Серия бьюти-гаджетов Skin'Skills - прокачайте свою кожу! Новинки каталога №10.

Серия бьюти-гаджетов Skin'Skills - прокачайте свою кожу! Новинки каталога №10


Регулярное посещение фитнес-клубов подтягивает и поддерживает фигуру в хорошем состоянии, а для «тренировок» лица есть серия бьюти-гаджетов Skin'Skills


Skin'Skills – серия домашних «тренажёров» для кожи лица и тела. Регулярное применение девайсов Skin'Skills позволяет достичь заметных результатов за короткий срок.

Основная цель «тренажёров»: активировать мышцы лица, восстановить эластичность и упругость кожи.

Косметический профессиональных уход в домашних условиях – практичное решение возрастных изменений кожи без дорогостоящих походов в салоны красоты.


! Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению, имеются противопоказания.


Прибор для ультразвуковой чистки кожи

Косметический прибор подходит для использования не только женщинам, но и мужчинам. Имеет 4 режима для ультраглубокого очищения, а также тонизации и лифтинга кожи.


Массажёр для омоложения шеи и лица

Прибор уникальной V-образной формы предназначен для моделирования контуров лица и шеи, миостимуляции и очистки кожи. Сочетает действие положительных и отрицательных ионов, высокочастотной вибрации, световое* и тепловое воздействие.

* Светодиоды красного, синего и зелёного спектра


Прибор для ухода за кожей глаз и губ

Снимает усталость, разглаживает тонкие морщинки, борется с тёмными кругами и мешками под глазами. Обеспечивает комфортный нагрев до 42 °С, что помогает лучшему проникновению активных веществ средств ухода в слои кожи. Высокочастотная вибрация 12 000 колебаний/мин. ускоряет регенерацию коллагена и восстанавливает эластичность.

2 уровня для комплексного ухода за кожей в области глаз и губ.


Прибор со светотерапией для омоложения и чистки лица

Комплексный подход к уходу за кожей лица, сочетающий в себе микромассаж, функции очищения и ионофореза, световое* и тепловое воздействие.

* Светодиоды красного, синего и зелёного спектра


Массажёр для лица и тела 

Массажёр, имитирующий скребок «гуаша» с рабочей поверхностью на 360°, позволяет действовать на любом участке лица и тела. В режиме работы светодиода красного спектра обеспечивает комфортный нагрев до 42 °С, что помогает лучшему проникновению активных веществ средств ухода. Высокочастотная вибрация ускоряет регенерацию коллагена и восстанавливает эластичность волокон, а также улучшает микроциркуляцию, способствует снятию отёков, разглаживает морщинки и повышает тонус кожи.


Увлажняющий гель с электролитами 

Гель разработан специально для ухода за кожей с применением бьюти-гаджетов серии SKIN'SKILLS. Он обеспечивает лёгкость скольжения гаджетов, повышает эффективность процедур миостимуляции, электрофореза, микротоков и массажа:

• Мультиминеральный комплекс электролитов, содержащий цинк, медь и магний, активизирует обновление клеток кожи, защищает от образования свободных радикалов

• Антивозрастной пептидный комплекс стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность, разглаживает рельеф кожи, способствует уменьшению морщин

• Низкомолекулярный гиалуронат натрия обеспечивает длительное увлажнение кожи.



Нет комментариев
Добавить комментарий