Готовим сюрпризы! Презентация и видеообзор каталога 18/21

Представляем новый каталог Faberlic 13/2021!


Представляем новый каталог Faberlic 18/2021! Готовим сюрпризы! Загляни в новый каталог, полный подарков и впечатлений!


Волшебному аромату — необычную форму. Новинка праздничного ассортимента — парфюмированная пудра, россыпь сияющих частиц с тонким ароматом Elessar. Используй для рук и декольте, смывай обычной водой. 


Яркие и забавные главные герои Faberlic – зубные пасты Nuki. Они научат вас чистить зубы по науке! Nuki-технология – собственная разработка компании Faberlic. Мы создали уникальные формулы, активные компоненты которых не только встраиваются в зубную эмаль и восстанавливают её, но ещё и нормализуют микрофлору полости рта. 

Что это значит? Элементарно – ваши зубы защищены от кариеса, а дёсны от воспаления. У каждой пасты своя дополнительная задача и свой способ добиваться поставленной цели. В серии Nuki мы собрали исключительно умные формулы без SLS/SLES и парабенов. 97% состава – натуральные ингредиенты! 

Встречайте новинку – зубная паста «От налёта и зубного камня» с экстрактом клюквы. Экстракт этой ягоды обладает антиоксидантными свойствами, полимер PVP препятствует формированию налёта на поверхности зубов, а молекула O-Cymen-5-ol защищает зубы от кариеса.  

 

 

Вьющиеся и кудрявые волосы требуют особого внимания и ухода. Они капризные, склонны путаться, ломаться, пушиться, с трудом поддаются укладке. При отсутствии должного ухода волосы могут стать ломкими и тусклыми. Ловите волну вместе с Faberlic! 


Встречайте новую серию ухода за кудрявыми и волнистыми волосами CURLY ICON. Средства мягко очищают волосы, придают им ухоженный вид и делают локоны красиво очерченными. ULTRA CURL COMPLEX помогает восстанавливать связи между аминокислотами кератина, из которого состоит сердцевина стержня волоса. Пудра из розового кварца нормализует баланс кожи головы и стимулирует процессы обновления клеток. 

Побалуйте свои кудряшки профессиональными средствами по доступным ценам! 

 

 

Новинки для домашнего уюта — идеи подарков себе и близким. Наборы аксессуаров для ванной помогут преобразить интерьер без масштабного ремонта, аромасаше подойдут для бельевого шкафа и обувных полок, экосалфетки из бамбука или джута создадут уют на кухне. Больше решений для красивого дома — в коллекции Faberlic Home


Талисман грядущего года — озорной водяной тигр, и теперь у нас есть целая коллекция комфортной одежды со звериными принтами! Свитшоты и худи для мамы и детей украсили игривые пятнышки и полоски, а ещё объёмные принты с гордым хищником. Выбери свой цвет и готовь семейную фотосессию. 


Превращают привычные рецепты и продукты в кулинарные шедевры. Полезные приправы, которые пробуждают желание готовить полезную пищу! 

Яркие, изысканные, глубокие ароматы блюд заставят всех поверить, что вы стали обладателем звезды Мишлен. В каждой приправе заключены секреты шеф-поваров и традиции разных стран. Правильные приправы – новое слово в кулинарном мире: без сахара, крахмала и усилителей вкуса. Пониженное содержание натрия в соли, пищевые волокна и проростки ячменя – настоящий источник молодости и формула правильного питания. 


Представляем вашему вниманию 5 вариантов специй на выбор!  

 

 

Естественный вид или яркий акцент, прямые или удивлённо приподнятые – сейчас с бровями можно делать практически всё. Тени, гели, карандаши – все эти средства для макияжа бровей уже давно входят в топ необходимых вещей нашей косметички. Отдельное место в этом makeup-арсенале занимает тушь для бровей. Бьюти-средство окрашивает волоски в определённый цвет, делая бровь более выразительной и чёткой. 


Представляем новинку серии Glam Team – тушь для бровей Glam Outfit. Кремовая текстура заполняет промежутки между волосками и скрывает неровности, делая бровь визуально более густой. Универсальная палитра оттенков подойдёт любому типу внешности – аккуратные и стильные брови в одно касание вместе с Glam Team. 

 

 

Удача всегда с тобой, а мы — рядом. Приятных покупок!  

 


 


Видеопрезентация каталога 18/21

В видеопрезентации каталога 18/21 Наталья Мечева, бизнес-тренер, рассказала о том, какие ждут подарки новых покупателей и роскошные новинки, ароматерапия, средства для волос, декоративная косметика и продукты для здоровья. Приятные новинки аксессуаров для дома и многое другое!

 



Нет комментариев
Добавить комментарий