Новости

 Всем, кто зарегистрируется в Faberlic >> и сделает покупку в периоде №15 С 15 октября по 04 ноября 2018 г, дарим набор косметики для дома из трёх продуктов серии «Дом Faberlic»

1) Универсальный стиральный порошок

2) Кислородный Жидкий пятновыводитель

3) Влажные салфетки для удаления пятен

Только С 15 октября по 04 ноября 2018 г. все новые консультанты получат в подарок набор из трёх продуктов премиум класса!

  Faberlic снова в рейтинге 500 крупнейших компаний России!

Компания Faberlic усилила свои позиции в рейтинге 500 крупнейших компаний России: поднялась с 443 места на 384-е. Рейтинг ежегодно обновляет РБК, анализируя выручку, прибыль и годовой рост бизнеса в РФ: www.rbc.ru/rbc500.

Новая программа лояльности Cashback Faberlic доступна в данный момент только для консультантов и покупателей стран Европы и Украины. В России запуск программы планируется с 16 периода 2018 года, а для всех остальных стран со 2 периода 2019 года.

Программа Cashback Faberlic – возврат денег на счёт после покупки, возвращается от 15 до 26% от суммы заказа для оплаты следующей покупки!

В России запуск программы планируется с 16 периода 2018 года, а для Беларуси и всех остальных стран со 2 периода 2019 года.

  Вперед – в будущее! Акции в каталога №14
Приближаем будущее вместе! В каталоге Faberlic – инновационные формулы, смелые модные решения, трендовые оттенки. Пусть перемены будут к лучшему: пробуй новинки, с которыми хочется создавать красоту, выбирай молодость, активный образ жизни и интенсивный уход!

  Сила, скорость, красота! Коллекция одежды для спорта новинки каталога №14
Покоряй вершины, осваивай сложные маршруты, будь на волне модных развлечений – с новой спортивной коллекцией от Faberlic стремиться к новым победам ещё увлекательнее! Твой гардероб для активного отдыха почти готов – осталось выбрать один из сочных оттенков и объединить спорт, шик и абсолютный комфорт.

  При бесплатной регистрации в Фаберлик >> в период каталога №14 (С 24 сентября по 14 октября 2018 г.) получите в подарок Набор декоративной косметики для макияжа серии SkyLine из трёх продуктов! За регистрацию в Faberlic.



 Вот это номер! Акции и скидки каталога №13
Отдыхай, как нравится, набирайся сил под ласки осенней листвы, делай покупки с соблазнительными скидками! Листай новый каталог Faberlic №13 (С 3 по 23 сентября 2018 г.) и ищи выгодные предложения, с которыми пополнять косметичку легко и приятно.

 Будь в форме! Новинки каталога №13
Пусть разгрузочный день будет максимально эффективным! Используй функциональное питание, когда нужен жесткий контроль, но совсем не хочется лишать себя аппетитного перекуса. Встречай новинки – протеиновые коктейли со вкусами банана, крем-брюле и капучино.


 При регистрации в Фаберлик >> в период каталога №13 (С 3 по 23 сентября 2018 г.) получите постоянную скидку на весь ассортимент продукции от 20% и подарок - Любой из двух наборов: набор по уходу за кожей PLATINUM или набор декоративной косметики SKYLINE на выбор!