Воплощаем мечты в реальность! Презентация и видеообзор каталога 15/2021

Представляем новый каталог Faberlic 13/2021!


Представляем новый каталог Faberlic 15/2021! Сладких снов! Мечты и грёзы воплощаем в реальность — октябрьские краски, идеи и эмоции уже в новом каталоге Faberlic!


Сезон стиля продолжается — пополняем коллекцию одежды и аксессуаров Burmatikov. Джемперы и кардиганы, платья и рубашки из уютных осенних материалов поднимут настроение прохладными вечерами. Оттенки песка, огненной листвы и прозрачного неба сочетаем с уютными принтами, практичным футером или жаккардовым узором. 



Новый мужской аромат Blockbuster — бодрящий микс перуанского лайма, грейпфрута, имбиря и непальского перца! Когда хочется сыграть свою лучшую роль, стоит подключать скрытые таланты. Снимаем остросюжетное кино в красках пряностей и древесины и пробуем новику со скидкой 50%. 



Faberlic — за разнообразие. Богатство оттенков, текстур и эффектов найдёшь в коллекции Glam Team. Хайлайтер, бронзер и румяна Incrediballs в многоцветных шариках создают атласное покрытие, а сияющая тональная основа Glamn’n Glow подсвечивает кожу изнутри. 



В ярком октябре — новинки для красивого дома! Коллекции «Сочный гранат» и «Спелая тыква» — решения для интерьера, в котором хочется жить. Выбирай керамику и текстиль, вазы и посуду, наволочки и разделочные доски в насыщенных оттенках осени. 



Видеопрезентация каталога 15/2021



В видеопрезентации каталога 15/2021 Евгения Жданова, бизнес-тренер, представила вашему вниманию интересные предложения каталога:


  • Cтильные решения для декора интерьера, посуда и гаджеты для кухни.
  • Новинки и выгодные предложения декоративной косметики, уходовая косметика для лица и рук.
  • Средства для окрашивания и ухода за волосами.
  • Новая парфюмерная вода для мужчин по специальной цене.
  • Акция для новых покупателей в периоде 15/2021!


Узнайте больше о продуктах и предложениях каталога 15/2021 и совершайте приятные покупки!


Нет комментариев
Добавить комментарий