Новинки каталога Faberlic 15/2021

Всегда цветущий вид! 

Arisu – красивые волосы по-японски.


Любимая серия Verbena выпускает новую линейку по уходу за кожей Velvet Wear. Средства содержат многофункциональный пептидный комплекс Vitalayer® из вербены и обладают усиленной формулой, которая эффективно защитит вашу кожу в холодное время года.


Средства серии Verbena борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

• сокращают морщины

• делают кожу мягкой и эластичной

• улучшают цвет лица

• восстанавливают тонус и упругость

• сужают поры и делают их менее заметными

• выравнивают поверхность кожи

• укрепляют защитный барьер кожи




Будьте всегда на первых ролях! 

Стильно и удобно – новая коллекция Burmatikov!


Считанные секунды остаются до взрыва, часовой механизм не оставляет выбора главному герою! Оглушительная взрывная волна отбрасывает агента на землю… Несмотря ни на что, он встаёт, заветный кейс с секретной информацией у него в руках – миссия выполнена!


Зрительский зал наполняется овациями и аплодисментами. Лучшая роль блокбастера сыграна без дублёров – настоящий мужчина, который обязательно завоюет «Оскар» и признание критиков.

Почувствуйте себя настоящим героем блокбастера – свежесть перуанского лайма и грейпфрута толкает на риск, когда на съёмочной площадке раздаётся взрыв пряных ароматов непальского перца и имбиря. Стоп, камера, снято! В воздухе замер шлейф из техасского белого кедра и мускуса. Главная роль сыграна, враг повержен.


Glam Team не перестаёт удивлять!

Сегодня вы точно выспитесь!


Серия декоративной косметики Glam Team представляет новинки, которые станут самыми актуальными бьюти-средствами в вашей косметичке. Будьте в тренде, будьте в бьюти-команде!


Тот момент, когда купаешься в оттенках

Будьте свежей и разной каждый день! Окунитесь в мир шариковой пудры Faberlic – это целое море случайных оттенков, каждый из которых неслучайно прекрасен. Коллекция из 3 продуктов: хайлайтер, бронзер и румяна состоят из уникальных разноцветных сияющих шариков разных размеров и создают атласное сияющее покрытие. Нанесите кистью микс из всех оттенков или выберите свою собственную палитру для эффектного образа.


Здоровое сияние

Красота начинается с естественного сияния кожи. Встречайте тональное средство Glam`n`Glow, которое ухаживает за вашей кожей – улучшает эластичность, борется с гиперпигментацией и преждевременным старением кожи. 

Полезные активные ингредиенты и компонент нового поколения Skin Moon® улучшают и выравнивают тон лица с каждым использованием. Тональное средство Glam`n`Glow маскирует несовершенства, помогая достичь естественного и безупречного результата. Создавайте моделируемое покрытие от лёгкого до среднего с защитным фактором SPF 25.

Пробудите здоровое сияние молодости вашей кожи.


Индивидуальный подход к уходу за губами


Бальзам для губ Intense Anti-age lip therapy 

Комплекс из активных ингредиентов предотвращает процесс старения, разглаживает кожу губ, делая её более эластичной. Входящие в состав масло макадамии, витамин Е и аллантоин борются со свободными радикалами и заживляют микротрещины – деликатный и индивидуальный уход за кожей губ.  


Бальзам для губ Intense Vitamin lip therapy

Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо и витаминами E и F – это бустер для вашей кожи губ. Интенсивное питание и увлажнение в одном флаконе. Насыщает кожу необходимыми витаминами для здоровой и естественной красоты губ.


Оттеночный бальзам для губ Hydra color

Бальзамы не только ухаживают за кожей губ, но и придают лёгкий естественный оттенок и визуально увеличивают объём губ. Уникальная формула создаёт глянцевое сияние на губах, увлажняет и смягчает кожу, защищает от неблагоприятных погодных условий. 


Холод не помеха стильному образу!

Пришло время обновить косметичку!


В коллекции одежды Burmatikov – зима-2021 вы найдёте джемперы и кардиганы с жаккардовым узором, толстовки из футера, кокетливые модели с люрексом, вязаное платье с разрезом, а также толстовку Be Your Best со стразами для гламурного спортивного отдыха. 


Сочетайте и миксуйте разные стили, создавайте игривое настроение! В этом вам помогут аксессуары, выполненные в одной цветовой гамме с коллекцией верхней одежды: шляпа панама и трикотажное пончо, длинное пальто с поясом и фетровая шляпа с анималистическим принтом. Удивляйте женственными образами вместе с коллекцией одежды и аксессуаров Burmatikov от Faberlic. Будьте модной и уверенной в себе вместе с новой коллекцией одежды Burmatikov – зима-2021. Только тренды, только стиль!



Нет комментариев
Добавить комментарий