Новинки в период нового каталога Фаберлик №13 (С 3 по 23 сентября 2018 г.)

Будь в форме! Новинки каталога №13

Пусть разгрузочный день будет максимально эффективным! Используй функциональное питание, когда нужен жесткий контроль, но совсем не хочется лишать себя аппетитного перекуса. Встречай новинки – протеиновые коктейли со вкусами банана, крем-брюле и капучино.

Коктейль обеспечит твой организм всеми необходимыми веществами – смело заменяй им один или несколько приемов пищи в разгрузочные дни. Он утолит голод и запустит обменные процессы, зарядит энергией и порадует приятным вкусом.

Новинки содержат шесть видов белка, растительные ферменты, комплекс витаминов и минералов, легко усваиваются и улучшают пищеварение. Питательные коктейли полезны при повышенных физических нагрузках и делают более эффективными программы снижения веса. Попробуй всего за 2,29 рублей!




Твоя кухня – твои правила! Новинки каталога №13

Любишь готовить и ценишь приятные моменты кулинарного триумфа? Новые товары для дома от Faberlic помогут тебе показать, на что ты способна, когда берешься за дело с любовью. Новинки для стильной и удобной кухни представляет Юлия Высоцкая!

В обновленной коллекции для кухни мы собрали функциональные мелочи, с которыми готовить твои любимые блюда легко и удобно. Почистить рыбу поможет разделочная доска с тугим зажимом и скребком – она легко поместится прямо в раковине. Отбивать мясо проще простого – компактный тендерайзер размягчает его без шума и брызг, не травмируя волокна. Нарезать овощи теперь можно быстро и аккуратно – универсальная овощерезка за считанные секунды создает ровные кусочки правильной формы.

Осталось разложить крупы по банкам, нарезать яблоки для фруктового салата, в мгновение ока раскатать тесто скалкой с силиконовым покрытием… Тебе не оторваться от увлекательного процесса, когда вокруг – надежные помощники!




Обновление от эксперта: линейка Active Renewal Новинки каталога №13

Замени салонные процедуры домашними – не менее эффективными, но более доступными! Встречай новинки серии Expert – программу Active Renewal. Всего два продукта для ежедневного ухода вернут твоей коже естественное сияние.

Программа поддерживает здоровый водный баланс, выравнивает тон, придает тонус, разглаживает мелкие морщинки. Активные компоненты восстанавливает работу микробиома – бактерий, которые помогают формировать иммунитет и заживлять повреждения. Active Renewal подходит любому типу кожи – каждый день!

Ночной лосьон с АНА-кислотами (1214) способствует обновлению эпидермиса. Наноси лосьон перед сном и утром на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз.

Ночной-крем-активатор с АНА-кислотами (1230) поддерживает упругость кожи, борется с морщинками. Используй по вечерам, через 3-5 минут после ночного лосьона.

Эффект программы заметен через два месяца: обновленная кожа становится более гладкой и сияющей, тон выравнивается, а мелкие морщинки исчезают.




Стиль смелых: коллекция «Глэм-спорт» Новинки каталога №13

Как не удивлять, не провоцировать, не вдохновлять на подвиги, если у тебя в душе юношеский задор и жажда жизни? В новой коллекции одежды и обуви от Faberlic ищи модели для свободных и сильных, ярких и блистательных!

Это свежее воплощение стиля спорт-шик – здесь бархат и люрекс сочетаются с комфортным трикотажем и более чем демократичным кроем, обтягивающее и зауженное – с вышивкой, люрексом и даже стразами. Мы взяли всё самое яркое из дерзких гламурных образов и уравновесили уютными женственными текстурами. Что в итоге? Получилась ультрамодная коллекция, в которой вещи словно соревнуются друг с другом за титул лидера экстравагантности! Современная мода экспериментирует и бросает вызов скучным будням. Присоединяйся!

В коллекции много золотистого и серебристого блеска, полосок, застежек-молний и леопардовых деталей. Звериный рисунок сочетаем с металлическим сиянием, городской стрит-стайл – с провокационным сафари! Примерь и выясни, что получится у тебя: коллекция уже в каталогах.




Активный гиалурон: новинки каталога №13

Тонким и ослабленным волосам – салонный уход на основе гиалуроновой кислоты! Новинки серии Salon Care уплотняют волосы, делают прическу более объемной и придают видимый эффект густоты.

Шампунь (8160) деликатно очищает и активно воздействует на структуру волос, придает им видимую и ощутимую плотность. Не содержит сульфатов!

Бальзам (8161) делает волосы более эластичными, выравнивает их по всей длине, наполняет естественным сиянием. Облегчает расчесывание и укладку.

Маска (8163) преображает истонченные волосы, препятствует потере влаги, защищает волосы от высоких температур.

Сыворотка-уплотнитель (8167) визуально увеличивает массу волос, делает их блестящими и шелковистыми. Подходит для ежедневного применения на влажных и сухих волосах.




