Новинки каталога Faberlic 14/2021

Полное преображение!

Arisu – красивые волосы по-японски.


Встречайте обновлённую серию Expert для волос, которая стала не только экологичной, но и более эффективной! Улучшенная формула мягко очищает, наполняет волосы силой и энергией по всей длине.


В основе всех средств лежит биотехнологический комплекс, который вобрал в себя экстракты, аминокислоты и витамины растений для здоровья и красоты ваших волос. 


EVER STRONG «ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Реконструирует волосы изнутри, придавая им здоровый вид и повышая их эластичность. Масло амлы интенсивно восстанавливает пряди без эффекта утяжеления. Особенно рекомендуем для повреждённых и ослабленных волос.


ULTRA POWER «АКТИВНОЕ ПИТАНИЕ»

Интенсивно питает и глубоко увлажняет пряди, возвращая им блеск и эластичность. Аминокислоты легко проникают в структуру волос и улучшают их состояние за счёт восстановления кератиновых цепочек. Особенно рекомендуем для сухих, ломких и пористых волос.


3D VOLUME «3D-ОБЪЁМ»

Придаёт дополнительный объём и плотность, увлажняет пряди. Протеины пшеницы укрепляют структуру волос и увеличивают их толщину. Особенно рекомендуем для тонких волос.


TOTAL COLOR «ЗАЩИТА ЦВЕТА»

Сохраняет яркость, глубину и насыщенность цвета. Цистеин создаёт на поверхности волоса лёгкую водоотталкивающую плёнку, которая предотвращает вымывание цветового пигмента.


BLACK DETOX «КРИСТАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ»

Глубоко очищает волосы и кожу головы, удаляет избытки кожного сала, загрязнения и остатки продуктов стайлинга. Активированный уголь, высокоэффективный природный абсорбент, нормализует активность сальных желёз, продлевая ощущение свежести и чистоты волос.


Мечтать не вредно!

Стильно и удобно – новая коллекция Burmatikov!


Новая женская парфюмерная вода Zephyr принесёт с собой аромат любимых сладостей из детства, напомнит о времени, когда все любили мечтать и витать в облаках! Нежный и тонкий шлейф закружит нотами лайма и лимонной меренги, затем перенесёт вас в чудный цветочный сад, наполненный ароматами жасмина, ландыша и фрезии. В конце вас ждёт настоящее, искреннее счастье!


Слышите? Это созвучие любимых детских лакомств: здесь и пышная сладкая вата, и ванильный крем – ммм… мечтать так здорово!


Тотальный контроль! 

Сегодня вы точно выспитесь!


Хотите чувствовать уверенность в каждом движении? Новая серия дезодорантов-антиперспирантов для мужчин и женщин iDeo обеспечит тотальный контроль над потом и запахом на молекулярном уровне! Инновационная технология Molecular Protection* действует как ловушка – захватывает и связывает вещества, обладающие неприятным запахом.


Дезодоранты iDeo подарят вам защиту и ощущение свежести в течение 48 часов. Серия не содержит спирт, не оставляет следов на одежде, имеет антибактериальные компоненты. Раскройте свой потенциал, а защиту от пота и неприятного запаха доверьте iDeo!


ДЛЯ НЕГО

Сlassic Wood

Древесный аромат со свежими фруктовыми нотами и пряными аккордами на фоне благородных нот кедрового дерева и амбры.


Cool Control

Яркое ароматическое начало из эвкалипта и ананаса, морская нота в сердце аромата и завершающий аккорд из амбры и пачулей.


ДЛЯ НЕЁ

Satin Care

Свежий, озоновый аромат с нотами кувшинки и морских водорослей на мягкой основе амбры и белого мускуса.


Delicate Green

Свежий аромат листьев зелёного чая раскрывается нежным цветочным аккордом на фоне древесно-мускусных нот.


Cotton Touch

Глубокий цветочный аромат с нотами жасмина, ириса и бергамота на основе из мускусно-сандаловых нот. 


* От англ. Molecular Protection – «молекулярная защита»


Вдохновитесь на новое!

Пришло время обновить косметичку!


ФИЛОСОФИЯ FABERLIC – ВДОХНОВЛЯТЬ НА ЛУЧШЕЕ!

Выйдите за рамки привычного вместе с концепцией бренда BE YOUR BEST и лимитированной коллекцией футболок!


QR-коды, ставшие стильным принтом, перенесут вас в мир дополненной реальности, где нет ничего невозможного. Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других на яркие эмоции и незабываемые моменты. При наведении камеры на принт появляются маски в Instagram с классной анимацией.


Футболка женская

Прямой крой, свободный силуэт. При наведении камеры на QR-код появится анимированная маска в Instagram.


Футболка мужская

Прямой крой, свободный силуэт. При наведении камеры на QR-код появится анимированная маска в Instagram. 



Полное преображение!

Dr. Core для чувствительной кожи!


Естественный дневной макияж или вечерний смоки с идеальным результатом? Какой бы образ вы ни выбрали, ваш макияж будет превосходным! Встречайте новинку – запечённые тени для век Glam Power.

Баланс насыщенных пигментов и шелковистой текстуры, стойкости и лёгкого нанесения. Восхитительные оттенки с комбинированной текстурой в одной палетке: перламутровые и сатиновые тени в одной цветовой гамме. Шелковистая текстура wet&dry позволяет наносить тени сухим и влажным способом, что позволяет выбирать интенсивность исполнения макияжа. Ваши новые тени упакованы в стильный кейс с зеркальцем и удобным аппликатором.


Будьте разной и бесконечно вдохновлённой вместе с Faberlic! 


Консервативно и стильно по-мужски!

Все дороги в доме ведут на кухню!


Коллекция одежды Burmatikov для мужчин идеально подходит для динамичного образа жизни. Классические оттенки и натуральные материалы делают модели практичными и комфортными, а сдержанный стиль актуализирует образ для любого случая – похода с друзьями в кино, деловой встречи с коллегой в неформальной обстановке или свидания в уютном ресторане с девушкой.


Базовые вещи для мужского гардероба по выгодным ценам, ничего лишнего: вязаный джемпер с высоким горлом, толстовка из 100% хлопка, джемперы с 50% добавлением вискозы в состав материала, а также лонгсливы и толстовки с капюшоном. Новая коллекция, без сомнений, придётся по вкусу представителям сильного пола. Будьте стильным всегда и везде вместе с Faberlic!



Нет комментариев
Добавить комментарий