Нежность с металом beautybox

Мы решились на эксперемент, но сначала придумали хитрый план - предоставить слово той, на кого и расчитана косметика beautybox - юнной девушке, итак сокровища из зимней коробочки beautybox тестировала Евгения Ендовицкая, 16 лет.
Собираетесь на занятия, на свидание или на вечеринку? Beauty box поможет подготовиться к любой ситуации

AMAZING EYES

В новой палетке Amazing Eyes (5326) б зимних оттенков. С помощью этой палитры можно сделать макияж, в котором и на занятия пойти, и на свидание, и на party... Еще одно преимущество воздушных теней - они мягко и ровно ложатся, легко растушевываются. Я бы, собираясь на свидание, нанесла на веки голубой Plum mousse. А чтобы пойти на вечеринку, добавила бы темно-синий Blueberry strudel.
Да, искрящийся белый оттенок Ice flake я бы использовала как хайлайтер. Ну, если нужно выглядеть старше, я бы добавила золотистый Golden glaze. Этот оттенок удачно подчеркивает мои голубые глаза. Но и кареглазым тоже подойдет - проверено на подругах!

CANDY LIPS

Обветренные, шелушащиеся губы не дадут нанести помаду ровно и красиво. Как сделать губы гладкими и мягкими? Очень понравилось, как работает сахарный скраб ifCandy Lips (4320). В его составе: масло ши, пчелиный воск, витамин Е и аллантоин. Он мягко отшелушил мои губы и увлажнил их.
Что касается «сахара» - то скраб не пачкается и не липнет.
Использовать его просто: я нанесла на губы и аккуратно их помассировала. Да, и смывать скраб не надо.

BEL ANGE

С первым вдохом он -морозный и колючий, как миллион ледяных иголочек. Потом аромат как будто согревается, становится уютным, подобно мягкому пледу, укутывает и дарит тепло. Морс из красных ягод, фрукты из заморских жарких стран, горячий чай с бергамотом, немного мускуса на коже. Одновременно свежий и теплый, по-настоящему зимний #Bel Ange.

CANDY NAILS

Три зимних оттенка лаков. Спецэффекты в этой серии лаков можно описать одним словом: глиттер. Причем глиттер стопроцентный, он дает и цвет, и искрящееся сияние. Хочу отметить очень удобную кисточку - мне удалось почти ровно нанести лак на ногти без помощи подруги! Первый слой придал эффект цветного мерцания. Каждый последующий делает цвет более глубоким. Золотистотеплый - «Зимнее солнце» (7420), расплавленное чистое серебро - «Снежное утро» (7421) или загадочно-мерцающий со стальными и сине-зелеными переливами «Северное сияние» (7481) одинаково ярко, выразительно сверкают при солнечном и электрическом свете.

METALIZER

Новая стойкая жидкая помада с эффектом матового сияния #Metalizer. У меня была возможность попробовать все оттенки, и я их попробовала. Приятный конфетно-фруктовый аромат, на губах помада как бы мерцает. Приятная текстура, быстро сохнет и не липнет. Держится на губах несколько часов. Да, я немножко поэкспериментировала с разными оттенками. Например, нанесла по всей поверхности губ яркий тон «Сливовый крем» (41019), дала высохнуть и по центру нижней губы добавила в один штрих светлый цветовой акцент «Миндальное печенье» (41015) и сразу слегка его растушевала,. Мне сказали, что такой прием визуально делает губы более объемными.

Зимняя версия beautybox - словно палочка-выручалочка. Здесь есть все, что нужно для создания образа!

Нет комментариев
Добавить комментарий