Полезные дрожжи для правильного питания! Новинка каталога №10

Полезные дрожжи для правильного питания! Новинка каталога №10

Суперфуды WELLNESS — это продукты, в которых количество полезных веществ буквально «зашкаливает». Добавляя в ежедневный рацион эти природные «витаминные бомбы», вы укрепляете здоровье всех систем организма, поддерживаете молодость и красоту.


Пищевые неактивные дрожжи – источник витаминов группы В, дополнительный источник белка – содержат 9 незаменимых аминокислот. Они завоевали популярность среди людей, не употребляющих молочный белок, и как приправа, усиливающая вкус блюда. Ими можно посыпать макароны, пиццу, бутерброды, картофельное пюре, добавлять в соусы, густые супы и салаты.


  • Прекрасный источник витаминов группы В — жизненно важной группы витаминов, необходимых для полноценного обмена веществ.
  • Придают соленый вкус блюдам, но не содержат соль. Это позволяет снижать потребление соли и, таким образом, уменьшать отечность тканей.
  • Увеличивают потребление белка в рационе, идеально подходят для кето-диеты и других видов белковых диет.
  • Содержат весь спектр аминокислот, в том числе все 9 незаменимых аминокислот, то есть максимально полноценный по составу белок.
  • Не содержат грибы рода Candida. Не содержат активные микроорганизмы. Данный продукт, в отличие от пивных и других видов дрожжей, не влияет на баланс микрофлоры кишечника.


Нет комментариев
Добавить комментарий