Презентация и видеообзор каталога 11/2021

В нашем каталоге всегда есть место празднику! Сочные краски и активные формулы, направленный уход и узнаваемый стиль, актуальные новинки и сезонная распродажа — уже здесь.

Новинка серии премакияжа Do the Best — защитный праймер для лица. Средство не только подготавливает кожу к нанесению декоративной косметики, но и защищает от ультрафиолета, голубого света гаджетов и от других негативных факторов окружающей среды. Попробуйте со скидкой 40%! 


Модная деталь летнего образа — парфюмированные татуировки. Ещё один аромат теперь в таком необычном формате: носите Mur Mur в виде забавных кошечек на пляже, на вечеринках и просто в городе. 

Активное лето — вкусное лето. Protein Premium Bar — полезный перекус с витаминами, минералами и коллагеном на отдыхе и посреди насыщенного рабочего дня! Три новых вкуса, и всего 99 рублей за батончик. А новинки Faberlic Home пригодятся для сезонных кулинарных экспериментов: переносной контейнер оптимален для десертов, складной дуршлаг — для свежих фруктов и ягод, компактные ёмкости из стекла и стали — для специй и соли. 





В видеопрезентации каталога 11/2021 (с 26 июля по 15 августа) узнайте о самых горячих скидках, акциях и новинках!

Бизнес-тренер Наталья Мечева рассказала о самых выгодных предложениях каталога, приветственных подарках, акциях на декоративную косметику и парфюмерию и многое другое!

Также в видеообзоре каталога знакомьтесь с умными гаджетами для ухода за лицом и телом, следите за новинками полезных товаров для дома и дачи, средствами для уборки помещений и автомобиля!

Нет комментариев
Добавить комментарий