Вопросы к эксперту – все о красках!

Вопрос: Содержит ли новая СС крем Краса аммиак?

Эксперт ответ: Да, содержит. С момента рождения первого окрашивания волос и по сей день механизм его действия не изменился: для получения стабильных результатов волосы должны набухать взять красящие пигменты. Это связано с аммиаком, входящим в состав краски. Другое не дано.
Аммиак является летучим газом и выполнив свою миссию, покидает волосы. Что касается безамиачных устойчивых красок, они содержат аминогруппы, которые сложнее вымываются и могут оставаться на волосах после окрашивания.

 

 

 

 

 

 

 

Вопрос: Чем отличается проявляющее молочко в новой краске от молочка в предыдущей краске?

Эксперт ответ:В нашей новой красе оксидант (или проявляющее молочко) имеет очень толстую кремообразную текстуру. В ее составе ингибиторы, которые продлевают процесс высвобождения атомарного кислорода и тем самым обеспечивают равномерную и мягкую окраску. Вы не чувствуете жжение на коже головы во время процедуры. Единственным недостатком является то, что смешивания крем-краски и загущенного кремового оксиданта возможно только в миске, как это делают в салонах красоты.
Но поверьте мне, это неудобство оправдано: наша проявляющее молочко сделает окрашивание необычайно мягким, нежным и комфортным для волос. Чтобы было легче извлечь молоко из бутылки, мы рекомендуем вам астрехнуть его перед использованием.

 

 

 

Вопрос Для чего в рецептуру краски добавили масло амлы?
Эксперт ответ: Я всегда восхищюсь идеальным состоянием волос индийских женщин. Их волосы самые красивые, это видно под микроскопом. Мы начали изучать, почему?. Конечно, гены играют важную роль, но, как оказалось, это не единственный фактор !
Более половины индийских женщин использовать масло для волос, и масло амлы - самое распространенное. Его чудесное влияние на волосы  было описано в древних аюрведических тестах.
Амла содержит рекордное количество витамина С, который влияет не только  на идеальный рост новых волос, но и продлевает здоровье и дает силы волосам которые уже выросли. Amly масло - настоящая "витаминная бомба" для волос! Мы ввели его в формулу красок и получили сенсационные результаты. эффект Ламинирования очевиден!

 

 

 

 

Вопрос: Что такое Аргинин и почему он добавляется в краску ?
Эксперт ответ : Это аминокислота , материал сродни клеточной структуры волос. Он буквально латает поврежденные участки волос и восстанавливает его целостность , наверстывая отсутствия белка кератина. На  восстановленный аргинином  волос цвет ложится идеально ровно , и получается максимально качественный эффект ламинирования .
Смотрите , например, на ламинированную книгу. Если использовать картон , поверхность которого неровная , печатная краска  неравномерно заполняет поля печати , и вы увидите плохо окрашеную книгу .
Далее, книгу поменируют пленкой или лаком . В первом случае между пленкой и поверхностью книги вы увидите микропустоты , которые искажают богатство и красоту цвета . Если книгу покрывают лаком , он падает на картон неровномерно теряется блеск. Результат будет отличаться, если наша книга будет изготовлена из высококачественного картона с идеально гладкой ровной поверхностью !
Этот пример наглядно объясняет принцип работы нашей новой СС- крем-краска . СС - это цвет и коррекция , а это значит , что восстановление и окраска волос в одной процедуре .

 

 

 

 


Вопрос: Как происходит окрашивание волос?
Эксперт ответ : Краса - единственная краска для волос , которая сочетает окраску и восстановление, две функции в одной процедуре. Пигменты проникают в ядро волоса , что позволяет получить наиболее глубокий и еще белее естественный оттенок и полностью закрашивает седину.
Благодаря защитным свойствам крем-краска сохраняет липидный и аминокислотный баланс волос , заставляя их не только оставаться здоровыми даже после пяти окрашиваний , но и улучшить качество волос, они становятся эластичными , плотными и невероятно блестящими.
Впервые волосы, неоднородные по структуре, имеющие разный исходный цвет (корни, концы, промежутки по длине волоса) после окрашивания приобретают идеально ровный цвет . Все пустоты и неровности волос не только наполняются пигментом , но и восстанавлевоются материалом, родственным клеточной структуре волос.. Все это возможно благодаря аргинину , который разглаживает поверхность волоса . Масло амлы обволакивает волос тончайшей невесомой пленкой,  что делает его гибким и ламинирует по всей длине , для того чтобы сохранить результат в течении четырех недель.
Видимый и ощутимый результат сохраняется в течение длительного времени ! Волосы остаются не только яркими, но и густыми, плотными и эластичными

