Набор для ухода за кожей лица iSeul всего за 0,6 р. при регистрации в период каталога №11 (с 22 июля по 11 августа 2019 г.)

набор для ухода за кожей лица iSeul за регистрацию


Всем, кто зарегистрируется в Faberlic  с 22 июля по 11 июля и совершите покупку в периоде №11/2019, дарим набор для ухода за кожей лица iSeul


Чтобы получить подарок:


1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте с 22 июля по 11 августа и приобретайте продукцию со скидками до 26% от суммы заказа!

2. До 11 августа оплатите заказы на сумму от 49 руб.

3. С 12 августа по 1 сентября получите вместе с очередным заказом подарок (за 0.6 руб.) – набор для ухода за кожей лица iSeul*!


* Гидрофильное масло для очищения (0844) при контакте с водой превращается в лёгкую эмульсию и бережно снимает даже стойкие тональные средства и губную помаду, не оставляя ощущения жирности.

* Активный крем для лица (0227) оказывает комплексное воздействие на основные проблемы кожи, сохраняя её молодость, свежесть и красоту. Питает и увлажняет кожу, заставляя её светиться изнутри!

* Повязка на голову (11575) позволит убрать волосы с лица, чтобы сделать косметические процедуры максимально комфортными.



Внимание: В сумму заказов, необходимых для получения подарка, не входят сервисные сборы и сборы за доставку продукции!

А также: в следующих 8 каталогах получайте наборы хитов faberlic по суперценам принимая участие в новой стартовой программе для новых консультантов >>>

И в накопительной программ «Faberlic – клуб» >>>


Нет комментариев
Добавить комментарий