БЬЮТИ БИСТРО!

СТАТЬ КРАСИВОЙ БЫСТРО. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЯМО СЕЙЧАС!
НУ ХОРОШО, ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ... ЭТО ЛИ НЕ МЕЧТА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНО БЕЗ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ? С ПОМОЩЬЮ ЛИНИИ BEAUTY LAB ОТ FABERLIC. О ТОМ, КАК ИМЕННО ЭТО СДЕЛАТЬ, НАМ РАССКАЗАЛИ ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА, ТЕХНОЛОГ ЛАБОРАТОРИИ НАУЧНОГО ЦЕНТРА FABERLIC, АНЖЕЛА БАТЧАЕВА, PRODUCT-МЕНЕДЖЕР, И СВЕТЛАНА ЗУБКОВА, К. М. Н. ВРАЧ-ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ, ЭКСПЕРТ ЛАБОРАТОРИИ FABERLIC.
«Новая линия, Beauty Lab - это экспресс-уход и Чудодейственное омоложение, «эффект Золушки» за 15 минут, - начинает наш Общий разговор Екатерина Третьякова, - шесть продуктов линии выручат в ситуациях, когда выглядеть нужно «на пять с плюсом», а времени - в обрез».
В общем, еще пять минут назад вы перебирали горох и чечевицу, а уже через четверть часа вам срочно нужно на бал, чтобы блистать и покорять принца!

МГНОВЕННАЯ ЧИСТОТА. ДРЕНИРУЕМ ПОРЫ, УБИРАЕМ ШЕЛУШЕНИЕ.

Первое, что хочет сделать любая из нас в такой ситуации, - очистить кожу. Не в смысле - умыться. Это - само собой разумеющаяся ежедневная процедура.
А в смысле - как следует прочистить поры, убрать шелушение и неровности, уменьшить красноту и воспаление. Короче, нам хочется вернуть лицу младенческую чистоту, сделать кожу Гладкой на ощупь и сияющей на вид. Ну что ж, если очень хочется, то мояшо! Берем Кислородную экспресс-маску для лица «Матирование и очищение» (1043).


ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА: Это тканевая маска разо-:вого применения, которая пропитана специальной смесью. В ее состав входит кислородный комплекс Bubble 02 (bubble - «пузырь» С английского) и активированный уголь. Активированный уголь известен как детоксифицирующий (выводящий токсины) компонент, который впитывает избыток себума (кожное сало), поверхностные загрязнения и глубоко очищает поры, делая кожу матовой.
Кислородный комплекс Bubble О2 содержит компоненты Aquaftem, благодаря которым кожа насыщается кислородом.

АНЖЕЛА БАТЧАЕВА: Очищающая маска - какая-то фантастика! Она черного цвета, и это очень необычно. Но еще необычнее, что на коже она начинает пузыриться и пропитка превращается в пену и меняет цвет :с черного на серый, а затем и на белый, когда очищение завершено. Кожа после этой маски прямо сияет, такая она чистая и гладкая!

СВЕТЛАНА ЗУБКОВА: В принципе, после этой маски тональный крем может и не понадобиться. НО если вы будете краситься, макияж ляжет ровно и долго не растечется, так как поверхность кожи отполирована пузырьками, роговые чешуйки не топорщатся, а избыток кожного сала абсорбирован. Проверено!

МГНОВЕННАЯ ПОДТЯЖКА. УВЛАЖНЯЕМ И ПОДТЯГИВАЕМ

Второе, чего хочет женщина, собирающаяся «в свет», -продемонстрировать идеальный овал лица, юную свежесть й упругость кожи. Понятное желание! А главное - легко реализуемое. С помощью Гелевой экспресс-маски для лица «лифтинг и сияние» (1044)

ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА:В состав этой маски входит смесь из 4 Полисахаридов.
Это натуральные ингредиенты, и их использование не вызывает раздражения.
И при этом гарантирует интенсивное увлажнение, поскольку полисахариды тянут на себя воду и удерживают ее на поверхности кожи.


СВЕТЛАНА ЗУБКОВА: Когда кожа удерживает оптимальное количество влаги,ее микрорельеф выравнивается, мелкие морщинки расправляются. К тому же полисахарид образуют на поверхности кожи тонкую защитную пленку, которая Препятствует испарению влаги из глубоких, слоев кожи. За счет этого обеспечивается длительное увлажнение, повышается упругость и эластичность кожи.
Плюс такая пленка создает еще и эффект лифтинга, приподнимает лицо.

АНЖЕЛА БАТЧАЕВА: Эта маска двухслойная, верхний слой биоцеллюлозный, а нижний, который соприкасается с кожей, - гидрогелевый.
Ее использование стало для меня целым приключением! Сначала снимается один слой, потом другой. А главный сюрприз - состояние кожи после маски! Реально свежая и помолодевшая.

МГНОВЕННАЯ МИОРЕЛАКСАЦИЯ. УБИРАЕМ МОРЩИНЫ


Ну вот, теперь кожа чистая, сияющая и подтянутая. Еще бы морщинки «стереть» каким-нибудь волшебным ластиком! Ну чтож Берем Сыворотку для лица интенсивного действия (1039).


ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА: Задача сыворотки - разгладить мимические морщинки и сделать кожу более гладкой моментально. В состав сыворотки входит активный компонент Gatuline Expression из цветов акмелы из рода астровых. Активная молекула Gatuline действует также как ботулотоксин. Знаменитый «ботокс» является миорелаксантом, то есть расслабляет мыщцы лица, что и приводит к выравниванию поверхности кожи и разглаживанию морщин.
Если выглядеть на все сто нужно уже сегодня вечером и времени на уколы ботулотоксина нет, то идеально подходит наша сыворотка, действие которой начинается моментально и заканчивается через 24 часа после применения.

