Обратный отсчёт

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ. НО ДАЖЕ ЕСЛИ И БОЛЬШЕ, ВСЕ РАВНО ВСЕ «СПОХВАТЫВАЮТСЯ» В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДНЕЙ ЗА ТРИДЦАТЬ ДО ПРАЗДНИКА. НО ЧТО МОЖНО УСПЕТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ? РЕАЛЬНО ЛИ ПОСТРОЙНЕТЬ ДО НОВОГО ПЛАТЬЯ, ПОХОРОШЕТЬ И ПОМОЛОДЕТЬ БЕЗ САЛОННЫХ УСЛУГ? А ЕСЛИ ДО ТОРЖЕСТВА ДВЕ НЕДЕЛИ? НЕДЕЛЯ ИЛИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ? БЕСЕДУЕМ С ДИРЕКТОРОМ ЦЕНТРА НАУЧНЫХ РАЗРАБОТОК КОМПАНИИ FABERLIC, К. М. Н„ ВРАЧОМ-КОСМЕТОЛОГОМ РИММОЙ КОРНЕЕВОЙ И СОСТАВЛЯЕМ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ.

ЗА МЕСЯЦ ДО...

ПРОБЛЕМЫ!

Кожа выглядит неровной, шершавой, пористой и тусклой

- Кое-где лицо усыпали прыщики

- Раздражают мелкие морщинки

РЕШЕНИЕ!

Химигеский пилинг Эта процедура поможет выровнять кожу, сгладить мелкие морщинки, сделать ее тоньше, очистить от акне и пигментных пятен. У Faberlic есть з-ступенчатая программа глубокой очистки кожи АВС-пилинг (серия Expert).

I этап - Химический пилинг с АНА-кислотами (1068), в который входит гликолевая кислота, которая разрушает связи между клетками, растворяя цемент, скрепляющий роговые чешуйки.
II этап — Микродермабразия и энзимный микропилинг (1069). Это средство поможет «постричь» на небольшие кусочки мертвые клетки.
А входящие в его состав мелкие частички и легкий массаж позволят легко удалить их с поверхности кожи.
III этап —Завершающий аккорд - SOS-терапия и восстановления (1070), в составе которого есть особый пептид, калмо-сенсин, который стимулирует образование эндорфинов кожи. А те способствуют уменьшению раздражения, покраснения и снижению чувствительности кожи, что несомненно отразится на нашем внешнем виде и настроении. В общем, эффект Сногсшибательный!

Если вы никогда не делали пилинг и не можете определить чувствительность своей кожи, то первую процедуру лучше провести в пятницу. Впереди выходные, и в случае непредвиденной ситуации у вас будет время, чтобы восстановиться. Первый раз нанесите кислоту на 5 минут. На будущее - время нанесения зависит от толщины кожи, чем она толще, тем дольше можно держать пилинг на лице. Если кожа тонкая, может появиться покраснение. В этом случае состав нужно смыть раньше, не дожидаясь, когда истекут 5 минут. Не рекомендуется проводить процедуру, если на лице есть мелкие травмы, например, царапины. Во время пилинга вы должны ощущать только легкое пощипывание, покалывание или легкий зуд. Следующую процедуру можно выполнить через 7-10 дней. Последний пилинг следует сделать за неделю до Нового года, чтобы дать коже время полностью восстановиться. За месяц можно успеть сделать 2-3 процедуры.

ПРОБЛЕМЫ!

Кожа на лице дряблая, тонкая

РЕШЕНИЕ!

Массаж при помощи мезорол-лера с использованием ампул Возрастная кожа истончается и теряет тонус из-за уменьшения выработки коллагена и эластина. Справиться с этой проблемой можно при помощи массажа с использованием Микроигольчатого массажера для лица (9315). Мезороллер, оснащенный короткими иглами, прокатывается по коже и создает дозированное повреждение. Это вызывает выделение сигнальных молекул, которые запускают процесс заживления и восстановления тканей. Стимулируется деление и обновление клеток - фибробластов, которые вырабатывают новый коллаген и гиалуроновую кислоту, одновременно происходит рост новых капилляров, ускоряется деление клеток базального слоя эпидермиса. На поверхности появляется больше молодых увлажненных роговых чешуек-конвертов, что делает поверхность кожи гладкой и сияющей. Усилить действие такого массажа могут ампулы из серии Expert. Требуется повысить эластичность и восстановить чувствительную кожу? Ампулы «Восстановление и активация клеток» (1053).
У вас сухая кожа? Программа «Увлажнение и ревитализа-ция» (хобб). Коже требуется лифтинг? Ампулы «Лифтинг и регенерация» (1052).