 

 

 

 

Вопрос: Что такое PPD? Содержится ли он в других красках Faberlic?
Ответ эксперта: В 2011 году пара-фенилендиамин (PPD) был назван аллергеном года. Это устойчивый окислительный краситель, который классифицируется Европейской комиссией  потребительских товаров, как очень сильный раздражитель и вызывает аллергические реакции. Многие известные производители в России окислительных красок используют PPD в своих формулах и составах .
Сегодня рынок красок для волос вступает в новый этап развития: мы создали краску, которая не содержит PPD. Более того, сегодня мы представляем краску, которая сочетает в себе колорит и восстановление, две функции в одной процедуре. Это новая устойчивая СС крем-краска Краса!
Безаммиачная краска Faberlic и предыдущая краска Krasa содержат PPD.

Вопрос: Какой процент перекиси водорода в новый СС крем- краске Краса?
Эксперт ответ: процент перекиси водорода не одинаков во всех цветах. С первого по седьмой светлоты  6% , от 8-го по 10-й - 9% в 11-ом  - 12% перекиси водорода. Вся эта информация доступна в документации, поставляемой к каждому тону индивидуально.

Вопрос: Можете ли вы сделать сравнительную таблицу старых и новых оттенков? Например, я использую тон "Спелая Вишня", каким тоном он теперь отвечает в новой краске Краса?
Эксперт ответ: Сравнительная таблица готова. В ней вы найдете аналог для каждого тона в краске  Faberlic и в предыдущей краске Краса. Некоторые цвета не имеют близких аналогов Предлагаем вам скачать таблицу соответствия.>>>




Вопрос: Могу ли я использовать капсулы для волос с краской Faberlic и с предыдущий краской Краса?
Эксперт ответ: Нет, капсулы для волос, используются только с новой крем-краской Краса.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, можно ли использовать капсулы, минуя процэдуру оерашивания волос? Или они предназначены для использования только во время этой процедуры?
Эксперт ответ: капсулы следует использовать только во время процедуры окрашивания. Просто смешайте содержимое капсулы Need More с крем-краской и проявляющим молочком.


Вопрос: Сколько капсул можно использовать при покраске? Могу ли я использовать два различные капсулы, например № 1 и № 3, или обязательно должны быть те же самые?
Эксперт ответ: Вы можете использовать любые две  капсулы, но самое главное, не более двух капсул на 1 базовый набор (на одну упаковку краски). Например, если у вас длинные волосы, и вы используете,  2 тюбика с крем-краской, вы не можете использовать более 4 капсул.

 

 

 

 

Вопрос: Как можно объяснить такую низкую стоимость краски ?
Эксперт ответ : Я бы сказала , что цена демократична . У нас есть отличный продукт . Мы хотим, чтобы каждая женщина имела возможность использовать его регулярно. Волосы растут на 10 мм в месяц , и отросшие корни - это неудобно для женщины . Мы использовали необычный подход : в сочетании салонного ухода и краски для домашнего использования и разработали новый формат упаковки, очень удобный для нашей системы продаж.
В базовом комплекте нет ничего лишнего : нет золотого тиснения и дорогих пигментов на пенале , абсолютно простая, но стильная упаковка . Это именно то, что вам нужно для качественной окраски волос . Все средства мы вложили в инновационный состав. Но если вы хотите  решить некоторые дополнительные проблемы , вы всегда можете добавить пузырек с ампулой по потребности . Это очень удобно , так как вам не придется менять марку краски , если ваше финансовое положение изменилось  или изменились ваши запросы к ухаживающим компонентам. Ведь смена цвета для женщины – это всегда очень волнительно, а так у вас есть абсолютная уверенность в своем цвете!

 

 

 

Вопрос: При продаже новой краски я должен открыть все пакеты и показать  клиенту на инструкции интересующий его цвет.Есть ли другие инструменты для продажи?
Эксперт ответ: В каталоге № 14 была специально разработана страница с лоеанами, которую можно вырезать и всегда используется при общении с клиентами. К каждой пряди добавлено название, артикул и номер тона.. Кроме того, в каталоге № 1, 2014 в продаже появится новая карта с целой палитрой цветов оттенков.
Для удобства, мы сделали таблицу цветов в виде карты навигатора. С этим инструментлм очень легко и просто оринтироватся в нашей широкой палитре цветов. Это нечто среднее между картой цветов для салонов красоты и картой, которую мы привыкли видеть в магазинах розничной торговли. Есть все оттенки очень удобно разделены на группы: природные, зола, бежевый, золото, шоколад, красное дерево, медь и красные. Есть номера цветов, имеют профессиональные имена тонов, есть поэтическое название «Мадам Баттерфляй», «Цветок ванили" и т.д. Их легко запомнить и очень красиво звучат. Теперь  будет проще ориентироваться в палитре, и, следовательно, тем легче рекомендовать клиенту!

