Горячий напиток

СНОВА ОСЕНЬ. ЗА ОКНОМ ВЕТЕР И ЛУЖИ. СЕРО, ХОЛОДНО И ПРОМОЗГЛО „ НО КАКОЕ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЗЯТЬ В РУКИ ЧАШКУ С ГОРЯЧИМ АРОМАТНЫМ... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧАЕМ! У FABERLIC ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ НАПИТКИ

КОФЕ-БРЕЙК

Как часто вы пьете кофе? Наверняка с утра, чтобы проснуться, потом еще пару чашек днем для поднятия тонуса. Отъявленные кофеманы пьют его вечером. А теперь представьте, что кофе помогает нормализовать обмен веществ, возвращает тонус сосудам, помогает сжечь жир и укрепить овал лица?

Наши технологи разработали три вида кофе в пакетиках: один предназначен для тех, кому нужён заряд бодрости, второй - для тех, кто заботится о своем весе, и третий - для нежных дев, бережных к своей красоте.

ДОЛЖНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО КОФЕ ПРОТИВОПОКАЗАН ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 14 ЛЕТ, ГИПЕРТОНИКАМ, БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ. А МЫ МОЖЕМ СМЕЛО РАЗВЕСТИ ГОТОВУЮ СМЁСЬ ИЗ ПАКЕТИКА В ЧАШКЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, ДОБАВИВ МОЛОКА

На весы

Заботитесь о своем весе? Для вас кофе «Силуэт» (15335). Этот напиток энергетик-липолитик, в составе которого экстракты гарцинии камбоджийской и пиколинат хрома. Гарциния камбоджийская помогает снизить аппетит и способствует ускорению пищеварительных процессов а также стимулировать производство серотанина-гормона радости, что снижает желание заесть стресс, пиколетан хрома способствует снижению аппетита  и тяги к сладкому, ускоряет обменные процессы.
Рекомендуется применять в первой половине дня и не больше двух чашек.

Заряд бодрости

Если нужно срочно взбодриться, попробуйте кофе «Драйв» (15336). Для усиления бодрящего эффекта в этом напитке содержатся экстракты гуараны и родиолы розовой (золотого корня). Гуарана нормализует обмен веществ, повышает работоспособность и стимулирует функции нервной системы. Родиола розовая (золотой корень) позволяет увеличить работоспособность. Сахар заменен подсластителем сукролозой. Рекомендуется применять в первой половине одну чашку.

Во имя красоты

Коллаген можно употреблять не только как наружное средство, но и внутрь! В состав кофе Beauty с молоком (15372) включен гидролизат коллагена. Каждая чашка кофе позволит восполнить запасы коллагена, что поддержит эластичность кожи. Рекомендуется употреблять не больше двух чашек в день.

НА КАКАО-БОБАХ

Не пьете кофе? Тогда специально для вас два вида какао! Один помогает контролировать вес, а второй способствует повышению концентрации и иммунитета.
Какао - это Клондайк полезных микроэлементов (кальций, магний, железо, калий, медь, цинк, марганец), витаминов (В,-В3, А, Е, С). Кроме того, в нем меньше кофеина, зато есть другие тонизирующие вещества: теофиллин, который активизирует деятельность центральной нервной системы, теобромин, повышающий работоспособность; фенилэтиламин помогает улучшить настроение и быстро восстановиться.

КАКАО «НЕЖНОЕ» НА МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКЕ ЗАВОЕВАЛО СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2016»

Ума палата

Если к традиционным свойствам какао (бодрит, улучшает умственные способности) добавить еще одно - повышать иммунитет, мы получим какао «Нежное» на молочной сыворотке (15338). Именно добавление молочной сыворотки в какао позволяет говорить о том, что этот напиток благотворно влияет на иммунитет. Витаминно-минеральный комплекс, который содержится в сыворотке, легко усваивается организмом. Состав молочной сыворотки богат витаминами А, Е, С, витаминами группы В, в том числе содержит достаточно редкие формы витаминов В? и В4. Рекомендуется употреблять утром на завтрак или полдник.

Контроль и учет

Отличный вариант для тех, кто заботится о своем весе, - какао (15337), в рецептуре которого включены экстракты лимонника и гарцинии камбоджийской, а также коэнзима Q10. Особенно рекомендуется в период, когда вы садитесь на диету.
Экстракт гарцинии камбоджийской помогает снизить вес и контролировать аппетит. А лимонник позволяет поддерживать организм в тонусе. Коэнзим Q10 способствует выработке энергии на клеточном уровне. Кроме того, какао известно своей способностью улучшать настроение благодаря выработке серотонина - «гормона счастья», что помогает избегать стресса во время перестройки организма на новый режим питания. Рекомендуется употреблять не добавлять сахар, молоко или сливки.

Про форму и содержание

Если о том, какие горятие напитки стоит пить в холодное время года, мы уже поговорили, остается открытым, вопрос - чего их пить. Ароматному напитку требуется достойное обрамление - изящная посуда! Известный дизайнер Алена Ахмадуллин специально для Faberlic разработала дизайн тайного сервиза. Он станет настоящим украшением стала.
Тончайший костяной фарфор, изготовленный в Китае - на родине фарфора. украшенный геометригеским узором растительным, орнаментом-удовольствие, достойное истинного ценителя красоты.

ЧАЙ ПОЯВИЛСЯ В РОССИИ В 1618 ГОДУ К СЕРЕДИНЕ XVII ВЕКА В МОСКВЕ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ДО 10 СОРТОВ КИТАЙСКОГО ЧАЯ

ЧАЙНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ
Faberlic приготовил для вас коллекцию чаев Tea Travel, которые не только согревают, но и будят воображение, заставляя мечтать о дальних странствиях... Итак, вы готовы к путешествиям? Тогда вперед!
Перед вами три вкуса, которые созданы на основе черного и зеленого крупнолистового чая, привезенного из Китая, а значит, три страны. Выбор за вами, в какую часть света отправиться сегодня.

Великая стена

А бывали вы на родине чая и знаменитых чайных церемоний? Не спешите с ответом, пока не попробуете зеленый молочный улун (15141). И, кто знает, возможно, этот нежный вкус зеленого чая с тонким сливочным ароматом и едва сладковатым вкусом пленит вас настолько, что вы тут же купите билет на самолет на ближайшие даты и отправитесь в путешествие по загадочному Китаю. Окунитесь в гармонию древней цивилизации! Рекомендуется употреблять не больше трех раз в день


Экзотические острова
Бывали ли вы в Индонезии?

А точнее - на экзотическом острове Бали, где температура круглогодично не опускается ниже +26, а в тропических лесах живут летучие мыши и обезьяны? Есть банановые и фиговые рощи, а в воздухе растворены манящие ароматы гибискуса, жасмина и водяных лилий... Нет? Попробуйте черный чай с кусочками сочного ананаса и спелого манго (15143). И вместо довольно утомительного 13-часового перелета до Бали нам потребуются лишь 5 минут, пирамидка из Tea Travel, изящная чашка и горячая вода - и вам обеспечены яркие впечатления от взрыва яркого фруктового вкуса... Рекомендуется употреблять не больше 4 чашек в день

Английский стиль

Заглянем сначала в Лондон? Тогда начнем с черного чая с бергамотом (15142) - классический английский вкус, для которого характерны изысканные и одновременно сдержанные нотки бергамота. Биг Бен и Трафальгарская площадь ждут! Рекомендуется употреблять на завтрак и полдник


Нет комментариев
Добавить комментарий