Набор для макияжа серии SkyLine в подарок за регистрацию в Faberlic в каталоге №14 (С 24 сентября по 14 октября 2018 г.)

При регистрации в Фаберлик >> в период каталога №14 (С 24 сентября по 14 октября 2018 г.) получите в подарок: Набор декоративной косметики для макияжа серии SkyLine из трёх продуктов!

Только С 3 по 23 сентября 2018 г. все новые консультанты получат в подарок набор из трёх продуктов премиум класса!


В набор входит:
 1) Сатиновая губная помада серия SkyLine «Сияние в цвете» оттенок на выбор!
 2) Тушь для ресниц «Неизменный черный» серия SkyLine Артикул: 5217
 3) Рассыпчатая пудра для лица «Воздушная фантазия» серия SkyLine оттенок на выбор!


Серия SkyLine - Премиальный уход и макияж! Позволит создать изысканный макияж, Вы покорите избранника одним взглядом! Твои любимые бьюти-помощники помогут выглядеть на все сто каждый день! Они обязательно должны быть в косметичке. Придай коже фарфоровую гладкость, добавь взгляду глубину, а губам – чуть-чуть яркого цвета. Самое время наслаждаться результатом!

УСЛОВИЯ АКЦИИ!

   Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Фаберлик >> в период действия каталога №14 (С 24 сентября по 14 октября 2018 г.) и получите скидку от 20% на всю продукцию. За регистрацию в компанию Faberlic!


   Шаг 2. Сделайте и оплатите в период действия каталога №14 (С 24 сентября по 14 октября 2018 г.) заказы на сумму от 45,00 руб. (в ценах каталога суммарно за период действия акции)


   Шаг 3. В следующем периоде №15 (С 15 октября по 4 ноября 2018 г.) при оформлении заказа Вы сможете выбрать в подарок Набор декоративной косметики для макияжа серии SkyLine из трёх продуктов!


Внимание: В сумму заказов, необходимых для получения подарка, не входят сервисные сборы и сборы за доставку продукции!

А также: в следующих 8 каталогах получайте наборы хитов faberlic по суперценам принимая участие в новой стартовой программе для новых консультантов >>>

И в новой накопительной программ «Faberlic – клуб» >>>



Нет комментариев
Добавить комментарий