ПРОБЛЕМЫ!

Пигментные пятна

РЕШЕНИЕ!

Концентрат для осветления пигментных пятен плюс химигеский пилинг Использование Концентрата для осветления пигментных пятен (1058) серии Expert, который содержит липосомы с койевой кислотой, экстракт солодки, витамины С и Е, позволит выровнять тон кожи. Койевая кислота и экстракт солодки подавляют активность фермента тирозиназы, который стимулирует выработку темного пигмента, что приводит к постепенному осветлению темных пигментных пятен. Витамин С участвует в преобразовании меланина в его бесцветный аналог - лейкомеланин, так осветляется уже накопленный меланин.

ПРОБЛЕМЫ!

Целлюлит

РЕШЕНИЕ!

Функциональное питание, самомассаж, косметигеские средства
Похудеть кардинально за это время не удастся. Но избавиться от заметного проявления целлюлита, а также уменьшить объем бедер и Голеней мы успеем. Главное-придерживаться системы. А это значит, нужно продумать функциональное питание, увеличить физическую нагрузку, заниматься самомассажем и использовать антицел-люлитную косметику. Стоит начать принимать пищевую добавку Hydrain, который выпускается в двух форматах: драже (15620) и киселя (15462). Выбирайте, что вам нравится больше, и принимайте один-два раза в день ежедневно.
Эти продукты позволят вывести излишки жидкости из организма. А ведь известно, что застой жидкости приводит к увеличению объема и образованию целлюлита.
С другой стороны, сладкое также провоцирует появление апельсиновой корки. Снизить тягу к нему помогут продукты линии Lessweet: кисель (15463) и драже (15622). Рекомендации те же - выбрать один из продуктов и применять его один-два раза в день ежедневно.

Какие косметические средства способствуют избавлению от целлюлита и уменьшению объемов бедер?

Для коррекции локальных жировых отложений в области 7-го шейного позвонка, наружной стороны бедер и голени стоит ежедневно утром и вечером использовать Антицеллюлитный крем-скульптор (1080) серии Expert, который выводит жир из жировых ловушек. Для тех, у кого нет проблем с лишним весом, а целлюлит есть, рекомендуем ежедневное применение утром и вечером Активного крем для коррекции фигуры «Термоэффект» (1194) серии Expert. Он позволит выровнять рельеф кожи и улучшит микроциркуляцию в зоне нанесения. Для длительного воздействия на проблемные зоны можно использовать Патч для похудения для области талии и живота (1199) серии Expert. Это пластырь, который позволяет активизировать кровообращение, расщеплять жировые клетки, повысить эластичность кожи.

ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО...

ПРОБЛЕМЫ!

Мимигеские морщины

РЕШЕНИЕ!

Омолаживающие сыворотки Мы рекомендуем начать использовать Кислородную концентрированную сыворотку молодости для лица (0333) серии Expert с разглаживающим эффектом. Она оказывает мощное антивоз-растное действие. В ее состав входят Активный комплекс Cube 3, который содержит гиалуроновую кислоту (ГК) различной молекулярной массы. Низкомолекулярная ГК проникает в глубокие слои эпидермиса, притягивая за собой воду и увлажняя их, высокомолекулярная ГК создает на поверхности легкую пленку, препятствующую испарению влаги. Если Вас особенно раздражают «гусиные лапки», морщинки между бровями и на лбу, то вам подойдет Сыворотка для лица Корректор глубоких морщин (1063) серии Expert

Даже за час до торжества можно привести себя в порядок
сыворотка миорелаксант, которая позволяет выровнять рельеф кожи. Когда мышцы регулярно сокращаются, в местах этих сокращений на коже образуются морщины. Но стоит их расслабить, как морщины расправляются. Поэтому наносить ее следует на лоб, межбровье и вокруг глаз, там, где гусиные лапки.

ЗА НЕДЕЛЮ ДО...

ПРОБЛЕМЫ!

Возрастные изменения, негет-кий овал лица

РЕШЕНИЕ!

