Медицинская школа ДЭНАС

ВОЗМОЖНОСТИ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ СЕГОДНЯ FABERLIC СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ И КОНСУЛЬТАНТАМ, ДОСТАТОЧНО РАЗНООБРАЗНЫ. ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ РОЛИКИ НА FABERLIC TV - ОФИЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ КОМПАНИИ, ЕСТЬ ЗАНЯТИЯ «ОНЛАЙН ТРЕНИНГ-ЦЕНТРА», ПОЛНЫМ ХОДОМ РАЗВИВАЕТСЯ «АКАДЕМИЯ»... СРЕДИ ПРОЧЕГО МЫ ХОТИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА «ОБУЧЕНИЕ ДЭНАС» И «ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ДЭНАС». ЧТО ЭТО ТАКОЕ? РАССКАЗЫВАЕМ.

Обучение ДЭНАС» - это основа основ, так называемая «первичная медицинская школа, оффлайн-курс для тех, кто никогда раньше не слышал о возможностях метода динамической электронейростимуляции- одного из современных физиотерапевтических методов оздоровления организма и еще не пользовался аппаратами ДЭНАС. Курс проводится врачами высокой квалификации в различных городах России и ближнего зарубежья. Записаться на обучение в своем городе можно, ознакомившись с расписанием на сайте. Если же в вашем городе занятия «Школы» еще не проводились, обратитесь к региональному менеджеру Faberlic, и он поможет организовать приезд специалистов-медиков ДЭНАС туда, где вы проживаете.
«Тематические вебинары от Медицинского центра ДЭНАС» несколько иной направленности. На этих занятиях разбираются актуальные вопросы, связанные с применением аппаратов ДЭНАС в конкретной ситуации, при различных заболеваниях. Темы действительно нужные и интересные, например: «Применение аппаратов ДЭНАС в отпуске», «Особенности применения ДЭНС-терапии у детей», «Боль в сердце: тактика оказания неотложной помощи, методики курсового лечения», «Динамическая электронейростимуляция при заболеваниях сосудов».

Записаться на занятия «первичной медицинской школы ДЭНАС» или на тематический вебинар вы можете в своем Личном кабинете на сайте (раздел «Оформить заказ» - «Заказ услуги»).

Нет комментариев
Добавить комментарий