Вопрос: Как пользоваться таблицей соответствия оттенков исходному цвету волос?
Эксперт ответ: Определить степень светлоты вашего первоначального оттенка. Затем выберите цветовой нюанс, который вы хотите получить. Найти точку пересечения этих двух показателей в таблице. Посмотрите на карту, Посмотрите на искусственный локон в карте тонов и примерьте его к своему лицу.  Если оттенок рекомендуется, не слмневайтесь смело его покупайте!.

 

 

 

Вопрос: Что означают цифры в номере тона?
Ответ эксперта:Важно корректно подбирать оттенок краски. Цифры перед точкой означают степень светлоты. Чем больше число, тем светлее тон волос (1-11). Цифры после точки означают цветовой нюанс.

0 – натуральные оттенки
1 – пепельный нюанс
3 – золотистый нюанс
4 – медный нюанс
5 – коричневый нюанс
6 – красный нюанс
8 – бежевый нюанс

 

 

 

 

 

 


Вопрос: Можно ли смешивать разные оттенки  новой крем-краски?
Эксперт ответ: палитра достаточно широка, но если у вас есть особые предпочтения, вы можете разработать свой собственный цвет. Да, вы можете смешивать различные цвета и  быть художником своего образа! Эксперементируйте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вопрос: Можете ли вы поделиться секретами окрашивания волос?

Ответ эксперта: Секрет 1:наносите краску только на отросшие корни. Краски в салонах красоты не лучше, просто их грамотно наносит мастер. Дело в том, что при многократном окрашивании происходит изменение структуры волоса. Чем больше слоев краски вы нанесете на один и тот же участок, тем тяжелее приходится вашему волосу (при первом нанесении – на 10%, при втором – на 20%, при третьем – на 40% и т.д.).
Окрашивая волосы даже самой лучшей ухаживающей краской, мы вторгаемся в их природу. Механизм действия всех стойких красок в этом мире один и тот же: приподнимаем чешуйки волоса, внедряем в волос краситель, закрепляем его на волосе. Поэтому нанесите краску на отросшие корни, подержите ее 20 мин., а затем эмульгируйте краску на всю длину волос. Эмульгировать – значит немного смочить волосы водой, вспенить на всем объеме и оставитьеще на 10 мин. Хорошо смойте иобязательно нанесите на волосы бальзам. Окрашивающая смесь имеет щелочную реакцию, которую нужно обязательно снять, чтобы после сушки волос у вас не было раздражения.

Секрет 2:следуйте правильной технике окрашивания. Делайте небольшие проборы, начиная с затылка или с наиболее седых участков волос. Постарайтесь окрашивать прядь за прядью, прокрашивая волосы как можно ближе к корню.Чем аккуратнее вы это сделаете, тем позже все заметят ваши отросшие корни. Вы как минимум на одну неделю счастливее тех, кто этого правила не знает!
Секрет 3: После окрашивания снимите следы краски с кожи. Эта проблема знакома каждой обладательнице темных и ярких оттенков. С нашей новой краской это не так актуально, но всем будет полезно знать несколько секретов. Если у вас остались следы краски на коже после окрашивания, соберите ватной палочкой остатки проявляющего молочка со стенок флакона и потрите ей проблемные участки. Можно наносить перед окрашиваниемполоску обычного очень жирного крема для лица по краю роста волос, он поможет сохранить кожу от окрашивания. Это очень актуально, если после процедуры вам нужно сразу идти на встречу.

 

 

 

 

Вопрос: Останется ли в ассортименте компании предыдущая Krasa и безаммиачная краска Faberlic?
Ответ эксперта:Предыдущая краска Krasa выводится из ассортимента. Краска Faberlic пока остается.

Вопрос: Я не вижу в палитре красных оттенков. Будут ли они добавлены в коллекцию новой крем-краска Краса?
Эксперт ответ: В каталоге № 14 было представлено лишь 18 цветов. Это только половина всей палиты новой крем-краски. Впереди вас ждут новые оттенки!

 

 

Желаем вам здоровья и красоты волос!

Нет комментариев
Добавить комментарий