Аромат от Ренаты Литвиновой всего за 0,2 р. за первую покупку!

набор для ухода за кожей лица iSeul за регистрацию


Всем, кто зарегистрируется в Faberlic  с 14 октября по 3 ноября и совершите покупку в периоде №15/2019, предлагаем один из ароматов на выбор по специальной цене!


Чтобы получить аромат по акции:


1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте с 14 октября по 3 ноября и приобретайте продукцию со скидками до 26% от суммы заказа!

2. До 3 ноября сделайте и оплатите заказы на сумму от 58 руб.

3. С 4 по 24 ноября сделайте заказ на сумму от 29 руб. и получите вместе с очередным заказом всего за 0,2 руб. один из ароматов Renata на выбор*!


*Парфюмерная вода для женщин Renata (3030) – торжество стиля и абсолютной женственности. В аромате таятся бесконечная тайна и шарм, утончённость и магнетическая энергетика, выраженные переливами ванили и нектара чёрной смородины, кашемирового дерева и пачули. Пленительная композиция пробуждает Богиню в каждой женщине.


*Парфюмерная вода для женщин Renata Secret (3047) – аромат, в котором переплелись грациозные ноты зелёного инжира, сочного бергамота и водяной лилии. Вместе они создают бесподобный образ истинной женственности, который дополняется мягким звучанием золотистой амбры и дымного ветивера.



Внимание: В сумму заказов, необходимых для получения подарка, не входят сервисные сборы и сборы за доставку продукции!

А также: в следующих 8 каталогах получайте наборы хитов faberlic по суперценам принимая участие в новой стартовой программе для новых консультантов >>>

И в накопительной программ «Faberlic – клуб» >>>


Нет комментариев
Добавить комментарий