Выше облаков! Презентация каталога 2/2022

Представляем новый каталог Faberlic 13/2021!


Представляем новый каталог Faberlic 2/2022!

Набираем высоту! В новом каталоге Faberlic — хиты и новинки по лучшим ценам года.


В ожидании праздника влюблённых готовим подарки, от которых сердце бьётся чаще. Два новых аромата, два свежих решения на каждый день, две жемчужины в парфюмерной коллекции — Aviatrice для неё и Glorious для него.


Встречайте новинку от французского парфюмера Эмили Копперман – парфюмерную воду для женщин Aviatrice. Фруктово-цветочный аромат со свежим озоновым характером в зелёном обрамлении ревеня и личи. Пион, магнолия и жасмин поют оду женственности, а мускусно-амбровый шлейф пикантно дополняет всю парфюмерную композицию.

 

 

Попробуйте новый аромат Glorious от французского парфюмера Илиаса Эрменидиса. С первых же секунд вы почувствуете мощный микс кардамона, яблока и лайма. Ноты лавандина и мускатного шалфея придадут уверенности в себе. Словно лавровый венок в честь победы завершает композицию шлейф из виргинского кедра, пачулей и лабданума.

 

 

Традиция февраля: лимитированная коллекция ко Дню всех влюблённых. Встречай средства для бережного ухода с нежным ароматом земляники. Это уникальный дизайн и формулы, подобранные с любовью.


Встречайте новую мужскую серию для ухода за волосами и телом – Peak

Строптивые пики вершин ежегодно привлекают тысячи альпинистов. Невымышленные истории покорителей высот вдохновили нас на создание серии Peak, ведь каким бы трудным ни был их путь, всегда проще действовать со свежей головой! 

Ледниковая вода в составе прекрасно увлажняет кожу, оказывает успокаивающее действие, делает волосы блестящими, укрепляет защитный барьер кожи, а дополнительные формулы экстрактов растений делают средство не только более эффективным, но и ароматно притягательным.


8848 м 

Эверест, Непал

Шампунь-гель для душа 2 в 1 Passion / «Страсть»

Формула с экстрактом сандалового дерева тонизирует волосяные фолликулы и эффективно очищает кожу и волосы, не пересушивая их.


6962 м

Аконкагуа, Аргентина

Универсальный шампунь для всех типов волос 

Кофеин в составе наполняет волосы энергией и бережно укрепляет корни волос. Аромат сандалового дерева и корицы.


4884 м

Пирамида Карстенса, Индонезия

Шампунь-гель для душа 2 в 1 Energy / «Энергия»

Формула с маслом чайного дерева создана для восстановления структуры волос любого типа. Пряный аромат с нотками сандала и корицы.


5895 м 

Килиманджаро, Танзания

Шампунь против выпадения волос 

Формула с PROCAPIL™ предотвращает выпадение волос, делая их сильными и здоровыми. Древесный аромат с зелёным акцентом.


4892 м 

Массив Винсона, Антарктида

Шампунь-гель для душа 2 в 1 Fresh / «Свежесть» 

Охлаждающая формула с ментолом продлевает ощущение свежести. Ароматная композиция из рогового перца, бергамота и лимона. 


6194 м 

Мак-Кинли, США

Шампунь против перхоти 

Противосеборейная формула с климбазолом избавляет от перхоти, устраняя её причину. Приятный древесно-цветочный аромат с нотами зелени. 


5642 м

Эльбрус, Россия

Шампунь-гель для душа 3 в 1 Calming / «Спокойствие»

Формула с D-пантенолом для ежедневной гигиены и ухода за волосами, кожей лица, тела. Обладает пикантным древесно-мускусным ароматом. 

 

 

Жидкая помада Lip Code — стильная новинка от Glam Team. Кремовая текстура с глянцевым финишем, яркая палитра и визуальный объём губ — наш новый стандарт элегантного макияжа! Закажи любой оттенок со скидкой 55% — только в каталоге №2.



Встречайте ароматное дополнение – парфюмерные средства для мужчин Blockbuster. Все новинки содержат масло чёрного тмина, оно великолепно увлажняет и смягчает кожу. Бодрящий аромат средств дарит уверенность в себе и заряд бодрости на весь день!


Гель для бритья

Нежелательная щетина больше не испортит ваш героический образ! Гель для бритья обеспечит гладкое скольжение без раздражения.


Крем после бритья 

Раздражение герою не к лицу! Крем после бритья успокоит и увлажнит кожу.


Парфюмерный гель для душа

Вам не нужен дублёр! С этим ароматным гелем для душа вы настоящий герой блокбастера. Он зарядит вас энергией для новых свершений.






Нет комментариев
Добавить комментарий