Время расцветать! Презентация каталога 3/2022

Представляем новый каталог Faberlic 13/2021!


Представляем новый каталог Faberlic 3/2022!

Яркий и сказочный восток совсем рядом! В новом каталоге Faberlic — коллекция ориентальных ароматов, красочная серия для макияжа, свежие оттенки модной одежды. 


Секреты Востока.



В ожидании праздника влюблённых готовим подарки, от которых сердце бьётся чаще. Два новых аромата, два свежих решения на каждый день, две жемчужины в парфюмерной коллекции — Aviatrice для неё и Glorious для него.


Восточная коллекция — это четыре насыщенных аромата с нотками специй и дерева, амбры и пудры, марокканского апельсина и мадагаскарской ванили. Экзотические композиции от знаменитых французских парфюмеров представляет актриса Мерием Узерли. Пробуй новинки со скидкой 50%. 


Восток такой манящий и загадочный, ведь именно здесь переплетаются современность и вековые традиции. Это фантастический мир сокровищ, захватывающих легенд и неразгаданных тайн. Наша коллекция ароматов расскажет историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня. 


САХАРА. В ПОИСКАХ ЦВЕТКА ВЛЮБЛЁННЫХ 

Сахара – край бесконечных песков и раскалённого солнца. Здесь в бескрайнем океане песка затерян необычный камень «роза пустыни». Легенда гласит, что в нём живут души влюблённых. «Роза пустыни» – символ неувядающих чувств, который дарован людям как оазис счастья и любви. Парфюмерная вода для женщин Zahrat El Sahraa 



Парфюмерная вода для женщин Zahrat El Sahraa 

ДРЕВЕСНО-ЦВЕТОЧНЫЙ ОРИЕНТАЛЬНЫЙ АРОМАТ С НОТАМИ ГРАНАТА И РОЗЫ  

Флакон украшает орнамент «гул», в переводе с фарси – «цветок». Эта стилизованная роза – символ жизни во всём её многообразии. 



МАРРАКЕШ. ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ПЛОЩАДИ ЧУДЕС 

Чтобы найти истинную любовь и узнать свою судьбу, стоит заглянуть на площадь Чудес в Марракеше. Каждый вечер тут открывается красочный базар с уличными представлениями и ресторанчиками. Среди ярких красок и ароматов найдётся ответ на вопрос, идущий от самого сердца. Взаимные чувства где-то рядом, просто откройте для них свою душу! 


Парфюмерная вода для женщин Jemma El Fna 

ЦВЕТОЧНО-ФРУКТОВЫЙ МУСКУСНО-ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ 


Флакон украшает орнамент с мечети Кутубия – символа Марракеша – и три шара с её минарета, которые, согласно легенде, отлили из драгоценностей жены падишаха. 



ПЕТРА. СОКРОВИЩА РОЗОВОГО ГОРОДА 

В Иордании, стране контрастов и необыкновенных закатов, сливаются воедино легенды древней Петры и современная архитектура. Незабываемое путешествие, которое завершится в уникальном городе, где на каменных колоннах дворца Эль-Хазна застыло розовым отблеском палящее солнце. Здесь вы обретёте дар любви, приготовленный для вас манящим Востоком.


Парфюмерная вода для женщин El Hazna 

АМБРОВЫЙ ВОСТОЧНЫЙ АРОМАТ С ПУДРОВЫМИ НОТАМИ 


Флакон украшают традиционные мотивы иорданской мозаики. Оттенок розового золота – дань легенде о городе набатеев. 



НАГРАДА – ЛЮБОВЬ 

Путь к цели проложен через песчаные барханы Востока. Эти края суровы, но сердце молодого человека полно отваги, ведь его защищает волшебный талисман тчерот. Под его защитой он пройдёт сотни миль, разгадает все тайны и обретёт главное – искреннюю и чистую любовь! 


Парфюмерная вода для мужчин Agizur 

ДРЕВЕСНО-ПРЯНЫЙ АРОМАТ С НОТАМИ СВЕЖЕЙ МЯТЫ 


На флаконе изображён тчерот – мужской талисман восточных народов: туарегов и берберов. 

 


Муза из Giverny


 

Jardin de Giverny — лимитированная коллекция декоративной косметики, вдохновлённая живописью Клода Моне. В саду Живерни, цветочном царстве нежности и весны, живут полупрозрачные акварельные оттенки и лёгкие текстуры — найдёшь их в новой линейке! Изюминка коллекции — наклейки для маникюра и переводные татуировки с нежным цветочным дизайном. 


Сад Клода Моне в Живерни – это настоящее произведение искусства ландшафтного дизайна, вдохновившее живописца на многие его шедевры: «Водяные лилии и японский мостик», «Белые кувшинки», «Водяные лилии: вечернее впечатление», «Лодочка», «Сад художника в Живерни». Удивительное сочетание цвета, света и эмоций!  


Клод Моне и его неописуемой красоты сад вдохновили нас на создание лимитированной коллекции декоративной косметики, которую мы назвали Jardin de Giverny. Весенняя гармония цветов и красок прослеживается во всём: от яркой упаковки до цветовой палитры бьюти-продуктов. Весь ассортимент линейки словно сад, в котором красота и изменчивость природы переданы с помощью интересных цветовых сочетаний и текстур. Погрузитесь в цветочное наслаждение французских садов вместе с серией Jardin de Giverny. 

 

Впустите весну в своё сердце


 

Мы готовы встречать сезон первоцветов и капели — в каталоге универсальные решения для подарков в феврале и марте. Notes of Spring — это гели для душа и наборы кремов для рук с весенним настроением и тонкими ароматами тюльпана, розы, лилии и магнолии. Заказывай новинки из лимитированной серии по суперценам от 2,89 рублей. 


Нежные ухоженные руки – не столько подарок природы, сколько правильный регулярный уход.


Специальные формулы средств подарочного набора разработаны специально для восстановления и питания кожи рук. Возвращают мягкость и обеспечивают комплексный уход и защиту. В набор входят:  


Тюльпан 

Крем «Интенсивное восстановление» активно восстанавливает кожу рук и моментально её смягчает. Придаёт коже ощущение комфорта, уменьшает сухость и шелушение. 


Роза 

Крем «Питание и смягчение» глубоко питает кожу рук, восстанавливая её эластичность. Смягчает загрубевшие участки кожи, придавая им гладкость и нежность. 


Магнолия 

Крем «Надёжная защита» оберегает кожу и ногти от негативных внешних воздействий. Усиливает защитный барьер кожи и предохраняет её от раздражения.


Сила мирового океана



Роскошный мультифункциональный мист идеально подходит для экспресс-ухода за кожей лица, тела и даже за волосами. Обеспечивает антиоксидантную защиту, мгновенно увлажняет, освежает и успокаивает кожу.

Способы использования: 


  • Распыляйте на лицо, тело и волосы для экспресс-увлажнения. 
  • Используйте перед нанесением крема, маски или сыворотки для усиления их действия. 
  • Освежайте и тонизируйте кожу после занятий спортом. 
  • Используйте в качестве средства после бритья. 
  • Наносите поверх глиняной маски, чтобы усилить её действие. 
  • Наносите на кожу перед использованием масел, чтобы усилить их эффективность и впитываемость. 



Пусть покупки приносят радость. Ищи в каталоге скидки на свои любимые продукты и пробуй новые на предпраздничной распродаже. Приятного шопинга! 




Нет комментариев
Добавить комментарий