СВЕТЛАНА ЗУБКОВА: Если постоянно сминать, скажем, платье в одном и том же месте, складка появится обязательно. Примерно так же обстоит дело и с кожей. Когда мышцы регулярно сокращаются, в местах этих сокращений на коже образуются морщины. Но стоит расслабить неутомимых «трудяг», как морщины расправляются, и у нас снова по юношески гладкий лоб. Конечно, уколы ботулотоксина дают ярко выраженный и длительный эффект. Зато сыворотка действует сразу. Если же вы хотите предотвратить появление морщин или продлить действие «ботокса» - это вообще находка.
В данном случае применяйте сыворотку постоянно.

АНЖЕЛА БАТЧАЕВА: Сыворотка - совместная разработка Лаборатории Faberlic и французских технологов. У этого чудо-средства голубого цвета очень легкая, Практически жидкая, консистенция и приятный аромат кувшинки.

МГНОВЕННОЕ УКРЕПЛЕНИЕ КОЖИ ВЕК. УБИРАЕМ КРУГИ И «МЕШКИ»

Что бы ни было тем «балом», на который мы собираемся, там обязательно будут смотреть в глаза. И важно, чтобы в этот момент «зеркало души» не было обрамлено в рамку темных кругов и Застарелых отеков.

ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА: Укрепляющая маска-патч для кожи век (1089) - это бережный и эффективный уход, ее особенности — высокое содержание гиалуроновой кислоты, которая отлично держивает влагу (1 молекула гиалуронки удерживает 1000 молекул воды).
И наличие экстракта гинкго Зилоба, который позволяет укрепить стенки кровенорных сосудов и улучшить микроциркуляцию. Патчи помогают подтянуть кожу, уменьшить отеки и снизить выраженность темных кругов под глазами.

СВЕТЛАНА ЗУБКОВА: Кожа век очень тонкая, сосуды расположены близко к поверхности. Темная венозная кровь по этим сосудам движется медленно, образуя «заторы», которые мы и наблюдаем в качестве «синяков». Чтобы избавиться от такого «счастья», нужно разогнать кровь по венам, уменьшив венозный застой.
С возрастом замедляется движение лимфы по сосудам, и это становится причиной отеков. Избавиться от них можно в том случае, если повысить тонус лимфатических сосудов, что усилит отток лимфы. Используйте патчи для глаз. И сочетайте 'их с сывороткой-миорелаксантом. Можно дважды - до патча и после. Патч создаст эффект пленки (окклюзии), что заставит сыворотку максимально впитаться в кожу. Увлажненная кожа хорошо Пропускает любые активные вещества. Поэтому сыворотка, нанесенная вторично после увлажняющих патчей, будет «работать» на протяжении нескольких часов.

МГНОВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ. Эффект фотошопа

И последний штрих - разгладить, выровнять кожу визуально! С этой задачей справится Крем для лица Blur (1049). Эффект фотошопа с его помощью достигается за одну минуту!

ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА: Этот крем не столько уходо-вое средство, сколько декоративное. Blur выравнивает микрорельеф кожи, заполняя даже мельчайшие морщинки. Лицо становится мягким, визуально вы выглядите женственней и моложе. Все эти эффекты достигаются за счет комбинации двух видов силикона. Силиконовые частицы заполняют пространство между частично отслоившимися роговыми чешуйками, закрепляются сами и фиксируют на поверхности кожи специальные светоотражающие пигменты, которые рассеивают свет.
С помощью такого приема мы можем выровнять микрорельеф кожи, что делает ее на ощупь гладкой и шелковистой. А выстроенные в ряд светоотражающие частицы работают как поверхность зеркала, отражая падающий свет. Благодаря этому кожа воспринимается как ровная и сияющая.

СВЕТЛАНА ЗУБКОВА: Входящий в состав крема Blur силикон очень приятен при нанесении, но не стоит злоупотреблять этим средством обладательницам сухой кожи, которой не хватает Защитного липидного слоя. Силикон, увы, полноценный липидный барьер не формирует, поэтому не позволяет увлажнять сухую кожу.

МГНОВЕННО ПУХЛЫЕ ГУБЫ

В общем, после всех манипуляций со средствами, которые входят в линию Beauty Lab, ваша кожа готова к нанесению макияжа.
Но прежде не забудьте воспользоваться Бальзамом-филлером для губ с 3D-эффектом (1059).

ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯКОВА: В составе этого средства есть пептид, который вызывает мгновенное расширение сосудов. Резкий приток крови к коже способствует визуальному увеличению объема губ. Плюс губы чуть-чуть теплеют.

Совет косметолога Светланы Зубковой: Чтобы усилить действие патчей, применяйте их охлажденными, ведь холод вкупе с гинкго билоба позволит повысить тонус сосудов, что приведет к скорейшему уменьшению отечности и кругов под глазами. Под дренирующим действием холода сосуды сузятся, и это поможет вывести лишнюю жидкость.

Совет косметолога Светланы Зубковрй: Используйте эту сыворотку только на верхней трети лица. Наносите ее на лоб, межбровье и вокруг глаз. Это позволит разгладить «гусиные лапки» и морщинки на лбу. Можно нанести сыворотку на центр подбородка, если вы его поджимаете. Что поможет визуально его удлинить и сделать угол челюсти более четким, визуально маскируя «брыли».
Не надо наносить сыворотку на носогубные складки, здесь крепятся мышцы, которые поднимают верхнюю губу и крылья носа. Это мышцы лифтинга, мышцы-леваторы, которые поднимают лицо. Они держат наш «треугольник красоты» на достойной высоте. И если мы их расслабляем при помощи инъекций ботокса или сыворотки-миорелаксанта, то лицо «стечет» вниз!

Нет комментариев
Добавить комментарий