Новогодний переполох! Презентация и видеообзор каталога 17/21

Представляем новый каталог Faberlic 13/2021!


Представляем новый каталог Faberlic 17/2021! Новогодний переполох — это весело! Новый год всё ближе, а идей подарков себе, друзьям и родным всё больше.  


К празднику готовы!


Подготовку к самому главному празднику года объявляем открытой! Создайте волшебную атмосферу в своём доме вместе с новогодними аксессуарами Faberlic: декоративными украшениями для интерьера, гирляндой со светодиодами, праздничной фарфоровой посудой «Северное сияние» и радужными столовыми приборами из нержавеющей стали с PVD-покрытием для праздничной сервировки стола, а также сувенирами в эксклюзивном авторском дизайне.


Подарите близким и друзьям моменты, наполненные любовью и зимней сказкой. Прекрасным подарком станут шерстяные носочки с новогодними принтами или лимитированная коллекция Lovely Moment’s с яркими ароматами из детства: яблока и корицы, сочного мандарина, лимонного кекса и бабл-гама. 


Радость наступающего праздника в деталях вместе с Faberlic!

 

 

Аромат другого измерения!

Новинка долгожданная и загадочная — аромат Futuria, созданный с помощью искусственного интеллекта.

Добро пожаловать в лабораторию D-Lab компании Firmenich. Расположенная в Инновационном парке Федерального Политехнического университета Лозанны (Швейцария) компания расширяет возможности создания парфюмерных композиций за счёт конвергенции человека и цифровых технологий. Именно в D-Lab над созданием аромата работал искусственный интеллект – Dr. Nez.


Робот подбирает уникальное сочетание нот и анализирует индивидуальные предпочтения человека. В результате рождается формула, которая понравится каждой представительнице прекрасного пола. Теперь, когда идеальный баланс нот найден, парфюмер вдыхает душу в этот хай-тек-шедевр и называет его Futuria. Эта удивительная парфюмерная вода словно создана в другом измерении. 


Инновационный комплекс A-Foria от компании Firmenich умеет воздействовать на человеческие эмоции и настраивать на позитив! Французский парфюмер Амандин Мари объединила A-Foria с персиком, магнолией, стелларией и сандалом. 

 

 

Топ-новинки от Glam Team!

К сезону эффектного зимнего макияжа подбери инновацию Glam Team! Увлажняющий крем-тинт Nude Illusion подстраивается под оттенок кожи и выравнивает тон, наполняет кожу влагой и удерживает её внутри. Тушь Glam Chic создаёт объём и длину, словно накладные ресницы. Удобно наслаивать маневренной щёточкой с наклоном. Топовые новинки, в которые невозможно не влюбиться!


Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Glam Chic 

Однажды попробовав эту тушь, вы не сможете без неё обойтись! Специально разработанная щёточка с наклоном 30 градусов профессионально наносит тушь, равномерно прокрашивая каждую ресничку по всей длине. Манёвренная кисть туши адаптируется к изгибу «природного веера» ресниц – идеальный результат с первого взмаха. 

Новая формула текстуры содержит смесь структурных восков, которые обеспечивают эластичное и стойкое покрытие каждой реснички. Контролируемый эффект объёма и длины, можно наслаивать текстуру в зависимости от предпочтений – идеально чёрные и длинные ресницы. Наращивание больше не понадобится! 


Увлажняющий крем-тинт для лица Nude Illusion 

Лёгкий, многофункциональный тональный крем, который имеет защиту от UF-лучей SPF 25, сочетает в себе уход за кожей и коррекцию тона.  


Клинически доказано*, что уже через 1 час: 


  • на 63% ваша кожа увлажнена; 
  • на 28% повысилось удержание влаги внутри. 


Почувствуйте полную синхронизацию: микрокапсулы растворяются на коже и идеально подстраиваются под её тон, выравнивая и корректируя любые несовершенства. Крем-тинт содержит MARSturizer™ – увлажняющий комплекс на основе инновационного фермента, найденного в красной реке Рио-Тинто (Испания). Эту реку называют Марсом на Земле, и мы дарим это вдохновение космосом вам.  Самозащита и восстановление кожи каждый день вместе с Glam Team. 


* Клинические исследования проведены компанией Lipotrue (Испания). 

 

 

Видимый результат за 7 дней!

В предновогодней суете кажется, что времени не хватает буквально ни на что? А как насчёт экспресс-преображения? One Week Miracle — серия антивозрастного ухода для ультралифтинга, увлажнения и восстановления. Попробуй, чтобы увидеть результат уже через неделю! 


Инновационная серия антивозрастного ухода за кожей лица с использованием уникальной формулы, которая запускает в клетках «режим молодости» и обеспечивает заметный результат через 7 дней!* 


Все продукты серии содержат антивозрастной комплекс: 

• Биоактивный сверциамарин способствует заметному сглаживанию морщин уже через 7 дней**.  

