Полное преображение! Презентация и видеообзор каталога 14/2021

Представляем новый каталог Faberlic 13/2021!


Представляем новый каталог Faberlic 14/2021! Преображение – это нормально. Перемены – это к лучшему. Встречай новинки Faberlic и яркие открытия сезона!  


Серия Expert Hair изменилась снаружи и внутри. К современному стильному дизайну добавились экологичные и ещё более эффективные формулы. Без SLS и парабенов, с натуральными растительными компонентами, Expert полностью оправдывает своё название — возвращает волосам блеск, объём и энергию. Профессионально! Попробуй по суперценам: заказывай любые два продукта всего за 4,59 рублей каждый. 



Можно ли изменить взгляд на мир? Как минимум, можно сделать новый макияж. Попробуй запеченные тени для век — это насыщенные пигменты, шелковистая текстура, стойкость и мягкое мерцание. Новинка серии Glam Team — со скидкой 40%. 


Для тех, кто не устаёт мечтать, новый ароматный сюрприз. Цветочно-мускусный Zephir с нотами сахарной ваты — воспоминание о детстве и мгновения искреннего счастья. Аромат создала Эмили Копперман — маленький шедевр французского парфюмера напоминает нежный десерт! 



Ещё немного нежности — в коллекции для четвероногих друзей. Теперь Lapki Lab — это ещё и защитный крем для носа и лап, незаменимый в сезон холодов и коварных реагентов. Восстанавливает огрубевшую кожу, борется с трещинами и защищает любимцев каждый день. 


Этой осенью в каталогах Faberlic — парад модных новинок. Коллекция Burmatikov пополнилась уютными новинками для мужчин — джемперами, толстовками и куртками в мягких природных оттенках. В разделе женских аксессуаров ищи пончо с рельефной вязкой, сатиновый платок и фетровую шляпу! А новая женская одежда из футера поможет создать образ в спортивном стиле — для тренировок и не только. 



И главная fashion-новинка каталога — футболки с принтами в виде QR-кодов. Наведи камеру смартфона на принт и пробуй наши авторские маски для Instagram. Вдохновляем, и тебе советуем! 



Видеопрезентация каталога 14/2021



В видеопрезентации каталога 14/2021 Наталья Мечева, бизнес-тренер Faberlic, рассказала о самых интересных акциях, показала новинки декоративной косметики, парфюмерии, товаров для дома и многом другом!

Узнайте об акции для новых консультантов, следите за новинками каталога и будьте в курсе модных трендов!

Смотрите видеообзор и узнайте все самое интересное!


Нет комментариев
Добавить комментарий