Faberlic получил поздравительное письмо от Владимира Путина

1 октября в Гостином дворе прошел блистательный праздник – мы отметили свой 20-й День рождения. В кругу друзей и единомышленников – всех, кто разделил с нами это радостное событие, – мы получили еще одно, самое главное поздравление – от Президента России Владимира Путина.

Для FABERLIC большая честь и настоящее признание в этот день получить письмо от первого лица государства, в котором родилась наша компания.

Сегодня FABERLIC – третья в мире косметическая компания по темпам роста бизнеса, что на фоне мирового кризиса – большая победа.

Это наш общий успех. Наша радость и поводы для гордости целиком и полностью принадлежат вам! Каждое слово этого поздравления адресовано всем, кто каждый день вносит свой вклад в развитие Компании.


Осенью 2017 года компании Фаберлик исполнилось 20 лет!


Faberlic - единственная Российская компания в рейтинге ТОП-100 крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира!
В 2016 году - третья в мире по темпам роста - по версии WWD Fairchild Publishing
Мы готовы доверять себе и своим стремлениям, умеем делать реальностью то, что большинство считает невероятным. 20 лет назад, когда наши конкуренты тратили миллионы долларов на то, чтобы найти слова, объясняющие, чем их крем отличается от сотен других таких же, мы создавали то, чего еще не было, действительно уникальную кислородную косметику, основываясь на достижениях фундаментальной советской науки. А известной наша продукция стала благодаря замечательным представителям (консультантам), полюбившим и взявшим на себя труд рассказать о преимуществах нашей продукции миллионам своих подруг, друзей и знакомым.
Когда наша команда вновь задумала небывалое - подарить женщинам Моду. Сделать доступными тысячи вещей, обитающих в домах богатых и знаменитых. Нам говорили, что это невозможно - каждые три недели в каждом каталоге предлагать все самое стильное, да еще и созданное известными кутюьре! И миллионы умных, красивых, неравнодушных женщин поверили нам, и учебники по маркетингу опять устарели.
Совершать невероятное просто. Когда любишь и знаешь, что любимые достойны большего и лучшего!

Профессионалы мирового уровня работают с Faberlic
Кутюре: Валентин Юдашкин, Алёна Ахмадулина, Александр Рогов.
Французские парфюмеры: Пьер Геро, Бертран Дюшофур, Тома Фонтен, Пьер Бурдон, Дельфин Лёбо, Антуан Ли.


IV - поколения кислородной косметики
I - 1997 «AQUAFTEM»
II - 2007 «ДВОЙНОЕ ДЫХАНИЕ»
III - 2015 «AIR STREAM»
IV - 2017 «OXIOLOGYTM»
Кислород — это энергия молодости. Каждая клетка нашего организма нуждается в кислороде, чтобы усваивать питательные вещества и обновляться. В 60-е годы XX века ученые всего мира начали искать вещество, способное доставлять кислород туда, где он нужен организму больше всего. Прорыв совершили советские ученые, разработавшие эмульсию на основе перфторуглеродов.
Позже она была запатентована Фаберлик для применения в кремах под названием AQUAFTEM. В течение 20 лет наша лаборатория совершенствует формулу, обогащая ее новыми активными ингредиентами. 2017-й — год появления 4-го поколения кислородной косметики - это линия OXIOLOGY ТЕХНОЛОГИЯ 4D target на основе кислородных дронов обеспечивает целенаправленное воздействие на клетки кожи в 4-х направлениях.
1) Насыщает клетки кожи кислородом
2) Стимулирует максимальную выработку энергии в клетках
3) Усиливает микроциркуляцию
4) Защищает от свободных радикалов
Инновация лабаратории Faberlic
Кожа буквально дышит, наполняется свежестью и сиянием


Условия и преимущества регистрации в Фаберлик:

 Faberlic — крупнейшая международная парфюмерно-косметическая («fast fashion» — что означает "быстрая мода") компания прямых продаж, производитель собственной продукции в России, радует женщин и девушек своей уникальной кислородной косметикой более 20 лет!

Регистрация в Фаберлик — это огромный потенциал для создания своего дела с нуля, без вложений и рисков, обеспечение своей семьи широчайшим ассортиментом высококачественной, уникальной продукцией.

