И. Г.: Да! Гели для душа можно использовать как пену для ванны. И если принять такую ванну перед сном, а потом лечь на свежие простыни, то и к утру они все еще будут благоухать. А крем и молочко я иногда использую как духи. Выдавливаю маленькую горошинку крема и наношу ее на мочку уха. Так можно продлить свое «пребывание» в полюбившейся стране на целый день.

► Cf: А что с ценами?

► и. Г.: Мы подготовили очень интересные ценовые предложения в 16 и 17 каталогах на эту линию. Наборы по 159 и 219 рублей. Дарите «Путешествие к солнцу»! Это так красиво, так оригинально и так необходимо вашим близким!

► Cf: В17 каталоге появится новая коллекция гелей для душа Faberlic. Это еще один сюрприз к Новому году?

► И. Г.: Сегодня косметические средства становятся выражением стиля и образа жизни. Они -1 своего рода отражение наших привычек и предпочтений, характера и душевого состояния. Этот тренд настолько увлекательный, что мы решили предложить довольно смелый дизайн и очень оригинальную идею для такого продукта как гели для душа. Новая серия - это средства гигиены с настроением. Я уверена, все наши клиенты и партнеры полюбят их, а у молодежи они станут бестселлерами.

► Cf: Чем еще, помимо концепции, отличаются гели данной серии?

► И.Г.:Этоароматерапия на каждый день. Вот смотрите - гель для душа и пена для ванны «Звонок будильника» пробуждает терпкостью цитрусовых. Гель и пена «Спокойной ночи» - настоящий отдых и умиротворение в объятиях лаванды. Лаванда у нас не простая, а украшенная тончайшими цветочными нотами и травами, от чего превратилась в дорогой аромат, не утративший, однако, своих ароматерапевтических свойств. Необычный аромат и у геля «Второе дыхание» -в нем мы обыграли запах кока-колы. Когда открываешь колпачок, физически ощущаешь по-калывающе-сладкие пузырьки напитка.



►Cf: д в этой коллекции кто ваш фаворит?

► И. Г.: «Пробуждение чувств». В этой «семейке» три продукта: гель для душа, пена для ванны с блестками и молочко для тела, тоже с блестками. А в основе единого аромата - роза хинди, чью истому и чувственность мы приправили «перчинкой». Получился такой женственный и немного озорной аромат. Впрочем, не буду утомлять вас долгим рассказом о том, какие ощущения вас ожидают во время использования этих продуктов. Цены на них настолько демократичные (75 рублей), что лучше купите всю коллекцию и наслаждайтесь жизнью каждый день. И не только сами. Это самый «прикольный», если говорить на языке молодежи, продукт Faberlic. Когда вы дарите подарки, очень важно настроение. А эти гели - актуальный и очень забавный подарок для вас, ваших друзей и близких.

Cf: А мне еще очень нравится линия кремов для лица Verbena...

► И. Г.: Моя любимая Verbena! Древнейшее лекарственное растение. Нет такой болезни, от которой бы она не помогала. И магическое! Ее аромат отгоняет злые чары, притягивает богатство, любовь и удачу. Мудрецы говорили, что вербена - это тонкая душа, голубая кровь, сильный характер. Вы знаете, что вербена цветет с июня и до первых заморозков? Ту же силу она передает и женщинам, выбравшим Verbena, - мы об этом позаботились. К тому же это необыкновенно красивая линия, которая станет хорошим и недорогим подарком для наших близких!

Нет комментариев
Добавить комментарий