ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ВИДЕООБЗОР КАТАЛОГА FABERLIC 12/2021

ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ВИДЕООБЗОР КАТАЛОГА FABERLIC 12/2021


Представляем новый каталог Faberlic 12/2021! Новый взгляд на первоклассный макияж, новые аксессуары для здорового сна и новая коллекция модной одежды — уже здесь.


В серии Glam Team — всё для первоклассного макияжа. Новые цвета объёмной туши, нежнейший хайлайтер для любого оттенка кожи, супермягкие шелковистые румяна достойны косметички профессионала, но окажутся в твоей, даже если в мейкапе ты любитель! Оцени текстуры и насыщенные пигменты, лёгкую растушёвку и модный эффект лисьих глаз. 



Dr. Core по-прежнему рядом, когда нужен особый уход. Три новых продукта для чувствительной кожи успокаивают и восстанавливают, реструктурируют и омолаживают, возвращают комфорт и увлажняют. Попробуй со скидкой 40%. 


На страже глубокого здорового сна — команда Dream Therapy. Пока ты спишь, атласная маска блокирует свет и расслабляет глаза, ароматическая свеча создаёт правильную атмосферу, а крем-вуаль для тела заботится о коже. Практикуй проверенные вечерние ритуалы и отдыхай по-новому. 



Ценишь особенную нежность? Тогда пополнение коллекции удовольствий — для тебя. Мы усилили ухаживающие формулы La Crème с молочными протеинами экстрактом персика — уже чувствуем аромат спелых фруктов и тонкие сливочные нотки! 


Тех, кто долистает каталог до конца, ждёт ещё один сюрприз. Новая дизайнерская коллекция одежды Burmatikov — это сдержанные краски, классические силуэты и элегантные решения на каждый день. Освежаем гардероб, строим планы, верим в романтику и встречаем осень во всеоружии! 




Видеопрезентация каталога 12/2021



В видеопрезентации каталога 12/2021 (с 16 августа по 5 сентября) Наталья Мечева, бизнес-тренер, рассказала о всех самых интересных предложениях каталога!

Узнайте больше о новинках, подарках и акциях периода 12/2021 и уже сейчас познакомьтесь с уходовыми средствами в действии.

Встречайте новые товары и полезные гаждеты для дома, а также будьте в курсе самого интересного в каталоге 12/2021!


Нет комментариев
Добавить комментарий