• Пептид биомиметик запускает активный процесс восстановления структуры кожи, возвращая её упругость и плотность. 

• Натуральные молекулы сахара Trehalose отвечают за увлажнение всех слоёв кожи.  

• Кислородный комплекс Novaftem O2 обеспечивает доставку кислорода и активных компонентов в глубокие слои кожи. 


Возможно ли преображение за неделю? 

Для нас нет ничего невозможного – One Week Miracle. 


* Самостоятельная оценка 30 женщин после 1 недели применения программы ухода (релевантно к арт. 0651, 0652, 0655). Результаты потребительского тестирования, проведённого ООО «ТР Консьюмер Рисеч».

** Результаты клинической оценки объёма морщин, проведённой компанией LUCAS MEYER COSMETICS на примере 17 женщин в течение 7 дней.

 

 

Гармония и баланс, которые переполняют!

Зима началась — позаботься о душевном равновесии и сильном иммунитете. Аромамасло Aromio с шариковым аппликатором поможет быстро улучшить самочувствие в любой обстановке, а новинки серии Phytopolis укрепят защитные силы организма. «ЦитроАктив» — источник витамина С, а экстракт чёрной бузины — природная поддержка в сезон простуд. 


Коллекция AROMIO создана для аромадизайна в доме и поддержки здоровья. Каждый продукт коллекции включает в себя уникальный аромааккорд, который является «ключиком» к определённым эмоциям и состояниям. Ароматерапия – наука и способ оздоровления с помощью эфирных масел.  


Представляем новинки коллекции AROMIO by Faberlic – аромамасла с шариковым аппликатором. Самый быстрый способ для ароматерапии, который можно использовать в любом месте и в любое время. Сделанный из 100% эфирных масел продукт не требует разведения в воде, роллер сразу готов к использованию. Все аромамасла не содержат спирта. 


Какую историю и аромат вы выберете для себя?  


Aphrodisiaс 

Создаёт романтическую атмосферу и пробуждает женственность. 

Всего несколько капель помогут изменить ваше настроение – пробуждается чувственность и игривость, раскрывается творческий потенциал. Больше нет никаких преград и сомнений, вы уверены в себе и своих силах!  


Cold Season 

Помогает иммунитету в период простуд. 

Всего несколько капель – и вы почувствуете тонизирующее действие на организм. Благодаря эфирным маслам, известным своими общеукрепляющими свойствами, активизируется иммунная система! Можно использовать как экспресс-ингаляцию при простудах. 


Clear Mind 

Помогает сосредоточиться во время учёбы или умственной работы. 

Всего несколько капель помогут избавиться от чрезмерного напряжения и усталости. Масло приятно охлаждает кожу и придаёт ощущение лёгкости. В состав входят масла, известные своим действием против головной боли.


Body Comfort 

Помогает снизить усталость и напряжение в теле. 

Всего несколько капель – и вы почувствуете бодрость и тонус: ощущение свежести и прохлады. Входящие в состав эфирные масла эффективно выводят из организма токсины после физических нагрузок, а также убирают «застои» и боли в мышцах после длительной работы за компьютером


Antistress 

Создаёт особенную атмосферу спокойствия и безмятежности. 

Ранний тёплый вечер приоткрывает для вас потаённую дверь в завораживающий сад, полный нежных, тонких ароматов. Вы идёте по нему, словно в волшебном сне, где не нужно никуда спешить. Вокруг благоухают цветущий миндаль, вишня, утончённая сакура, и все заботы и мысли уходят далеко-далеко, оставаясь где-то за пределами этого райского уголка. Это абсолютное счастье, которое ощущаешь каждой клеточкой тела! 

 

 

Вашим волосам понравится!

Не забудь про зимний уход за волосами! Лимитированная линейка Botanica с клюквой и княженикой обеспечит защиту от перепадов температур, а Expert с церамидами — интенсивное укрепление и эластичность.  


Обновлённая серия Expert для волос стала не только экологичной, но и более эффективной! Улучшенная формула мягко очищает, наполняет волосы силой и энергией по всей длине.


В основе всех средств лежит биотехнологический комплекс, который вобрал в себя экстракты, аминокислоты и витамины растений для здоровья и красоты ваших волос. 


EXTRA FORCE 

«ИНТЕНСИВНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ»  

Биотехнологический комплекс и церамиды интенсивно укрепляют корни и структуру кутикулы волос, которая защищает их от агрессивных внешних факторов, повышают и поддерживают эластичность по всей длине. Особенно рекомендуем для повреждённых и ослабленных волос. 

 

 


Видеопрезентация каталога 17/21

В видеопрезентации каталога 17/21 Евгения Жданова, бизнес-тренер, рассказала о самых праздничных находках: товары для декора дома, подарки к Новому году, а также средства для ухода за кожей и новинки парфюмерии!

Узнайте об акции для новых покупателей и будьте в курсе самых привлекательных предложений каталога!

 



Нет комментариев
Добавить комментарий