Сыворотки и маски Ежедневно используя Активную сыворотку для лица с коллагеном (1075) серии Expert можно добиться восстановления синтеза собственного коллагена. Стоит также дважды в неделю наносить Драгоценную маску красоты (0744) Garderica. Благодаря комплексу уникальных ингредиентов, она позволяет активизировать процесс регенерации, осветляет, придает коже тонус и усиливает микроциркуляцию. Рекомендуем чередовать Драгоценную маску красоты с альгинатными масками серии Expert (Тонизирующая маска (1045), Увлажняющая маска (1046), Антивозрастная маска (1047)) в зависимости от возраста и проблемы.

ПРОБЛЕМЫ!

Цвет окрашенных волос потускнел, корни неокрашенные

РЕШЕНИЕ:

Освелсение тона и окрашивание корней При помощи безаммиачной краски линии Salon Саге (8250 и др.) можно бережно освежить цвет волос. Для этого сначала вы красите отросшие корни, а через 10-15 минут наносите оставшуюся краску по всей длине и оставляете на волосах еще на 10-15 минут.

ЗА ТРИ ДНЯ ДО...

ПРОБЛЕМЫ!

Пушок над верхней губой, отросшие волоски на ногах

РЕШЕНИЕ:

Эпиляция. В нашем арсенале представлены все возможности для удаления волос на лице и теле. Все зависит от привычки и личных пристрастий. Воск удаляет волоски на две-три недели. Поэтому используйте Восковые полоски для депиляции лица и зоны бикини (2287) Deline. Если речь идет о руках и ногах - Восковые полоски для депиляции (2122). Менее болезненный вариант г- Крем для депиляции 2 в 1 (2123).

ЗА ДЕНЬ ДО...

ПРОБЛЕМЫ!

Крупные поры, неровность кожи

РЕШЕНИЕ:

Гоммаж. Улучшить качество кожи, выравнивая ее поверхность, можно при помощи Очищающего гоммажа с эфирными маслами (1070) серии Expert. Эта процедура способствует сужению пор и смягчению кожи.

ЗА ЧАС ДО...

ПРОБЛЕМЫ!

Моментально подготовить кожу

РЕШЕНИЕ:

Средства моментального действия Патги для век (1089), Сыворотка интенсивного действия (1039) серии Beauty Lab. Если у вас комбинированная или жирная кожа и вам хочется провести хорошее глубокое и безопасное очищение, то вам отлично подойдет Кислородная экспресс-маска для лица «Матирование и очищение» (1043). Если у вас сухая кожа со сниженным тонусом, ситуацию спасет Гелевая экспресс-маска для лица «Лифтинг и сияние» (1044). После их применения необходим финальный штрих — сыворотка миорелаксант И Крем для лица Blur (1049). А чтобы губы выглядели :более пухлыми, можно нанести Бальзам-филлер для губ с 3D-эффектом (1059).

Важно, массаж:
Самый простой прием самомассажа: захватите внешний край бедра двумя руками так, чтобы складка шла параллельно ноге, и перекатывайте ее к паху, внутренней стороне бедра. Там находится крупный лимфатический узел, к которому мы и «гоним» лишнюю жидкость, чтобы быстрее вывести из организма. Также можно использовать Вибромассажер (9373), при помощи которого можно делать себе точечный и общий массаж.

Важно, маски:
Альгинатные маски (1046,1046 и 1047) серии Expert можно применять и как эффективные средства для кожи вокруг глаз, и для повышения тонуса всего организма. Просто разводить в меньшем количестве воды, делая ее более концентрированной. Приготовьте вязкую смесь и два кусочка пищевой пленки. Разведенную маску разделите на две части и положите на пленку. Процедуру следует провести лежа. Закройте глаза, нанесите на веки альгинатную маску (пленка должна быть сверху), чуть придавив. Достаточно 2-3 процедур в течение недели, чтобы увлажнить, тонизировать кожу вокруг глаз. Кроме того, глазное яблоко содержит множество нервных окончаний, надавливая на него во время процедуры, мы делаем массаж, которые позволяет улучшить зрение и поднять общий тонус организма.

Комментарии
Добавить комментарий
Представитель сети Faberlic
Представитель сети Faberlic
Добрый день, попрошу обратить свое внимание на этот коммент, недавно открылся магазин Faberlic в телеграмм, скорее вступай! https://t.me/+joB60PI_lLg0NzZi
комментировать