Новинки каталога Faberlic 12/2021


Arisu – красивые волосы по-японски.

Arisu – красивые волосы по-японски.


Arisu – линейка для ухода за волосами с истинно японскими ингредиентами. Ферментированная рисовая вода, инозитол из рисовых отрубей, экстракт сакуры, вулканический пепел, экстракт цветов лотоса и масло камелии преображают волосы по всей длине. Попробуйте аутентичный японский уход, который сделает ваши волосы похожими на шёлк!


УКРЕПЛЕНИЕ

Средства с маслом камелии особенно рекомендованы для повреждённых волос 

Уникальное по составу масло камелии богато олеиновой и альфа-олеиновой кислотами. Средства восстанавливают структуру волос, устраняют проблему секущихся кончиков, придают волосам силу и шелковистость.


Стильно и удобно – новая коллекция Burmatikov!

Стильно и удобно – новая коллекция Burmatikov!


Один из самых главных трендов наступающего осеннего сезона – максимально удобная одежда, которая подходит и на каждый день, и для вечернего выхода в ресторан с коллегами или друзьями. Другими словами, мода адаптировалась к переменчивому ритму жизни, и наша новая коллекция отвечает всем модным тенденциям запада!


Длинное трикотажное пальто, вязаный кардиган и джемперы с жаккардовым узором дополнят ваш образ тёплыми оттенками и натуральной фактурой. А переходящий из сезона в сезон тренд – юбка плиссе – станет женственным акцентом, даже если в образе будут присутствовать массивные осенние ботинки. Добавьте немного нежности в строгую офисную повседневность – повяжите на рубашку воротник из кружева.


Будьте модными и уверенными в себе вместе с новой коллекцией одежды Burmatikov – осень-2021. Только тренды, только стиль!


Сегодня вы точно выспитесь!

Сегодня вы точно выспитесь!


Настройтесь на настоящее «доброе утро» с новинками серии Dream Therapy. Секретная формула здорового сна и уникальные ингредиенты улучшают качество сна, стимулируют регенерацию кожи и способствуют бодрому пробуждению.


Крем-вуаль для тела  

Нежная текстура окутывает кожу перед сном заботой и приятным ароматом. Масла и активные компоненты питают, смягчают и делают кожу шелковистой.  

Расслабляющая формула технологии DREAMSCENTZ™* помогает погрузиться в сон, улучшает его качество и делает пробуждение лёгким и бодрым. 


Ароматическая свеча 

Приятная мускусно-амбровая композиция создаёт уютную и романтическую атмосферу. Чувственный аромат с тонкими нотами бергамота и лаванды обладает расслабляющим действием.  

Букет раскрывается нежными оттенками розы и иланг-иланга, переходящими в приглушённые ноты аниса. Завершает ароматную историю свечи приятный терпкий аромат мускуса, шлейф из тёплого сандала и душистых пачулей. 


Атласная маска для сна 

Незаменимый аксессуар в путешествиях и дома. Маска блокирует попадание света на глаза, способствуя крепкому сну и поддержанию высокого уровня мелатонина в организме. Нежная атласная ткань бережно контактирует с кожей и дарит расслабление глазам после утомительного дня.


Все дороги в доме ведут на кухню!

Пришло время обновить косметичку!


Что может быть лучше чашечки бодрящего крепкого кофе утром? Зарядитесь хорошим настроением, а Faberlic вам в этом поможет!


Встречайте новинку для энергичного и ароматного утра – гейзерная кофеварка! Обтекаемые линии, нержавеющая сталь – подходящая ко всем видам плит кофеварка станет любимым приспособлением на вашей кухне, ведь у неё столько преимуществ. 


• Лёгкое управление и уход

• Извещает лёгким шипением о том, что приготовление завершено, и кофе не сбежит на плиту

• В готовом напитке нет кофейной гущи

• Крепкий, ароматный и насыщенный напиток – вы настоящий бариста!


Превратите приготовление кофе в ритуал, где царит порядок и красота. Фарфоровая кофейная пара из чашки и блюдца станут прекрасным акцентом для этого! 


Dr. Core для чувствительной кожи!

Dr. Core для чувствительной кожи!


Серия, разработанная специально для ухода за чувствительной кожей в любом возрасте, восстанавливает целостность кожного барьера и успокаивает её.


Активные компоненты серии:

Fucogel® 1.5P* оказывает успокаивающее, увлажняющее, реструктуризирующее и омолаживающее действие на кожу.

Концентрированный комплекс церамидов, холестерола и фитосфингозина способствует восстановлению кожного барьера.

Бета-глюкан овса Avena Care™** глубоко проникает в кожу и успокаивает её, ускоряет регенерацию после солнечных ожогов, укусов насекомых и механических повреждений кожи.


Концентрат для чувствительной кожи

Концентрированная формула полисахаридов FUCOGEL® и Avena Care™ укрепляет барьер кожи, оптимизируя организацию липидных слоёв и сцепление клеток рогового слоя.

• Восстанавливает кожный барьер

• Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям

• Смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток

• Увлажняет кожу, предотвращает потерю влаги

• Устраняет ощущение стянутости

• Возвращает чувство комфорта


Крем для чувствительной кожи

с нежной текстурой и полисахаридами FUCOGEL® и Avena Care™ создан специально для чувствительной кожи.

• Усиливает барьерную функцию кожи

• Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям

• Увлажняет и смягчает кожу, предотвращает потерю влаги

• Способствует восстановлению кожи

• Устраняет ощущение стянутости

• Возвращает чувство комфорта


Крем для чувствительной кожи рук

Комплексы полисахаридов FUCOGEL® и Avena Care™ образуют защитный барьер на поверхности кожи и снижают покраснение, вызванное солнечным излучением.

• Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям

• Увлажняет и смягчает кожу, предотвращает потерю влаги

• Смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток

• Устраняет ощущение стянутости

• Восстанавливает кожный барьер

• Возвращает чувство комфорта


* Комплекс полисахаридов, полученный биотехнологической ферментацией растительных ингредиентов

** Полисахарид овса, который является активным натуральным продуктом


Пришло время обновить косметичку!

Все дороги в доме ведут на кухню!


Серия Glam Team представляет сногсшибательные новинки: пудровую помаду Soft Nude, румяна Glam Cheek и компактный хайлайтер Go Glow. Будьте в тренде, будьте в бьюти-команде!


Пудровая помада для губ Soft Nude

Чувственная коллекция из нюдовых оттенков – 10 нежных тонов для романтичного и естественного макияжа губ. Невесомая пудровая текстура и матовый финиш с эффектом мягкого фокуса сделают ваши губы объектом притяжения всех взглядов. 


Румяна для лица Glam Cheek

Перед вами не просто румяна, это уникальный микс двух текстур! Хайлайтер в каждой палетке специально подобран по тону к оттенку румян, что позволяет легко и быстро получить идеальный результат. Высокая цветопередача, тонкий аромат цветов сакуры и уникальная мягкость бьюти-продукта делают румяна Glam Cheek неотъемлемым атрибутом вашей косметички.


Компактный хайлайтер для лица Go Glow

Сияние лета всегда с тобой! Встречайте компактный хайлайтер, который сливается с кожей, наполняя её естественным сиянием. Нежная, как бархатный крем, пудровая текстура легко ложится и идеально растушёвывается на лице. Расставьте сияющие блики и подчеркните свою красоту вместе с новинкой от Glam Team!



Нет комментариев
Добавить комментарий