Must-have модных девчонок: новинка каталога №13

Краски осени универсальны и притягательны – роскошная серо-бежевая палитра поможет создать образ, достойный супермодели. Новая палета теней для век #Amazingeyes «Сила притяжения» – это шесть гармонично подобранных тонов для дневного и вечернего макияжа глаз. Эксклюзивно от бьюти-блогера Маши Вэй!

Используй верхний ряд оттенков для макияжа на каждый день. Теплый бежевый наноси по центру подвижного века, самый светлый оттенок – во внутренний уголок, а самый темный – во внешний. Не забудь высветлить область под бровью.

Подбираешь образ для вечеринки? Пригодится нижний ряд цветов из новой палеты! Матовые тени нанеси на всю центральную область века, серый сатиновый оттенок используй в складке века и у наружного угла глаза, а нежно-розовый – у переносицы и под бровью.




В формате мини: новинки каталога №13

У каждого аромата – своё предназначение. Один идеален для свидания, другой – для модной вечеринки, третий – для встречи с друзьями. Правильное настроение можно взять с собой! Теперь ещё больше твоих любимых ароматов можно заказать в мини-версии 30 мл – оптимально для дамской сумочки или небольшого багажа.

Пополнение нашей коллекции парфюмерных мини-шедевров – самые популярные композиции, изысканные и роскошные, как праздничный наряд! Уже в каталоге, в новом компактном формате:

Faberlic by Alena Akhmadullina (3050) – фруктово-древесный аромат с нотами черной смородины, персика и сандала;

Beau Monde (3049) – фруктово-древесный аромат с мягким оттенком фиалки и розового перца;

Pour Toujours (3041) – цветочно-цитрусовый аромат, созданный специально для свадебных образов;

Beauty Café Caprice (3040) – гурманский, фруктово-цветочный аромат с оттенком жасмина и ванили;

Renata (3048) – цветочно-фруктовый аромат с шлейфом из кашемирового дерева и пачулей.




Сочный тропический микс: новинки серии Vitamania: новинки каталога №13

Этот аппетитный аромат не может обмануть – так благоухает настоящее тропическое изобилие! В нашей самой витаминной из летних и самой яркой из ухаживающих, в серии Vitamania долгожданное пополнение. Почувствуй заботу сочных фруктов!

Карамбола содержит много аскорбиновой кислоты и витаминов группы В. Это мощный натуральный антиоксидант!

Маракуйя богата витамином Е, который повышает эластичность кожи, питает и тонизирует её.

Скраб для тела (2395) содержит деликатные полирующие частички и бережно отшелушивает отмершие клетки, оставляя кожу мягкой и сияющей.

Жидкое мыло (2398) бережно очищает кожу рук и тела, не пересушивая её.

Маска для лица (2400) увлажняет и питает кожу, придает сияние и наполняет энергией.

Мист для тела (2396) освежает и увлажняет кожу, оставляя нежный ароматный шлейф.

Крем для рук (2393) быстро впитывается, оставляя аромат сочных фруктов. Делает кожу мягкой и бархатистой.

Гель для душа (2397) с насыщенной текстурой бережно очищает и тонизирует кожу.




Впервые в каталоге: средства для ухода за авто!

Автомобиль – предмет гордости своего владельца, верный друг и надежный товарищ. Мы проводим в машине по несколько часов в день, поэтому интерьер автомобиля – это почти дом! Faberlic представляет специальную линию автокосметики Car Care – её оценят те, кто проводит много времени за рулем.

Концентрированный шампунь-воск (11400) предназначен для мытья кузова. Глубоко очищает, проникая в микротрещины и микропоры покрытия. Образует плотную пену и маскирует мелкие дефекты, не повреждая лак и краску.

Покрытие для стекол «Антидождь» (11402) подходит для всех типов автомобильных стекол, включая тонированные, а также для зеркал и фар, придает им водо- и грязеотталкивающие свойства.

Влажные салфетки (11401) быстро очищают приборную панель и другие детали интерьера, не оставляя разводов и ворсинок.

Ароматизаторы (11403–11405) создают стойкий аромат в салоне. Действуют до 30 дней!




Чистота без компромиссов: новинка каталога №13

Пусть стирка будет эффективной и бережной! Faberlic представляет жидкий пятновыводитель Extra Oxy – новый формат чистоты для деликатного удаления пятен. Используй при стирке и для предварительной обработки!

Жидкий пятновыводитель (11162) легко и точечно наносится, начинает действовать на пятно мгновенно. Подходит для белых и цветных вещей, удаляет различные типы пятен, включая стойкие. Продукт безопасен для тканей, сохраняет цвета и работает благодаря активному кислороду.

Используй новинку для борьбы со сложными загрязнениями – экономичное жидкое средство удобно наносить непосредственно на пятно и добавлять при стирке. Мягкая формула сохраняет структуру материалов – подходит для махровых полотенец, домашнего текстиля и твоей любимой одежды из натуральных тканей.

Нет комментариев
Добавить комментарий