Аромат «МАМА» удостоен Парфюмерного Оскара!

Аромат «МАМА» удостоен Парфюмерного Оскара! / 2012-12-06 14:13:40


Дорогие друзья!

30 ноябрясостоялась церемония награждения победителей международной парфюмерной премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2012, так называемого «Парфюмерного Оскара».

Международное жюри, в состав которого вошли известнейшие эксперты в области парфюмерии и дизайна, а также редакторы глянцевых изданий и звезды шоу-бизнеса, высоко оценило аромат «МАМА» и удостоило его наивысшей награды – «Парфюмерного Оскара» в одной из престижнейших номинаций«Local Premium» («Лучший Российский продукт Премиум-Класса»).

В этом году номинация«Local Premium» была впервые введена Парфюмерным клубом по согласованию с The Fragrance Foundation специально для развивающейся в России ниши оригинальных ароматов высокого уровня. Аромат Faberlic получилпервую в истории премии награду в этой номинации – эксклюзивнуюстатуэтку FiFi Awards, созданную художниками по стеклу французского Дома Pochet du Courval.

Жюри оценило необычную концепцию продукта,флакон которого создан в стилистике детского подарка для мамы. Парфюмерную композицию экскюливно для Faberlic создал знаменитый французский мастер Бертран Дюшофур.



На фотографии (слева направо) – Ришар Куренной (Директор по экспорту в компании Techniko Flor, которая произвела парфюмерную композицию аромата "Мама"), Ирина Вощинина (директор Дивизиона парфюмерии Faberlic), парфюмер Бертран Дюшофур, Наталья Эшкинина (бренд-менеджер Дивизиона парфюмерии Faberlic).

Благодарим Вас за поддежрку и поздравляем с нашей общей победой!

Нет комментариев
Добавить комментарий