 Решили заработать, создав собственное дело — огромным преимуществом регистрации и Faberlic является свобода действий!

После того, как Вы зарегистрировались в Фаберлик и вошли в свой личный кабинет Вы сразу получите возможность покупать весь ассортимент со скидкой от 20%... «online система партнёр» начнёт работать на Вас, подсказывать все Ваши дальнейшие действия, работать в кабинете легко и приятно, и конечно у Вас будет наставник, который поможет решить все Ваши вопросы!

Если сравнивать бизнес со спортом, то наша команда завоевав лидирующее место в национальном чемпионате, заслуженно вышла на международную арену и предоставляет возможность участия в этом большом соревновании всем своим партнёрам!

Специальные предложения помогают строить и развивать Ваш бизнес особенно эффективно.

Чтобы вам было проще ориентироваться в их многообразии мы всегда напоминаем, что вашим клиентам пора активировать карточку «Твой бонус» или купоны на скидку. Клиенты получат гарантированный бонус или скидку на любимый продукт, а значит, будут возвращаться за заказом снова и снова.

В презентации каталога собрана самая важная информация о новинках и скидках предстоящего периода. Скачать презентацию можно на нашем сайте.
Для удобства рассылку разбили на 5 основных блоков: клиентам, новичкам, активным и неактивным консультантам и другие полезные инструменты.
 

Существуют и многие другие инструменты ведения бизнеса, проходить обучения, участвовать во всевозможных вебинарах, конференциях, мастер-классах в которых Вы сможете участвовать вступив в нашу дружную команду и стать настоящим профессионалом своего дела!

В любой структуре есть зарегистрированные покупатели, которые по каким-либо причинам перестали размещать заказы. Акция для неактивных консультантов разработана для того, чтобы сделать таких пользователей активными. Ведь за заказ человека ждет подарок! Посмотрите в отчете список участников акции, свяжитесь с ними и сообщите о выгодном предложении!

Программы для наставников-Предложения для самых активных и инициативных. Выполняя условия программ, наставник укрепляет и развивает собственную структуру и конечно получает за это отличные подарки, например, наборы брендированных столовых приборов, дизайнерскую посуду, бытовую технику или денежные сертификаты.
Путешествие для драгоценных директоров — ежегодная программа, выполняя условия которой лидер получает бесплатное путешествие! В 2017 году драгоценные директора, выполнившие условия, отправились в путешествие в Доминиканскую Республику, а в 2018 г. на остров Бали!
В блоке новостей, вы найдете множество полезных вещей, которые помогают в работе с покупателями. Например, руководство по подбору размеров и моделей коллекций одежды, «Презентации возможностей», анонсы обучающих курсов и другое.

Сейчас большинство предпринимателей понимают, что для развития своего бизнеса необходимо использовать ресурсы Интернет. Методы работы офлайн с каждым днем становятся все менее эффективными. Поэтому для консультантов которые хотят строить свой бизнес с нами, предоставляется возможность создать свой персональный сайт, полная синхронизация с системой партнёр, и не имеет значения в каком городе или стране Вы проживаете, собственный интернет-магазин можно создать совершенно бесплатно в два клика — это не требует никаких знаний и умений по созданию сайтов, что позволит Вам посредством этого замечательного инструмента подписывать в свою структуру новых представителей и с лёгкостью искать клиентов для заказов, это даст постоянный рост вашей структуры и увеличение оборота продаж!
 И секретом моего успеха стал интернет рекрутинг. 80% регистраций в моей структуре проходит именно через интернет.
Компания любит баловать своих новичков. Моя задача, как наставника, объяснить каждому какую выгоду они получат присоединившись к нам. Я заинтересована, чтобы как можно больше консультантов прошло по Стартовой программе. Активно взаимодействую со всей своей структурой. Рассылаю письма с интересными предложениями. Общаюсь в Skype и по телефону. Помогаю с оформлением заказов и контролирую сроки их оплаты. Слежу, чтобы всё заработанное было востребовано.
 Чтобы добиться успеха, работа должна приносить удовольствие. Тогда все поставленные цели легко достигаются и покоряются все новые и новые вершины - ПРИСАЕДИНЯЙТЕСЬ >>>



Нет комментариев
Добавить комментарий